schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.122.351 руб. 134 66.440 руб. 759

Средняя общеобразовательная школа №518

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Есенина, 24
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Волосова Юлия Евсеевна
Телефон: (812) 417-33-... показать
E-mail: 518@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Выборгском районе / 139 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рад, что поступил в школу №518. Здесь мне удается двигаться вперед каждый день. Школа является восхитительным местом, где царит дружелюбие и прекрасная атмосфера. Учителя очень дружелюбны, они всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам. В школе проводятся много интересных мероприятий, проходят занятия с профессорами разных вузов, так что у меня есть возможность расширить свои знания. Мой главный вывод по поводу школы №518 таков: здесь мое будущее и мое счастье.
Санкт-Петербург
Школа №518 под руководством Волосовой Юлии Евсеевны находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Я очень рада, что моему ребенку посчастливилось учиться именно в этой школе. Она является основным средством для достижения высоких успехов в жизни моего ребенка. Здесь есть прекрасные учителя, которые предупредят правильный путь и помогут ребенку преодолеть трудности. Волосова Юлия Евсеевна отлично разработала программу обучения и предоставила все необходимое для получения качественного образования. Она также проводит различные мероприятия, которые помогают учащимся развивать их творческие способности. Я знаю, что моему ребенку в школе №518 будут предоставлены все возможности, необходимые для достижения успеха.
Санкт-Петербург
Всё бы ничего, но к сожалению педагогов "ушли", их сменили поставщики образовательных услуг.
Санкт-Петербург
Отучилась в этой школе 4 года. Дорогие родители не советую отправлять туда детей если не хотите сломалась им психику. У школы конечно прекрасный ремонт, но это только с наружи, если отучиться хотя бы годик вы поймёте все на самом деле. Учителя унижают детей, занижают оценки, и это не потому что они так хотят, а потому что им приказала Юлия Евсеевна (директор школы) что бы вы понимали в этой школе я училась на 2 и ели ели натягивала на 3, а в 2020 году я перешла в другую школу и теперь я учусь на 5 и 4. Но это ещё не всё учителя буквально унижают учеников, конечно же не всех а тех кто учится на 3 и 2, они говорят что мы ничего не добьемся в жизни, то что мы очень плохие люди из за того что учимся на 2. А вот отличников они наоборот тянут. А ещё там существует очень много конкурсов и какой-нибудь класс может просто заплатить деньги и он просто выиграет. Но существует ещё один минус когда я училась в начальной школе, я уходила со школы в 16:30 чтобы вы понимали сейчас я учусь в 6 классе и я ухожу со школы в 15:00-15:30 и я уже не говорю про среднюю школу они уходят в 17:30. Хорошие воспоминания об этой школе у меня только из за одного кружка это хореография как же я обожала этот кружок ?Дорогие родители которые хотят отправить в эту школу своих детей ПРОШУ ВАС НЕ НАДО, благодаря этой школе я теперь пью пустырник перед контрольной или проверочной что бы у меня не тряслись руки и не темнело в глазах, а это всё из за 518 школы
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №518 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19ый год балл по основным предметам был где-то шестьдесят шесть!! Уровень топовым не назвать, без самообучения, Юлия Евсеевна, в нормальный универ можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Городца в Выборгский район Санкт-Петербурга и я уже с прошлого лета пробую отыскать не слабое образовательное учреждение для нашей малышки Антонины. Поблизости мне удалось найти школу №518 и школу №60. Что сильнее?
Санкт-Петербург
Хочу поделиться свои мнением по поводу обучения в данной школе. Школа достаточно современная, это подтверждаю. У одноклассников хорошее мнение о нашей классной и о школе в целом. Конечно, есть и те, кто может высказаться негативно, но такие люди есть везде, но большинство все же считают школу достойной. Учителя иногда помогают с учебой, когда возникают проблемы или вопросы. Стараются дать нам нужный набор знаний для поступления в ВУЗы. Больше всего мне нравится история и как учитель нам рассказывает материал - всегда интересно.
Это правда Это ложь12
#1😀
Санкт-Петербург
Дочь учится в 9 классе, школа зарекомендовала себя с положительной стороны. Дети после окончания школы поступают в высшие заведения, это хороший результат и показатель, как для учеников так и педагогов. Коллектив педагогов регулярно проходит квалификацию по повышению образования. Ученики с разных классов часто ездят на олимпиады, разные соревнования по физической подготовке. Дети занимают призовые места и это всё благодаря нашим педагогам. Ну а ученики, которые не получили призовые места, администрация школы, всячески подбадривает подарками и грамотами за участие. Мне нравится наша школа и учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №115 Санкт-Петербург
652 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №463 Санкт-Петербург
669 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости