schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 100

Естественно-научный лицей СПбГПУ

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 95 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса д.23
(м. Удельная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: нет данных
Телефон: (812) 550-02-... показать
E-mail: nsl@spb...показать
Профиль: структурное подразделение Политехнического университета. Среднее общее образование. 10-е и 11-е классы.
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Выборгском районе / 12 место в СПб в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 98.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаясь в естественно-научном лицее Санкт-Петербургского государственного педагогического университета, я нашла для себя идеальное место! Здесь я нашла то, что искала для подготовки к поступлению в вуз. Я занималась с хорошими учителями, чьи знания и подход к обучению всегда придавали моей подготовке большое значение. Благодаря особой учебной программе и преподавательской поддержке я получила нужные для поступления в вуз навыки, знания и уверенность в своих силах. Здесь я встретила других школьников с одними и теми же целями и желанием достичь больших высот. Очень ценю атмосферу в школе и по-настоящему благодарна ей за то, что она дарит мне.
Санкт-Петербург
Отличное решение подарить своим детям хорошее образование я нашел, поступив в естественно-научный лицей Санкт-Петербурга им. СПбГПУ. Здесь преподаватели готовы продемонстрировать высокий уровень профессионализма и доступно передавать знания своим ученикам. Работа директора школы также вызывает моё признательное мнение. За пределами классных кабинетов есть возможность проявить себя в соревнованиях и других мероприятиях. Дополнительные программы обучения помогают развивать различные навыки и интересы. Школа находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, что обеспечивает удобный доступ для всех жителей города. Я очень рад, что поступил в эту школу. Она дает моим детям возможность получить высокое качество образования и успеха в жизни.
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов Естественно-научный лицея СПбГПУ по ЕГЭ, за 19 год усредненный балл был в районе восмидесяти одного. Однозначно толковый уровень учебы, выпускники смело заканчивают раскрученные университеты! Громадное спасибо, Роман Анатольевич!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Кирова в Выборгский район города на Неве и мы с супругой уже пару месяцев пробуем найти не слабую гимназию для нашей доченьки Надежды. Рядом с нами я смог найти естественно-научный лицей спбгпу и гимназию №92. Какое заведение выбрать???
Санкт-Петербург
В этот лицей попали, когда сын пошел в 10 класс, сейчас он в 11 и их готовят к поступлению в вузы. Уровень обучения, по моему мнению здесь очень высокий. Идет активная подготовка к ЕГЭ. Да, ребятам сложно, но это вынужденные меры для упрощения дальнейшей учебы в ВУЗе. Многие преподаватели разбирают на своих предметах именно вузовскую программу. Это, конечно, хорошо. По лицею можно сказать, что он развивается в ногу со временем, очень современный. После лицея многие ученики поступают в престижные вузы. Это тоже хороший показатель лицея. Здесь работает очень сильный преподавательский состав.
Санкт-Петербург
Перевела сюда сына из 92-ой гимназии год назад, потому что он потом собирается поступать в Политехнический университет. Мне говорили, что здесь очень сильные преподаватели, особенно в том, что касается технических наук. Сначала узнавала про курсы при лицее, чтобы просто параллельно с учебой готовился здесь к сдаче ЕГЭ, но потом знакомая, у которой тоже дочка здесь, посоветовала полноценно перевестись. Сын в этом году заканчивает. Впечатления от лицея более чем хорошие. Отдельная благодарность доценту Вячеславу Борисовичу Бондаренко – физику знатно подтянули. Предмет доносит интересно, проводит различные практические занятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №105 Санкт-Петербург
656 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №117 Санкт-Петербург
774 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №33 Санкт-Петербург
911 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости