schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 165.610.711 руб. 228 61.681 руб. 203

Школа №584 "Озерки"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Руднева, 8 А
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Супонина Людмила Геннадьевна
Телефон: (812) 558-76-... показать
E-mail: cor584@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Выборгском районе / 423 место в СПб в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 99.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-12-13), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я пошла в Специальную школу №584 с надеждой на хорошее воспитание и подготовку к успешной будущей карьере. Однако, я не могу сказать, что моя опыт в школе был положительным. Процесс обучения был недостаточно динамичным, преподаватели знали о последних тенденциях в своем предмете, но каким-то образом их преподавание не работало. Для меня также было не удобно, что учебные материалы не были в достаточном количестве, а также мой график уроков был слишком нерегулярным. В общем, мое пребывание в этой школе обеспокоило меня больше, чем подготовило меня к высокому образованию.
Санкт-Петербург
Несмотря на то, что специальная школа №584 находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, я бы не могла рекомендовать ее для обучения моих детей. Очень мало информации о школе доступно в глобальной сети, и это является признаком малого профессионализма и недостаточного уровня продвижения этой школы. Также должно быть сказано, что Людмила Геннадьевна Супонина, директор школы, не дает достаточного внимания требованиям современного образования. Работа учителей мало отличается от обычной ротинговой системы, и они не предлагают достаточно интерактивных занятий. В целом, я бы не рекомендовала специальную школу №584 для моих детей.
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2017 год поганые! Васильевна Иконникова, вам необходимо уйти из школы!!! С этими результатами в нормальный ВУЗ дорога закрыта.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе. У меня только теплые воспоминания и слова благодарности всем, кто с нами занимался. Хорошее образование получила как мне кажется(насколько это возможно в нашей ситуации), качественная реабилитация тем, кто нуждается. Очень добрые педагоги, у которых сердце большое и чистое! Я очень благодарна Богу, что училась именно здесь. Из класса все работаем уже. Из тех, с кем поддерживаем общение: пара парней занимаются фрилансем, одна девочка окончила курсы швеи - все зарабатывают. Все мы влились во взрослую жизнь. И удалось это только благодаря учителям и родителям!
Это правда1 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Школа №584 "Озерки"-прекрасная школа! В ней есть всё, что нужно людям, с ограниченными возможностями: Хорошее образование, реабилитация, внимание и доброта учителей с воспитателями!!! Учителя и воспитатели этой школы - Люди с большим СЕРДЦЕМ и доброй ДУШОЙ!!! Я БЛАГОДАРНА ЭТИМ ЛЮДЯМ И СЧАСТЛИВА ТОМУ, ЧТО УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Санкт-Петербург
229 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №118 Санкт-Петербург
283 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Санкт-Петербург
355 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости