schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.302.503 руб. 59 61.527 руб. 338

Средняя общеобразовательная школа №472 им. А.Т. Карпова

Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Левашово, ул. Первомайская, 37
Округ/район: Выборгский район
Директор: Куйбышева Зоя Николаевна
Телефон: (812) 417-31-... показать
E-mail: 472@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 49 место в Выборгском районе / 550 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 96.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Недавно я закончила школу №472. По сравнению с другими школами в районе, учителя в нашей были довольно профессиональными и мотивированными. Но были и минусы. Антисанитарные условия были далеки от идеала. Классные перемены были ужасными: плохое вентиляционное оборудование и подверженность пыли и грязи. Очень неудобно было находиться даже на площадке во время перемен. Оборудование для занятий также сильно устарело. К тому же, вода быластандартного качества. В целом, школа №472 не дотягивала до ожидаемого уровня.
Санкт-Петербург
Не могу оставить хороший отзыв о школе №472, в которой я училась. Наша директор Куйбышева З.Н. не достаточно активно следит за процессом обучения. Преподаватели имеют мало интереса к детям, и они не стараются придумывать интересные уроки. Я также наблюдала, что здание школы в Выборгском районе Санкт-Петербурга в последнее время не поддерживается в хорошем состоянии, а уровень дисциплины сомнительный. Таким образом, я не могу рекомендовать школу №472 другим родителям.
Санкт-Петербург
Ну... много вопросов к этой школе. Некоторые учебники у детей совершенно разных годов. У кого-то по истории 2006 года у кого-то 2014, 2020, 2021(такая же проблема и физикой, русским, английским). Ребенку выполнять задания кране сложно из-за несовпадения номеров. Некоторым детям до сих пор не выдали какие-либо учебники (нонсенс). Стены везде треснутые, на потолки 4 этаже без слез не взглянешь. На 4 этаже особенно. В туалетах либо двери сломанные, либо унитазы не работают (не смывают). некоторые учителя (единицы) ведут себя не очень корректно. Некоторых уже можно сменить на более молодых специалистов (из-за возраста подача информации не очень. много путаниц, запинаний). Радуют большой стадион, большой актовый зал. Ребенку нравятся уроки физкультуры (ребенок отличник по всем предметам) следовательно уважение учителю физкультуры.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов СОШ №472 на егэ одиннадцатиклассников, за 14ый г. балл за русский и математику был что-то около пятидесяти пяти!! Естественно это не топовый уровень, Зоя Николаевна, в рейтинговый университет нужно метить при результате примерно семидесяти пяти-84!!
Санкт-Петербург
У нас двое детей. Один уже в 8 классе учится, младшая дочь в 3 классе. Считаю, что образование детям даётся достойное. Пожаловаться на учебную программу и учителей нельзя. Да, возможно задают много, больше, чем того хотят сами дети, но это время сейчас такое, в этом есть необходимость. Они, конечно стараются все выполнить сами, но иногда уроки делают под нашим с мужем контролем. И это, наверное, единственное чем недовольны мои дети. В основном их все устраивает, устраивает сама школа, одноклассники, школьная столовая, спорт зал. В школе есть возможность посещать дополнительные занятия, кружки, секции.
Санкт-Петербург
Совсем недавно я училась в этой школе, а сейчас сын уже пошёл в 1 класс. Учительница попалась нам молодая, к ученикам добра и внимательна. Сын в восторге от учительницы и уроков, в школу ходит с интересом. Всегда ждёт, что нового и интересного узнает на уроках. Пока я довольна школой, посмотрим, как дальше будет. Внеурочная деятельность поставлена отлично, с детками занимаются много. Есть спортивный клуб «Единство». При школе хорошая спортивная площадка. Вот к столовой есть претензии, ребёнку не всё нравится, что дают на обед. Надеюсь, что и дальше сын будет учиться с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости