schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 126.936.328 руб. 141 57.495 руб. 856

Лицей №623 имени И.П. Павлова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 418 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Есенина, 22 к.3
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Бельцева Наталия Николаевна
Телефон: (812) 517-40-... показать
E-mail: 623@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Выборгском районе / 110 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рад причастности к учащимся лицея №623. Эта школа дала мне много! Здесь я научился не только посещать лекции и практические занятия, но и приобрести многие другие полезные навыки. И самое важное, что я получил здесь, это знания и опыт, которые пригодились мне в дальнейшей жизниУчиться в этой школе было интересно и занимательно. Методики обучения, которые были применены в лицее, оказались очень эффективными. Учителя были очень компетентными и любезными, и они всегда проявляли заботу и интерес к каждому ученикуПостоянное общение с одноклассниками и другими учителями также было очень полезно. В этой школе я знакомился с различными людьми и узнавал о разных культурах. В школе была прекрасная атмосфера, и я наслаждался каждым днем проведенным здесь.
Санкт-Петербург
Мое образование я получила в лицее №623, училась я в Санкт-Петербурге в Выборгском районе. Очень хорошо помню моих преподавателей - они были квалифицированными специалистами в своем деле, и мое обучение было полностью в пользу моему развитию. Очень хочу выразить благодарность руководителю школы - Бельцевой Наталье Николаевне. Она действительно прекрасно руководила школой, привносила в нее новые технологии и идеи. Благодаря ее усилиям мы получали актуальные знания и умения, которые так необходимы для успешной жизни и профессиональной деятельности. Огромное спасибо ей за все, что она для нас сделала!
Санкт-Петербург
я вспоминаю свою школу часто и только добрым словом. преподаватели, с которыми мне повезло провести прекрасные годы, запомнились своей доброжелательностью, внимательностью и пониманием. хочу подчеркнуть важность умения понять ученика, ведь именно этого часто не хватает детям и подросткам. знания в школе дают хорошие, если человек готов их «впитывать».
Ленинградская область
#26 Уже как несколько лет выпустился из этого лице и сейчас задумал написать развернутый и подробный отз
Это да. Татьяна Саввовна очень хороший учитель. Была моей классной руководительницей, всегда выслушает, подскажет, поддержит. И учеба с ней нравилась очень.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений лицея №623 по единому госэкзамену, за 2018-ый г. итоговый балл был где-то 62! Уровень обучения примерно средний, и уж без самообучения, Наталия Николаевна, в сильный институт не поступите.
Санкт-Петербург
Только не 623 лицей! Почитайте отзывы в интернете, он действительно является очень плохим выбором образовательного учреждения для ребёнка, несмотря на наличие красивой самопрезентации.
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Ханты-Мансийска в Выборгский район Санкт-Петербурга и я уже пять месяцев ищу сильную гимназию для моего малыша Ждана. В адекватной доступности я сумела обнаружить лицей №623 и СОШ №60. Что посолиднее?
Санкт-Петербург
Наталия Николаевна грамотная руководитель, немало нужного сделала для нашего заведения. Постоянно наблюдаю отличную динамику в жизни лицея. Успехи ребят становятся лучше и лучше, деньги не тянут, зп учителей серьезная. Изумительно, так держать!
Санкт-Петербург
Два года назад ушла из этого лицея в 590-ую. И ничуть не жалею. Ужасное отношение со стороны учителей к ученикам. Есть, конечно, и хорошие учителя, которые хорошо дают предмет. Например, Светлана Геннадьевна, учитель математики, прекрасная женщина, вот от нее было жалко уходить. А в остальном – учителя пришли как будто просто «пересидеть» до пенсии. Дают нам задание на урок и занимаются своими делами – кто ногти красит, кто перекусывает, кто книжку читает. Я все понимаю, но мы же тоже в таких же условиях учимся. Нам тоже теперь тоже на уроках есть? Со стороны родителей были претензии по поводу огромных поборов. Поэтому, когда я была в 8 классе, мы совместно решили, что школу пора менять, ибо скоро ЕГЭ и поступление, надо готовиться.
Санкт-Петербург
как мать двоих детей, которые учились в этом лицее хочу сказать-знаний 0 а денег уйму надо отдать. Всё коррупция!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №518 Санкт-Петербург
140 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №135 Санкт-Петербург
474 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №463 Санкт-Петербург
582 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости