schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 158.861.175 руб. 193 55.391 руб. 1011

Средняя общеобразовательная школа №457

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 335 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 6, к. 1
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Исаева Инна Александровна
Телефон: (812) 417-23-... показать
E-mail: 457@shk...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Выборгском районе / 97 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне нравится школа №457. Я закончил эту школу три года назад и до сих пор не могу забыть о ней. Здесь я получил отличное образование, а также мог познакомиться со множеством интересных людей. Учителя решали налаженные задачи с профессиональной точки зрения и поставили под сомнение мой представленный до этого мировоззрение. Школа предоставляла мне множество различных направлений по мечте об будущем. Эта школа была для меня целью и источником вдохновения. Я был поражен самым прекрасным результатам, которые я обрел как и цели, которые я стремился достичь. Надеюсь, многие молодые люди испытают такие же потрясающие испытания, которые я испытал в этой школе.
Санкт-Петербург
Всегда были хорошие отзывы о школе, но когда я пришла, то не увидела ничегошеньки хорошего. Из всех учителей помню только одного действительно сильного -Синицына. Школа устраивает какие-то платные обязательные занятия, которые проходят ПЕРЕД уроком, отказаться нельзя. В туалетах разруха, столовая ужасная, зато директор на крутой машине. Слишком много пафоса. Школа считает себя лучшей, может это и было, несколько лет назад… учителя многое себе позволяют, даже орать на родителей. Уму не постижимо! Стоит спуститься обратно на землю, теперь школа не отличается от любой сельской.
Санкт-Петербург
#7 Когда поступали в эту школу, было много отличных учителей, работающих ...
Подскажите пожалуйста, какого именно учителя по английскому языку вы считаете самым лучшим в этой школе? Заранее благодарю.
Санкт-Петербург
Когда поступали в эту школу, было много отличных учителей, работающих на результат. К сожалению, когда пришел новый директор Исаева Н. А., почему то почти все именно хорошие учителя ушли, качество обучения снизилось по многим предметам. Углубленное изучение английского можно получить только у одного учителя этой школы. Но, как говорится, дорогу осилит идущий. Если у ребёнка есть стремления к знаниям, он самодисциплинирован и настойчив, имеет репетиторов, то в любой школе будут хорошие оценки (и это не заслуга предоставляемого обучения, только личное стремление ребенка и родителей). Помощи от учителей этой школы не ждите
Санкт-Петербург
Как можно что-то планировать или судить о работе школы, не имея сведений о педагогах и их контактов?
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов школы №457 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом году усредненный балл был что-то около 76. Бесспорно современное качество обучения, выпускники почти всегда поступают в рейтинговые ВУЗы! Космическое спасибо, Инна Александровна!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Нурлата в Выборгский район С.-Петербурга и я и сестра уже 4 месяца пробуем найти крепкую школу для моей девчушки Ульяны. Около нас мне удалось найти школу №457 и школу №65. Какая из этих лучше??
Санкт-Петербург
Исаева И. А. интересная управленец, много офигенного воплотила для нашей школы. Ежедневно видим успехи в жизни школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, поборов нет, зп преподавателей высокая. Класс, идем на рекорды!!!
Санкт-Петербург
Окончив школу, я наткнулась на эту страницу в интернете, увидела что люди оставляют свои отзывы о ней, подумала, что тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Я с первого класса была очень скромной девочкой, крайне зажатой и необщительной, боялась абсолютно всех и всего. Конечно, с возрастом все менялось, но не прошло полностью до сих пор. И как многие знают, именно дети очень жестоки, особенно по отношению к другим детям, которые отличаются замкнутостью. Это коснулось и меня. Однако, именно в школе я нашла свою лучшую подругу, которая старалась помогать мне во всем, не давала в обиду и всегда была на моей стороне. Спасибо тебе, Вика.
Санкт-Петербург
Благодаря школе у меня появились новые друзья. Учиться мне нравиться, потому что учителя объясняют всё доступным языком. Если что-то не понятно, то после урока можно переспросить или прийти и задать вопросы. На большой перемене вся школа идёт завтракать. Единственный минус, что ученики толпятся в столовой, иногда толком не успеваешь позавтракать. Единственное, что не нравиться это внеурочные занятия. Домой приходим в 16 часов. Одноклассники между собой многие дружат. Девчонки постоянно помогают по учёбе. Хочется еще, чтобы в школе преподавали разные языки, это точно пригодится в дальнейшем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №463 Санкт-Петербург
321 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №486 Санкт-Петербург
572 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №623 Санкт-Петербург
677 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости