schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.346.696 руб. 133 61.405 руб. 840

Средняя общеобразовательная школа №453 им. С. Жукова

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Жени Егоровой д. 10 к. 2
(м. Парнас)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Зданович Ирина Николаевна
Телефон: (812) 513-74-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 45 место в Выборгском районе / 534 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещала школу №453 в Выборгском районе Санкт-Петербурга, и мне приходилось предъявлять невероятные усилия, чтобы преуспеть в обучении. Режим дня был настолько насыщен, что трудно было найти время для дополнительных занятий. Постоянная атмосфера напряжения, которую внесла Ирина Николаевна Зданович, делала обучение неприятным. Наше классное руководство имело достаточно жесткую политику по отношению к ученикам, поэтому многие чувствовали дискомфорт при посещении этой школы. Я не могу рекомендовать школу №453 как место для посещения.
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа. Переводим ребёнка в другую. Некомпетентные учителя( начальные классы), директор вообще атас...
Санкт-Петербург
Школа неуютная, неприветливая, очень обшарпанная, очень напоминающая старую больницу( На входе сидят какие-то хамоватые бабки, которым место в хлеву, а никак не при школе, где должны прививаться правила этики и вежливого общения(((( Пед. состав тоже так себе, в основном ярые пофигисты, которые не заинтересованы донести материал до ученика..... хочешь усвоить давай как-то сам, мы ж указали на номер страницы(((( а результатов потом на контрольных и проверочных требуют отличных........
Ленинградская область
#6 школа ужасная. особенно преподаватель русского языка и литературы алек...
Светлана Алексеевна самый лучший учитель русского языка и литературы! Просто так учитель не станет что-либо говорить. Она, как мы все учителя, любит, чтобы на ее предмете все были готов. Не готов - два. А есть ученики которые нагло себя ведут, только таким она даёт понять, где их место. А от Софьи Ильиничны никогда никакого запаха не исходило. Была очень хорошим учителем. Жаль, что ушла
Санкт-Петербург
Училась в этой школе 3 года, довольна всеми учителями, классный руководитель Лебедева Надежда Игоревна просто золото, учитель русского языка Маргарита Васильева вселила любовь к уроку русского языка, к каждому учителю низкий поклон, теперь перешла в другую школу и очень очень жалею, будто попала в ад, теперь думаю как вернуться обратно, пусть далеко от дома, но я согласна вставать рано и ехать в пробке, главное снова видеть своих любимых преподавателей, иначе здесь меня на долго не хватит.
Санкт-Петербург
Школа нормальная. Притензий не имеею. По поводу учителей: Голубева Марина Владимировна учитель плохой, не может нечего нормально объяснить, может оскорбить ребёнка даже вовремя урока. Дети жалуются на её поведение. Может позволить нахомить ребёнку, просьба провести разговор с данным педагогом. Пепинова Надежда Олеговна очень хороший учитель, знает свой предмет, очень хорошо относится к ученикам, уважаю её!!!! Всем советую!!! )))
Санкт-Петербург
#8 Школа старенькая, директор сама ученица этой школы, к ней вопросов нет...
Полная ложь про учителя. Надежда Олеговна очень хороший учитель, видно просто кому-то она дорожку перешла вот и пишут ту всякую ерунду!
Санкт-Петербург
#8 Школа старенькая, директор сама ученица этой школы, к ней вопросов нет...
Вы вообще понимаете, что говорите? Писать бы научились бы для начало, вместо того чтобы критиковать, она нормальный учитель
Санкт-Петербург
Молодой учитель мало опыта
Не надо за это критиковать он ещё мало работает учит первый год всеволишь три месяца
Санкт-Петербург
Школа старенькая, директор сама ученица этой школы, к ней вопросов нет. НО в этом году взяли учителя русского языка и литературы Пепинову Надежду Олеговну - знания нулевые, сама не знает своих предметов, подготовка ни какая, в классных работах ошибки постоянные. Не советую этого учителя ни кому!
Москва
школа обшарпанная, старая. учителей достойных преподавать моих детей крайне мало. преподаватель физики задаёт слишком много домашних заданий, дети не справляются с таким объёмом работы и не спят до поздней ночи чтобы сделать одну лишь физику, а помимо этого же ещё другие уроки! но радует, что есть ещё и хорошие педагоги! например, учитель географии. замечательно всё объясняет, не занижает оценки. также учитель истории и обществознания благодаря этой женщине мой сын знает историю и обществознание на пять. но иногда она всё же бывает требовательной, но с какой-то стороны это тоже хорошо и идёт детишкам на пользу. советую выбирать хороших педагогов, а не людей с улицы и провести в школе ремонт. столовая отдельная тема. как выразились мои дети «такое жрать не будешь. » так что советую руководству поработать и над меню, оно должно быть разнообразным и прежде всего, хотя бы съедобным, что уж там вкусным.
Санкт-Петербург
школа ужасная. особенно преподаватель русского языка и литературы алексеева светлана алексеевна. унижает, издевается, занижает оценки. просьба уволить данного сотрудника потому, что она доводит меня и моих детей до слёз???это крайне неприемлемо. так же хотелось бы отметить учительницу английского языка софью какую то там, от неё исходит неприятный аромат что мешает учебному процессу
Санкт-Петербург
Посмотрим на итоги школы №453 на едином госэкзамене, в 2019м году балл за русский и математику был примерно 57! Это естественно образование примерно сельского уровня, Ирина Николаевна, в сильные университеты получится поступить при результатах на уровне 75-восмидесяти трех!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Трехгорного в Выборгский район северной столицы и мы с супругой уже с прошлой осени пробуем отыскать хорошее учебное заведение для своего сыночка Артура. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №453 и школу №94. Что из них весомее??
Санкт-Петербург
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают в целом терпимо. К сожалению не отлично, но примерно % на 79 от лучших школ. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Это правда Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Мой сын окончил школу 3 года назад. И недавно в одном разговоре, он рассказал мне, что знания, полученные в школе ему не понадобятся. Да о чем тут речь, говорит он, если он после окончания ни разу не применял всякие формулы и прочие уравнения. Теперь полностью уверен, будет та же история с институтом. Однако, важность школы нельзя недооценивать. Он сказал, что именно там понял что такое дружба, симпатия, уважение. По его словам, именно школа закладывает тот социальный необходимый минимум, который понадобится в дальнейшем. И в этом смысле он благодарен своим учителям.
Санкт-Петербург
Окончил эту школу 3 года назад. Прекрасная школа. Хочу поблагодарить педагогов за тот огромный багаж знаний, что вы нам дали. Вы не только учили нас, но и помогали нам понять, что такое дружба, сопереживание, взаимовыручка. Готовили нас к самостоятельной, взрослой жизни, вне стен школы. Школьные годы были насыщены разными интересными событиями и занятиями. Учиться нам было интересно. В школе функционируют кружки и секции. Есть 2 спортзала, теннисный зал, тренажёрный, танцевальный. Школьники часто принимают участие в олимпиадах и занимают призовые места. Эта школа одна из лучших, учителя супер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
525 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №494 Санкт-Петербург
590 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа «Пифагор» Санкт-Петербург
859 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости