schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.637.911 руб. 148 60.944 руб. 940

Средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза В.И. Минакова

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Асафьева д. 7, к. 2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Лунева Галина Юрьевна
Телефон: (812) 417-37-... показать
E-mail: 463@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Выборгском районе / 212 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
За последние 2 года я учусь в школе №463 и являюсь счастливым учеником. Очень хорошие педагоги и славные красивые классные комнаты! Школа предлагает нам бесчисленные возможности, которые помогают нам в развитии и поддержка в нашем учебном процессе. Также есть доступ к свежим технологиям, а также разнообразные дополнительные курсы, которые помогают нам в повышении наших знаний и развитии наших навыков. Также есть участие в различных спортивных мероприятиях, развлечений и праздниках, что делает школу более динамичной и захватывающей. Я наслаждаюсь своими учебными курсами в школе №463 и всему, что она предлагает.
Санкт-Петербург
Я постоянно мотивировался посещать школу №463 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Я пришёл туда однажды и понял, что это место очень привлекательно для детей и взрослых. Здесь преподают профессиональные учителя, а директор Лунева Галина Юрьевна делает всё возможное, чтобы улучшить образовательный процесс. Она разработала образовательные программы, предоставляет ученикам доступ к передовым методикам обучения. Также Лунева Г. Ю. привлекает гостевых лекторов и проводит ежегодные культурные мероприятия. Я считаю, что школа №463 – это замечательная школа, которая заслуживает похвалы за свою сильную работу.
Санкт-Петербург
Учитель начальных классов Татьяна Александровна Шляхова для нее существует только первые вторые парты, главное чтоб поняли они, а не задние парты. Поэтому у меня сложно с математикой
Санкт-Петербург
В этой школе учусь 5 лет, попала к очень хорошему классному руковадителю которой хочу сказать огромное спасибо Ия Владиславовна. Хотелось бы заменить учителя по английскому потому что она орет на весь класс, сама задерживается, а потом задерживает нас. Огромное спасибо учителю математики Алле Юрьевне за то что щамечательно обьяснеят темы, и спасибо учителю Биологии Елене Виталевне, замечательный учитель
Санкт-Петербург
Школа очень слабая. В началке есть очень приличные учителя. Дальше просто ноль. Подготовки к дальнейшему обучению нет никакой - 9 классов еле-еле и пошел вон, не наши проблемы. Учителя раздражительные, колонка двоек - норма, никто не заинтересован в успеваемости и в передаче знаний. Всё по-простому, могут как угодно огрызаться на детей. Директор устала от этого всего, но отстаивает интересы учителей. Кто имел возможность, сбежал отсюда подальше. Зато полным ходом идет патриотическое воспитание и межнациональная толерантность. Дети учителей и руководства учатся в других школах. Положительные отзывы удивляют, честно.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу успехи средней школы №463 на едином госэкзамене, в 19ом г. балл в среднем был около семидесяти !! Качество образования нельзя назвать высоким, и без самообучения, Галина Юрьевна, в нормальный институт пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Волосова в Выборгский район города на Неве и я уже 4 недели хочу обнаружить серьезное образовательное учреждение для моего сына Льва. Возле дома мне удалось найти школу №463 и СОШ №65. Какую из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Лунева приятная директор, много хорошего воплотила для любимой школы. Еженедельно подмечаю улучшения в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей серьезная! Замечательно, только вперед!!
Санкт-Петербург
Когда-то давно, выбирая школу, не опирались на мнения других людей. Муж настоял лично смотреть школы, чтобы составить более полное свое мнение и на его основе уже принимать решение. Сейчас, когда наша дочь перешла в 6 класс, мы полностью довольны своим выбором. Да и дочке тоже нравится ее школа. Класс дружный, все друг другу помогают. Конечно, в дальнейшем они разделятся на маленькие группы по интересам, но думаю что все равно будут дружелюбны друг к другу. Учителя хорошие, понимающие, стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
Санкт-Петербург
Изначально в школу с мужем пришли на день открытых дверей летом. Хотели убедиться, что эта школа подойдет для обучения нашему ребенку. Родителей первоклашек было много. Экскурсию организовали по всей территории показали столовую, спортивный зал, кабинет психолога и логопеда, медицинский кабинет, сделали обзор по компьютерному классу. Рассказали про расписание занятий, сколько будет уроков, какие предметы. С первых минут нам эта школа понравилась. Вечером на семейном совете было принято решение именно в эту школу подать документы. Спустя 2 месяца, поняли, что сделали правильный выбор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №457 Санкт-Петербург
321 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №622 Санкт-Петербург
497 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №518 Санкт-Петербург
669 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости