schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.813.798 руб. 130 61.375 руб. 855

Гимназия №63

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 252 место!
2021 г. 🎖 224 место!
2022 г. 🎖 497 место!
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 11, к. 4
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Туманова Ольга Геннадьевна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: gimn63@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Калининском районе / 47 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в гимназии №63 и был очень доволен пребыванием там. Школа давала отличное знание всех предметов и ставила очень высокие требования. Учителя были очень доброжелательными и профессиональными. Они предоставляли личную помощь после часов, помогая со всеми нуждами. Наши посещения в музеях и кружки приносили большое разнообразие в образовательный процесс. Школа предлагала также много вспомогательных программ и возможностей для развития профессиональных навыков, особенно по таким предметам как английский и история. Я наслаждаюсь тем, что я научился в гимназии №63, и хотел бы выразить благодарность за прекрасное обучение.
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа в России! Я - выпускница ещё школы - гимназии 63 (2002)и могу сказать, что лучшего места не найти! Отдельное спасибо Панкратовой Галине Васильевне (французкий язык), Бонифатовой Наталье Станиславовне (английский язык ), Лучко Вере Васильевне, Силкиной (Кукушкиной) Ольге Георгиевне, Татьяне Максимовне (биология). САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ В МИРЕ!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО УЧИЛАСЬ У НИХ! Мне сейчас 38 и сама учитель, равняюсь на них! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГИЕ МОИ УЧИТЕЛЯ
Санкт-Петербург
Сам там учился. тридцать лет назад. тогда педагогический состав помогал как мог, а вот нынешний директор уже тогда была очень странной особой. очень надеюсь, что она поменялась. удачи Ольга Георгиевна)
Санкт-Петербург
Ужасное место!
1) Преподавательский состав. В мое время было несколько хороших учителей, которые не выдержав, покинули данное заведение. Потому что выдержать этот ад тяжело, как ученикам так и настоящим учителям.
2) Если ваш ребенок в классе не понравится одноклассникам, я вас уверяю, что классная руководительница и некоторые учителя явно поддержат тех кто не возлюбил (можете на это положиться)
3) Я вам гарантирую, что ваш ребёнок будет сидеть 24/7 за уроками и если он что-то сделает не так, он выслушает какое он ***.
4) Если у вас будут психологические проблемы, вы знаете где находиться дверь выхода из школы. Проучившись в этой гимназии на выходе я отлично провела уик-энд в клинике неврозов и стала лучшим пациентом пнд. )
Очень вам советую, ведь данное заведение отличное начало развития ваших неврозов и ощущения себя никем.
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений гимназии №63 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 г. балл мат-ка + русский был почти 73! Достаточно сильный уровень занятий, выпускники почти все заканчивают лучшие универы!! Космическая благодарность, Ольга Геннадьевна!
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Дербента в Калининский район СПб и я уже с осени хочу обнаружить крепкую школу для моего пацанчика Авксентия. Рядом с домом я сумела обнаружить гимназию №63 и школу №26 с. мельничное. Что из них выбрать???
Санкт-Петербург
У моих родителей и у меня большие планы на мое будущее. Я пока не выбрала специальность между двумя для меня интересными, но хочу стать хорошим профессионалом в выбранной отрасли. Поэтому мне нужен высокий уровень школьного образования. Эта гимназия дает отличную базу по всем предметам. Еще важно, чтобы ребенку было комфортно в школе. Здесь к ученикам корректное и одновременно строгое отношение. Так оно и должно быть. Для тех, кто хочет заложить хорошую образовательную базу для будущего, рекомендую эту гимназию! Еще хочу выразить благодарность всем, кто здесь работает!
Санкт-Петербург
Школа средняя, а понтов -выше крыши. Педколлектив не самый лучший, но кормят хорошо и школа чистая и ухоженная.
Санкт-Петербург
очень хорошая школа я в ней учусь уже 4 класса
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №692 Санкт-Петербург
385 метров
отзывов: 67
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №172 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №118 Санкт-Петербург
470 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости