schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.326.874 руб. 87 65.989 руб. 345

Средняя общеобразовательная школа №123

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 11
(м. Лесная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Ильичева Ирина Георгиевна
Телефон: (812) 417-36-... показать
E-mail: 123@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Выборгском районе / 503 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
не советую переходить в эту школу если у вас есть проблемы с учебой, и с предметами, так как, учителя начинают вас ставить перед классом бездарностью, и в плохом примере, вместо того что бы учить детей своим предметом. если вы выберете какой нибудь экзамен который хотите сдать, то учитель будет не доволен, тем что вы выбрали его предмет, и начнёт перед всем классом немножечко унижать. учитель биологии может не впустить в туалет под предлогом «там и так всё уже сломано» в столовой очень завышены цены как будто пришла в кафе… также туда впустят только после 6 урока. если у вас плохое самочувствие и вам надо домой, мед сестра вас просто так не отпустит) будет вся суета с завучем, и потом отпустят если тока мама придёт. вообщем можно найти намного лучше школу.
Санкт-Петербург
Обожаю эту школу я сама щас в ней учусь и хочу сказать что все учителя норм те кто говорят по типу фу ужасные учителя просто не понимают что их дети просто плохо учатся... супер школа???????
Калининград
Мой сын учился в 123 школе в 8-9 классах. Я очень благодарна руководству школы, что нас приняли в 8 класс. От всех школ в нашем районе был получен отказ по причине отсутствия мест, а 123я школа приняла и даже организовали дополнительный класс для вновь пришедших учеников. Сын закончил 9 классов и поступил спокойно в колледж. Даже сдал ОГЭ по русскому языку на четвёрку, что для меня стало неожиданностью, т. к. с русским у нас с 1го класса были проблемы. Считаю, что это благодаря строгости учителя, которая не давала детям спуску. Спасибо огромное нашему классному руководителю Ларисе Геннадьевне за тёплое отношение к нашим непутевым детям!
Санкт-Петербург
Школа хорошая, мы учились в ней не долго, и тоже сталкивались с разными ситуациями, но я от души благодарна всему педагогическому составу, и нашей Ларисе Геннадиевне классному руководителю. Всё вопросы косаемо ребёнка были всегда озвученны, и решены оперативно и совместно с школой. Благодарю за ваш труд.
Санкт-Петербург
Если вы хотите сюда попасть то БЕГИТЕ!!! Это самая ужасная школа с ужасными учителями! Самое главное вам тут знаний не дадут, вы просто тупо будете ходить в школу делать дз получать два из за училок, и ад, подготовки нету вообще!
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа, в школе совсем не осталось хороших понимающих учителей, только одни уставшие недовольные женщины, Которых надо поменять на других молодых учителей, Особенно самая ужасная учительница это по русскому языку, просто старая женщина который давно пора на пенсию, а не орать и задевать личное детей, когда она не понимает почерк начинает унижать при всем классе + просто ставит 2, и главное начинает устраивать истерики, хотя почерк нормальный его понять можно, также у неё есть не любимые дети, которым она занижает оценки на сочинениях и тому подобное, когда в классе она наорет на кого нибудь ученика с фигни, а он начинать с ней якобы разговаривать, и начинаться типо конфликт, она тупо орет дай дневник ставит 2 и с довольным лицом сидит весь урок, к ней на уроке дети бояться к доске выйти! Почему они должны сидеть и думать Хотьбы не вызвали к доске, она спокойно может понизить самооценку ученику и нарушить психику, сказав что ты себя в зеркало видела? Или у тебя вместо волос гнездо какое то, это просто ужас, также Может сказать у тебя что Родителей нету? Сирота, это не норма, у неё куча тараканов ещё есть) думаю таким учителям место дома в с Пенсией, остальные учителя более менее, как говориться будешь стараться учиться так и будет нормальное отношение к тебе, но учительница по математике Тоже есть не любимые типо двоечники, есть дети которые ничего вообще не понимают в алгебре и геометрии, и она даёт просто листок чтоб переписать а ты должен был выучить параграф, но если выучить параграф ничего ты не напишешь на 3, она ничего не объясняет просто вот тебе учебник учи как хочешь, а моя задача проверять. Ужас. Также пол класса списывают на контрольной и даже отличница, достают телефон, кидают записки, она на них смотрит и все, а как типо двоечник хочет списать она сразу замечает и все, ну ты же знаешь что он ничего не понимает за алгебру и геометрию так объясни по НОРМАЛЬНОМУ а не тупо дать лист и все! Только два учителя хороших это по технологии, по географии и по английскому ток у одной группы, в туалетах нету бумаги! Только иногда, в столовке сидит злыдня, это просто какой то кошмар а не школа, для меня это точно потому что с 1 класса ужасная злая учительница попалась и так до 9 класса мучение, ремонт снаружи есть, а внутри нету, вот щас на 4 этаже ремонт делают, Вообщем если вы хотите перейти в эту школу я не советую туда идти лучше найдите другую хорошую школу.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений средней школы №123 на едином госэкзамене, в 19 году балл по основным предметам был порядка 56. Однозначно это невысокий уровень, Ирина Георгиевна, на лучшие университеты получится рассчитывать с баллами на уровне семидесяти одного-восмидесяти двух!!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Петрозаводска в Выборгский район СПб и мы с супругой уже с прошлого лета пробуем отыскать топовую школу для моей малышки Валентины. Недалеко мне удалось найти школу №123 и гимназию №74. Какая из этих покруче?
Санкт-Петербург
Я закончил эту школу уже как 5 лет. Исходя из своих воспоминаний особо ее выделить на фоне других не могу, но и отрицательных моментов было не больше, чем везде. Да и разве возможно создать школу, где все будет идеально? Ведь многое зависит от детей. Буквально неделю назад зашел туда к своей новой подруге, которая работает там учителем. Честно признаюсь, было приятно вновь там оказаться, некоторые вещи абсолютно не изменились. Побывав в месте, где все по прежнему, становится понятно насколько изменился сам. Встретился с некоторыми своими учителями, было приятно побеседовать.
Санкт-Петербург
Попала недавно в свою школу, да нахлынули воспоминания, проходя по коридору вспомнила свои детские школьные годы, аж немного прослезилась. Удалось зайти в свой родной кабинет, но только после обеда. Спасибо любимой классной руководительнице что так любезно, как и раньше провела со мной уже дружескую беседу.... Как я хочу вернуться назад, как я хочу опять в школу, сесть за родную парту с лучшей подругой, бегать по коридорам на переменах.... Спасибо всем моим учителям за счастливые школьные годы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №104 Санкт-Петербург
444 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №74 Санкт-Петербург
1712 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №117 Санкт-Петербург
1835 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости