schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.990.884 руб. 113 60.365 руб. 747

Средняя общеобразовательная школа №135

Адрес: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, д.3, корп.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Лешко Елена Валериевна
Телефон: (812) 517-03-... показать
E-mail: 135@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Выборгском районе / 231 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень доволен учебным заведением школа №135. Она предоставляет отличное образование учащимся, а преподаватели и администраторы школы являются очень профессиональными и поддерживают всех своих учеников. Мне очень понравилось, как это учебное заведение преподносит нам практику, потому что я могу применять изученное в реальной жизни. Также учебное заведение предоставляет много дополнительных ресурсов, таких как доступ к свежим новостям и технологиям. Одним словом, я бы рекомендовал эту школу другим учащимся, желающим получить отличное образование.
Санкт-Петербург
Я и не могу не отметить, что школа №135 в Выборгском районе Санкт-Петербурга дает отличное образование своим ученикам. Она предлагает широкий спектр возможностей для активного роста и развития. Принимается во внимание индивидуальный подход к каждому ученику. Ребята включаются в различные проекты и проявляют инициативу. За этим стоит директор школы Лешко Е. В., в первую очередь заботящаяся о процветании школы. Она не только поддерживает и развивает учеников, но также организует массу интересных мероприятий. Атмосфера в школе доброжелательная и теплая. Я благодарна за все, что школа дает моему ребенку.
Санкт-Петербург
Директор школы формалистка, при сложных ситуациях пе помогает, а прессует опираясь на букву закона. Даже, что то повествовательное нейтральное говорит на повышенных тонах. Сколько раз к ней попадала чувствовала себя опасным преступником. У меня ребенок с некими психическими отклонениями, но вполне адекватный, поблажек которые предусмотрены законом от неё не выпросить, хотя я знаю в других школах сами детектора таким детям предлагают поблажки. Деректртса всегда агрессивно права,. Мне не было сил с ней бодаться. Хотя пару раз пришлось обратиться в высшие организации. Одним словом неприятный, жёсткий человек, учителя от неё бегут, была сильная руссичка сбежала. Другие стараются дистанцироваться от неё, прямо видно, как её близкому окружению не комфортно и местами стыдно за неё.
Санкт-Петербург
Ох, были ужасные времена и я была ученицей данного заведения. Мириады психологических травм - единственное, что я вынесла из этой школы. Директор школы максимально несправедлив и предвзят. На все претензии ответ один: «В нашу школу стоит очередь и если вас что-то не устраивает валите! » Отдельный привет педагогу музыки и по совместительству зав. директору по воспитательной части. Так вот, Киреева Светлана Вячеславовна, человек который питается энергетикой детей. Человек, который всячески пытается довести ребёнка любого возраста до слез. Типичная форма разговора данного преподавателя - ор. Кроме своего мировоззрения не принимает ничего. Остальные учителя не заинтересованы в преподавании и объяснении материала. У всех позиция одна: «Не понимаешь - тупой» Совет всем родителям от меня, как от человека, которого в этом месте считали ужасной ученицей и никчёмностью. Выберете правильную учебную организацию для ребёнка, не надо его отправлять там где ближе. Проштудируйте год, поспрашивайте знакомых и главное, я прошу каждого, верьте своим детям, потому что учителя делают все, чтобы по итогу ребёнок был изгоем. А я как прекрасный пример, вышла из грязи - в князи. Учусь в шикарном заведении, где я одна из лучших учениц. И поверьте дело не в вашем ребёнке, дело всегда исключительно в преподавателях. Спасибо. Уберегите всех от данного места
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу итоги СОШ №135 по экзамену у выпускников, в 19 г. усредненный балл был в районе шестидесяти шести!! Уровень не назовешь топовым, и без дополнительной подготовки, Елена Валериевна, в хорошие ВУЗы не поступите!!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Элисты в Выборгский район С.-Петербурга и мы с сестрой уже с прошлой зимы пробуем найти качественную гимназию для своего пупсика Ермолая. Около нас я нашла школу №135 и СОШ №60. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
Театр начинается с вешалки. А день, как известно, с утра. И как важно, чтобы утро было с улыбкой. Особенно это важно для ребенка. Ведь всё начинается с детства, всё закладывается в детстве. Так же как день начинается с утра. Около восьми лет назад, когда мой сын учился в начальной школе 135, произошел инцидент. На входе в школу с сына сорвали шапку, гаркнув: - Снимать надо, когда заходишь в школу. Это был дежурный учитель. Руки у ребенка были заняты, два мешка - сменка и спортивная форма. За плечами увесистый портфель. Сын был в шоке. После уроков вышел нервный, дрожащим голосом сказал мне, что поссорился с другом, и любимой учительнице как-то грубо ответил (по словам ребенка). Говорю: - Ты же утром веселый был, что случилось? Сын: - А если бы тебе шапку вот так сдернули (и резко сорвал с себя шапку). Потом я поговорила с классным руководителем, рассказала эту историю и переживания ребенка. Не стала выяснять кто это был, думала, что учителя поговорят между собой и сделают выводы. Да и что собственно произошло, ведь не побила же она сына, шапку сорвала и гаркнула со злостью. Бывает. Но может ли педагог позволить себе такое поведение? Тем более заряжая ребенка негативом на целый день. Потом было много бесед с сыном, попыток объяснить и восстановить уважение к учителям вообще. А вспомнила я эту историю вот почему. Сегодня была в школе и директор, опираясь на заявления завуча по учебной работе, запугивала меня тем, что сына могут не допустить к ЕГЭ за систематические опоздания и пропуски. Да, я согласилась, опоздания есть, приходит в 8. 55, когда звучит первый звонок (в среднем раз в неделю случается). Но пропусков без уважительной причины у сына нет. За 1 полугодие пропущено около двух недель и за 2 полугодие полторы недели. За все пропуски есть справки, либо заявления от меня на имя директора - по семейным обстоятельствам. Но директор сказала - вот сидит Елена Петровна, я ей верю. Никто не стал смотреть журналы и эл. дневник. Зачем? Ведь достаточно, что завуч сказала, что мой сын оговаривается, спорит, говорит, что это не опоздания. А должен стоять и молчать, когда его ругают. Но вот незадача, не молчит, как в начальной школе; правда и не хамит, просто защищается, как может. Но надо отметить, что в школе много хороших учителей. А "добрый" завуч встречает детей утром. Ведь день начинается с утра! Хорошего всем настроения!
Санкт-Петербург
Школа большая, просторная и вместительная. Классы широкие, светлые. Все оборудованы компьютерной техникой. В каждом классе интерактивные доски, все современно и красиво. Часто в школе проходят различные сценки, театральные представления, на которые приходят не только ученики других классов и учителя, но и родители! Актовый зал позволяет вместить множество человек. Здесь много разных интересных кружков, которые дети охотно посещают. А еще большой упор делается на спортивные мероприятия - постоянно участвуют в разных олимпиадах, играют в футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, теннис.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №115 Санкт-Петербург
156 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65 Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №518 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости