schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.268.875 руб. 131 43.423 руб. 921

Средняя общеобразовательная школа №118

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Руднева, 5 к.3
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Федоров Виктор Викторович
Телефон: (812) 599-65-... показать
E-mail: 118@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 41 место в Выборгском районе / 470 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Думаю, школа №118 - прекрасное место для обучения. Здание современное и аккуратное, а преподаватели - хорошо подготовленные, необходимое им знание они также используют для улучшения работы школы. Студенты здесь дружелюбные, взаимопонимающие и друг другу помогающие. В целом, я доволен тем, как проходит мой урок в школе №118, но, быть может, можно изменить некоторые процедуры, касающиеся поддержания чистоты и внешнего вида школы. Таким образом, школа №118 имеет много положительных качеств, которые я ценю и которые помогают мне находиться в постоянной связи с моими преподавателями и с моими одноклассниками.
Санкт-Петербург
Была недавно в школе №118, которая находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. За свою долгую историю школа практически не претерпела изменений и осталась прежней. К сожалению, такое состояние дел прослеживается и внутри здания школы. Но, в отличие от многих других школ, тут нет ничего ужасного. Учителя преподают с большим увлечением и старанием, а Федоров В.В. придерживается традиционных принципов и методик обучения. Однако, хотелось бы видеть более активное внедрение новых технологий в учебный процесс. В целом, школа №118 может похвастаться стабильно хорошей репутацией и высокими результатами учеников.
Санкт-Петербург
Хорошая начальная школа. Хорошие учителя. Знала почти всех. Плохое пишут те, кто сам был неудачником. Единственное что в школе плохо, это то, что разбивают классы. В МЧС не в МЧС, сильные - слабые. Вот и бегут после 4 класса в другие школы.
Санкт-Петербург
Уже закончила. Школа как школа. Было хорошо, когда было отдельное здание. Свой класс. Учителя разные. Есть учителя, кто вбивает знания, а есть, кто просто приходит время убить, но все добрые, отзывчивые. Из недостатков туалеты, грязные полы, пыль. У меня была астма, я постоянно чихала. Помню хлебные котлеты. Сейчас говорят стало получше.
Санкт-Петербург
В школе бывает день открытых дверей. Кто хочет сделать выбор, пусть приходят в школу и поговорят с живыми людьми, посмотрят своими глазами. Написать можно всё что угодно. Школа нормальная, если родители и сами дети нормальные и хорошие. Сидят тут бездельники и рассуждают. Лучше бы занимались воспитанием своих детей. С малых лет приучают пакости делать. Или сунут дома телефон или комп, утром спихнут учителям, а потом виноватых ищут.
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги СОШ №118 на едином гос. экзамене, в 2019 г. ср. балл был приблизительно 57!! Естественно это слабое качество образования, Виктор Викторович, в крутые университеты сможешь пролезть при баллах в диапазоне 72-80.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Пласта в Выборгский район города на Неве и мы с братом уже с прошлой осени ищем лидирующую школу для моей малышки Фёклы. В шаговой доступности мне удалось найти школу №118 и СОШ №26 с. мельничное. Какая предпочтительнее??
Санкт-Петербург
Учусь в этой школе просто потому, что она находится рядом с домом. У мамы спрашивала, она сказала, что руководствовалась этим принципом при выборе, чтобы я под присмотром всегда была. Ну что тут сказать, мама есть мама, хотя я никогда не была особо шкодливым ребенком. С классом мне относительно повезло, относительно потому, что не со всеми поддерживаю общение, но это довольно нормально, ведь все мы разные. Главное, что никто не задирается и не обижает никого, а в остальном вообще полный порядок. Предлагали секции при школе, волейбол и танцы, я отказалась, мне не интересно. Но то, что школа заботиться о потребностях учеников, определенно радует.
Санкт-Петербург
Я на выборе школы для ребенка не особо зацикливалась, просто отдала в ближайшую к дому, довольна, ребенок не жалуется. Учителя все доброжелательные, никто сына не обижает. Полностью довольна педагогами. Нет поборов, как во многих школах, на фонд школы сдаем, но не баснословные суммы, как некоторые рассказывают. Очень нравиться, что есть спортивная секция, на глупости у сына времени просто нет. Я довольна, знаю что ребенок под присмотром)). С классом тоже нам очень повезло, ребята очень дружелюбные и нет особо избалованных.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №584 Санкт-Петербург
283 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №110 Санкт-Петербург
315 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №63 Санкт-Петербург
470 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости