schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 186.925.723 руб. 155 64.833 руб. 1287

Гимназия №622

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 7 к.2
(м. Озерки)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Алексахина Наталья Владимировна
Телефон: (812) 417-53-... показать
E-mail: 622@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Выборгском районе / 76 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Текучка учителей, в августе сразу десяток уволился. Сентябрь прошёл без математики. Физик один на всю школу просто физически не успевает учить всех. Нам досталась математик ненавидящий детей вместо нашей классной. Жаловаться бессмысленно, директор проблем не видит. Ежегодная сдача средств на ремонты туалетов, которые всё в таком же плачевном состоянии. Выпускной класс школа требует подарки от каждого класса в денежном эквиваленте. Если Вы готовы платить за всё, то тогда эта школы подойдет.
Показать прикрепленное фото
Соединённые Штаты Америки
Отличная гимназия. Приятно смотреть на детей выходящих с гимназии.
Администратция следит за порядком.
Проводятся ремонтные работы, что то достаточно устаревшее, но по мере возможности происходят замены.
Есть разные нюансы, но я довольна тем уровнем образования, который дает гимназия моему ребенку.
Это правда15 Это ложь3
#10😐
Санкт-Петербург
Школа претендует на гордое звание "Гимназия", а по факту ничего выдающегося в ней нет. Да, неплохая материальная база, хороший спорткомплекс с бассейном, но педагогический состав и администрация оставляют желать лучшего. Безусловно в этой "гимназии" есть прекрасные педагоги, дающие детям и знания, и воспитание, низкий им поклон. Ну это как Вам повезет. До 9 класса можно отучиться вполне нормально, а, вот, прежде чем идти в 10-11 класс сто раз подумайте. Если Вы не спонсор, а Ваш ребенок не вундеркинд-отличник или спортсмен, приносящий "гимназии" победы и награды - идите мимо, Вы тут не интересны. Отношение к детям и родителям как к безропотному стаду, которое полностью зависит от пастуха-директора, который может, при желании, испортить дальнейшую жизнь. В этом учебном году школе появился новый социальный педагог. Долбанутая на всю голову дамочка, бегающая на переменах по мужским туалетам с целью выловить курящих. Добегалась уже до такой степени, что дети боятся посещать туалет. Не дай бог там кому-нибудь задержаться сверх времени, достаточного ( по её мнению) для удовлетворения естественных потребностей, сразу поступает обвинение в курении и приглашение писать объяснительную. Борьба с курением-это бесспорно занятие полезное, но не тогда, когда это доходит до откровенного хамства по отношению к детям. Известны случаи, когда администрация гимназии устраивала в классах обыск детей с выворачиванием карманов и сумок.
Санкт-Петербург
Замечательнейшая гимназия! Сильный педагогический состав, все друг друга уважают, учителя требовательные и строгие, но одновременно понимающие и справедливые. Состояние ремонта замечательное, много дополнительных беслатных занятий и комитеты самоуправления, даже собственная медиастудия, где снимаются школьные новости! Много интересных мероприятий с олимпийскими чемпионами. Уровень преподавания очень высокий, безумно рада, что учусь здесь!
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты гимназии №622 на экзамене в 11 классах, в 2019м году средний балл был около 73!! Весьма серьезное качество учебы, 11 классники почти все штурмуют топовые институты! Преогромная благодарность, Наталья Владимировна!
Санкт-Петербург
Захотелось поделиться впечатлениями об этой гимназии. Еще в прошлом году я училась в другой школе, и мне было тяжело найти общий язык не только с родителями, но и с учителями, которые порой не понимают подростков. Родители решили перевести меня в эту гимназию. Здесь учителя «в курсах», что подростковый возраст — трудный и умеют направлять детей в правильное русло. Мне стало намного спокойнее, и я стала лучше учиться. Хожу в школу с удовольствием, а не как на каторгу, что было в другой школе. Мне здесь очень помогли быстро адаптироваться в классе. Спасибо!
Санкт-Петербург
Ходим в гимназию с первого класса, сейчас ребенок перешел в 5-ый класс. Ребенок в школу ходит с удовольствием. Администрация, социальный педагог, психолог, всегда идут на контакт при возникновении каких-то вопросов. Интересные праздники, концерты. Сильный английский, плаванье. Учительница начальных классов у нас замечательная, стабильное, классическое образование. Мы довольны выбором школы.
Беларусь
Гимназия как гимназия, подруги рассказывают, что у их детей в школах не хуже, а здесь хотя бы бассейн и крепкая математика, ну и английский на уровне. Менять пока не думали.
Санкт-Петербург
Недавно поступили сюда
Приятно удивлены результатами ГИА в 9 классах. Очень доброжелательная администрация. Надеемся что эта традиция сохраниться.
Санкт-Петербург
Отличная школа, сильные учителя, дружный класс. так что все просто супер. Ни за что не поменяли бы эту школу на другую
Санкт-Петербург
Отличная школа, отличные учителя! Результаты ГИА потрясающие. Без репетиторов. Рекомендую всем.
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Нас, как родителей, всё устраивает! Ребёнку нравится учится!! Ни об одном учителе плохого слова от сына ни разу не слышали!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №73 Санкт-Петербург
495 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №463 Санкт-Петербург
497 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №457 Санкт-Петербург
802 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости