schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.192.453 руб. 76 62.195 руб. 193

Cпециальная (коррекционная) общеобразовательная школа №6

Адрес: Санкт-Петербург г., Дрезденская ул., д.13
(м. Удельная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Наумова Алла Евменьевна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: 006@shk...показать
Профиль: V вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступил в специальную школу №6 и с тех пор часто думаю о том, как хорошо я сделал. Там была дружелюбная и приветливая атмосфера. Наставники и другие преподаватели были очень внимательны ко мне и другим учащимся. Они давали нам доступ к конкретным знаниям, навыкам и практическим умениям, чтобы мы могли применить их в практической жизни. От внутренних программ и мероприятий до праздников и стартап-ярмарок школа всегда была открыта для школьников, чтобы мы могли изучать, расти и развиваться. Это была классная школа, я нарадовался и расти и многое выучил. Я счастлив, что у меня была возможность поступить в эту школу.
Санкт-Петербург
От всей души приветствую специальную школу №6 под руководством Наумовой Аллы Евменьевны в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Нужно сказать, что она - действительно супер сильная. Благодаря профессионализму и ответственности Наумовой Аллы Евменьевны, наши ученики получают полноценное образование согласно стандартам. Современная техническая база школы и профессиональный педагогический коллектив предоставляют нам прекрасные возможности для развития и обучения. Также реализуются национальные программы для детей и подростков, а также проводятся интересные дополнительные занятия и спортивные соревнования. Я призываю всех родителей и детей посещать эту потрясающую школу и получать превосходное образование под руководством Наумовой Аллы Евменьевны.
Санкт-Петербург
Благодарна всем преподавателям за правильный и индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря Вам у моего сына появилось желание учиться. Я даже не предполагала, что его может заинтересовать что-то кроме игр и компьютера, но вы превзошли все мои ожидания. Раньше я даже не могла себе представить, что сын сможет делать уроки самостоятельно, часто за него делала я. Только благодаря таким специалистам у моего ребенка на самом деле появилось желание учиться и узнавать что-то новое. Перешли в эту школу только год назад, но я уже довольна результатами. Я очень рада, что моего ребенка обучают грамотные, компетентные педагоги.
Это правда2 Это ложь3
#1😐
Тюмень
ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я СЧИТАЮ ЛИЧНОСТЬЮ (из сочинения КАРАВАНОВОЙ О. – выпускницы школы № 6)
Мы часто говорим о том, что такое личность учителя.
Главным в духовной культуре личности учителя можно считать активное, творческое отношение к жизни: обществу, другим людям, себе самому. Культура учителя заключается не только в начитанности и эрудиции, хотя это и очень важно, но и в готовности человека к самоотдаче и самопожертвованию. Забота о людях и стремление помочь им должны стать не только добрыми словами, но и добрыми делами.
В мире много хороших и сильных людей, хороших учителей. Но пример стоит брать с самых лучших, проживших такую жизнь.
Именно таким человеком я считаю свою первую учительницу Платонову Елизавету Арсентьевну - замечательного педагога, прекрасного человека, сильную личность, отдавшую 46 лет обучению и воспитанию детей.
Это человек с большой буквы, имеющий нравственный стержень, человек, не боящийся трудностей и не обходящий проблемы, а решающий их. Человек требовательный к себе, преданный делу, которому она служит, уважающий людей, которые ее окружают.
Школа – это не место, где предоставляют образовательные услуги. Школа - это храм знаний, где влияют на умы и души. Учитель помогает войти в этот храм.
Елизавета Арсентьевна обладает всеми личностными качествами, столь необходимыми для преподавателя. Хочу отметить ее огромную любовь к детям, бесконечное трудолюбие, вежливость в общении, взыскательность, воспитанность, внимательность и самообладание. Кроме того, ее гибкость поведения при работе с детьми, татичность, гуманность, беспредельную доброту и добросовестное отношение к своей работе. А также, ее уникальную настойчивость в достижении поставленных перед собой и детьми целей, ответственность, отзывчивость, организованность, общительность и порядочность. Ее педагогическую эрудицию, принципиальность, скромность и справедливость. И, конечно же, ее остроумие, ораторские способности, артистичность, стремление к самосовершенствованию. Этот лишь общий перечень свойств, составляющий психологический портрет идеального учителя и человека, которым является Елизавета Арсентьевна.
Имея перед глазами такой пример, я поступила в Педагогический колледж № 4, чтобы со временем стать таким же хорошим преподавателем, быть похожей на мою любимую первую учительницу – ПЛАТОНОВУ ЕЛИЗАВЕТУ АРСЕНТЬЕВНУ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №97 Санкт-Петербург
196 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №92 Санкт-Петербург
488 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №105 Санкт-Петербург
1041 метр
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные

Новости