schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.303.958 руб. 96 61.851 руб. 629

Средняя общеобразовательная школа №117

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Пархоменко, 17
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Суворова Эдита Волдемаровна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: sc117@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 45 место в Выборгском районе / 510 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 85.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#11😀
Санкт-Петербург
Попали в начальную школу к Жербиной В. Л. Очень довольны нашим первым учителем и в личностном, и в профессиональном аспектах. Высокое качество обучения, внимание к детям, вовлеченность, искренне доброе отношение, всестороннее развитие детей. Всегда придумывает для детей что-то интересное, чтобы их вовлечь, побудить интерес узнавать больше обычной школьной программы. Чувствуется и виден искренний интерес к своей профессии. Очень рады, что и сейчас она с нами в качестве классного руководителя.
Санкт-Петербург
Начальная школа хорошая - большое спасибо Мельниковой Ольге Александровне. Она, хоть и не без недостатков (попробуйте найти человека без них), учитель отличный. Добрая, внимательная, спокойная. Никитенко Елена Эдуардовна, которая продленку ведет - тоже хорошо знает свое дело. У нее детям интересно. А вот после окончания младшей школы встает вопрос: оставаться или нет? Не все учителя хороши. Не буду показывать пальцем, отмечу особо только Андрееву Татьяну Иосифовну (если она еще работает на текущий, 2023 год) - ей давно пора на пенсию. Учитель хороший, заслуженный, но преклонные годы делают свое дело - вплоть до того, что оценка за правильно выполненную контрольную может быть выставлена рандомно. Вопрос, по большему счету, не к ней, а к администрации школы - явное бездействие на фоне многочисленных жалоб.
Санкт-Петербург
Учимся в школе первый год- мы первоклашки. Ребенок хочет ходить в школу и все это благодаря нашему классному руководителю МЕЛЬНИКОВОЙ Ольге Александровне. Очень внимательная, чуткая, справедливая учительница. Дети ее очень любят. А на продленке педагог НИКИТЕНКО Елена Эдуардовна. Отлично организовывает деток-поделки делают, читают книги, слушают музыку. Сын просит остаться подольше в школе. Спасибо большое школе за порядок и чистоту. Хорошая школа!
Санкт-Петербург
Отучились в 117-й школе 11 лет, поступили на бюджет в ВУЗ в 2021 г. Остались самые тёплые воспоминания. Очень уютное место - как внешне, так и по внутреннему содержанию. Прекрасные преподаватели, не просто дающие знания, но и помогающие в воспитании ребенка. Было несколько ситуаций, когда учителя психологически помогли в решении проблем. Замечательно, что школа небольшая, каждый ребенок на виду, все всех знают, ощущение, как будто находишься в дружной семье, где тебя всегда поддержат. Особенная благодарность директору Эдите Волдемаровне за высокий уровень профессионализма, которого она придерживается при управлении пед. коллективом. Очень интеллигентный и талантливый руководитель. Смело могу рекомендовать эту школу родителям, которые думают, прежде всего, о психологическом комфорте ребенка.
Это правда16 Это ложь2
#7😡
Санкт-Петербург
Хотелось бы поделиться впечатлением от общения с руководителем школы Суворовой Э. В. Мы получили направление для сына из отдела образования в данную школу, так как переехали из Челябинска. Мы с мужем - врачи, кандидаты медицинских наук. От Эдиты Вольдемаровны в процессе беседы мы услышали в свой адрес "люди с улицы", "кто попало". Далее нам было сообщено, что в школе имеется "специальная градация", "людей с Кавказа", "таких как мы" и детей, нежелающих учиться, определяют в класс Б. Что дальше, Эдита Вольдемаровна? Газовые камеры для детей класса Б? Соответствующий менталитет уже сформирован, сортировка проведена.
Санкт-Петербург
Школа ужас не идите в эту школу! Мария Алексеевна плохой учитель забирает вещи и не отдают! Не идите в эту школу она гнусная и вонючая и учителя только и орут а спокойно показать пописать невозможно не туалет а помойка где курят и дерутся!
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов СОШ №117 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. балл за русский и математику был ориентировочно 52. Естественно это образование ниже среднего, Эдита Волдемаровна, в рейтинговые универы удастся метить при баллах в районе 73-восмидесяти трех!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Болхова в Выборгский район С.-Петербурга и мы с братом уже с прошлого года хотим отыскать топовую гимназию для своего сыночка Прокопия. Рядом я сумел обнаружить школу №117 и гимназию №74. Что из них выбрать???
Санкт-Петербург
Суворова Э. В. благонравная руководитель, офигеть сколько дельного наработала для нашего заведения. Постоянно замечаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения учеников становятся все круче, сборов денег нет, зар. плата тут очень даже. Превосходно, надо еще поднажать.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Рыба гниет с головы! Про всех учителей говорить не буду, но про 2 просто обязана.
1. Жмейко Мария Алексеевна- ненавидит детей, постоянно орет. Она называет себя учителем, но это давно не соответствует действительности.
2. Сергеева - учитель младших классов тоже не советую.
Старшая дочь перешла в другую школу 104 выборгского района и ее преподаватель Александров Андрей Николаевич, низкий ему поклон, ни разу не позволили оскорбить девочку или повысить на неё голос. Сейчас ребёнок с удовольствием ходит в школу и вспоминает как страшный сон свою бывшую классную мучительницу!!! Поберегите своих детей!
Санкт-Петербург
На самом деле школа очень хорошая. Очень хорошие отзывы о всех преподавателях, в таких учебных заведениях не держат лентяев. Лично мне очень по душе преподаватель по русскому языку, очень доброжелательная и любит детей. Еще лично знакома с психологом - приятная женщина, образованная, проводит с детками различные тестирования. Дочери нравиться, когда она приходит к ним на уроки, даже планируем поступать на психолога или преподавателя младших классов. Ребенок с удовольствием ходит в школу. В школе отельное внимание уделяют иностранным языкам, считаю это правильно, потому как без этого сейчас никуда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №33 Санкт-Петербург
439 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №74 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №105 Санкт-Петербург
709 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные

Новости