schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.437.040 руб. 152 48.018 руб. 1070

Средняя общеобразовательная школа №494

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Композиторов, д.22, к.2
(м. Парнас)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Чернова Ирина Николаевна
Телефон: (812) 515-86-... показать
E-mail: 494@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Выборгском районе / 516 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Полное имя директора школы №494 Ирины Николаевны Черновой привлекло моё внимание, и я решила посетить её школу в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Я была достаточно приятно удивлена уровнем организации там. Персонал был доброжелательным и профессиональным. Учителя с любовью и ответственностью подходят к своим задачам. Отмечу также благоприятные условия для обучения. Однако многие вещи могут быть сделаны лучше, и я надеюсь, что Ирина Николаевна применит усилия для решения этих проблем.
Санкт-Петербург
Мой сын учился в школе 494. Закончил 11 классов с золотой медалью. Поступил в СПБГУ на бюджет. Сдал ЕГЭ на 95-98 баллов. Школа и педагогический состав выше всех похвал! Кто хочет учиться, тот учится. А кто приходит, чтобы общаться, дружить, играть и веселится... Каждому в школе есть место и занятия по душе. В школе много спортивных секций, кружков по развитию интеллекта и наработки навыков. Желаю нашей школе развития и процветания! Спасибо директору школы Черновой Ирине Николаевне за профессиональный педагогический коллектив и светлую, уютную, добрую школу.
Москва
Школа хорошая. Педагоги очень нравятся, всегда идут на встречу ученикам, если видят старания. Елена Николаевна Марченко частенько приглашает участвовать моего ребёнка во всяких конкурсах, подбадривает, поддерживает. Очень красивая пришкольная территория, сажают цветы, всегда чисто. Хочу пожелать педагогам творческих успехов, благодарных учеников. А ученикам сдержанности и окончании школы на отлично!
Санкт-Петербург
Спасибо Марченко Елене Николаевне за знания, заботу, поддержку и вечный стимул. ❤Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Искренне хотим оправдать ваши надежды и достичь тех высот, к которым вы нас подталкивали всеми силами. Благодарим вас за все и желаем вам всего самого наилучшего на долгие годы!
Санкт-Петербург
Сегодня 12. 05. 22 какая-то Старуха-сотрудница с георгиевской летной на груди наорала на меня и моих маленьких детей, нарисовавших мелками на асфальте у школьной ограды. Начала при детях 5-ти и 3-х лет (осознающих, что в дождь можно рисовать только под навесом и сознательных уже людей) унижать маму, что "понаехали тут"... несколько раз спросила откуда такие "тупые"... и грозилась вызвать полицию и звонить охраннику, чтобы нас вывели с территории ей подконтрольной. Я, конечно, опешила от такого отношения и "нарушения". В общем, напуганным детям долго пришлось объяснять, что за решетку их никто не посадит. Посему, Женщина, снимите георгиевскую ленту. Вам должно быть стыдно оправдывать такое поведение предстоящей комиссией. Школу я закончила в 2008 году... и Слава Богу буду только уезжать и мои дети в 494 школу никогда и ни за что не пойдут. Политика унижения осталась, видимо, неизменной. Ну и раз уж пришлось: почему закрывается стадион, когда наши родители в 2000-х его закладывали и строили?!!! Очень это, конечно, печально... ибо вокруг одни машины и территорий побегать "детскому саду" (Ваша сотрудница) нет. И, да, Заведующая нашего детского сада, к которой Вы тоже зачем-то прикопались - хороший человек! в отличие от Вас. Не смейте даже приближаться своим языком к моим детям, а то статьи начну перечислять я.
Санкт-Петербург
Хочу сказать, что школа очень ужасная! Дети на физкультуре прес качают на холодном полу. Учителя оскорбляют и унижают детей. Учителя гороворят, что дети лентяи и бездари! Откуда у детей будет желание учиться, если учитель напрочь его отбивает. Так же хочу сказать еда в столовой ужасная! В еде тараканы, бумага.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги средней школы №494 на экзамене в 11 классах, в 19ом г. ср. балл был почти 67! Уровень топовым не назвать, без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Николаевна, в хорошие ВУЗы можно и не соваться.
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Ветлуги в Выборгский район северной столицы и мы с мамой уже дней 20 хотим отыскать крепкое образовательное учреждение для нашего мальчишки Николая. Рядом я нашла школу №494 и СОШ №482. Какое заведение выбрать???
Санкт-Петербург
Школа современная, развитая, оборудованная необходимыми учебными компьютерами и программами. Ученики каждый год проходят медкомиссию. В школе часто проходят спортивные мероприятия, в которых любит принимать участие наша дочь. Есть соревнования и для всей семьи. Помимо этого, можно на выбор посещать различные кружки, которых в школе в предостаточном количестве. Вообще я считаю плюсом что даже после уроков учителя стараются увлечь чем-то детей, действительно полезными вещами. По работе всей школы начиная от уборщиц и заканчивая директоров, у меня никогда не было претензий. Все выполнятся точно, правильно, а главное результативно.
Санкт-Петербург
Мой сын учиться в 5 классе. Радует, что в школу ребёнок идёт с удовольствием. Я ни разу не слышала отрицательных слов в адрес школы или учителя. На собраниях обсуждается успеваемость и поведение детей. Наш класс учиться нормально. Педагоги стараются детям помочь. Ребята развиваются интеллектуально и физически хорошо. Я довольна и многие родители со мной солидарны. После второго урока дети идут завтракать в столовую. Завтраки нормальные, дети голодными не остаются. В школе тепло и уютно. Каждый год делают косметические ремонты по всем классам, мебель недавно заменили на новую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №558 Санкт-Петербург
413 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №94 Санкт-Петербург
487 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №453 Санкт-Петербург
590 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости