schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.855.355 руб. 128 59.950 руб. 963

Средняя общеобразовательная школа №68

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 33, к.2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Сыч Татьяна Владимировна
Телефон: (812) 531-79-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место в Калининском районе / 415 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №68 представляет собой достойное пространство для учащихся. Заведение имеет хорошо оснащенные классы, а также необходимое оборудование и библиотеку. Учителя постоянно поддерживают дисциплину и имеют глубокие знания по предметам. Несмотря на то, что преподаватели внимательно относятся к преподаванию, организаторы школы должны добавлять больше разнообразных образовательных программ для учащихся. Также может быть полезным использовать современные технологии при преподавании, а не только бумажное пособие. В целом, школа №68 - хороший выбор. Здесь можно получить хорошее образование и достичь хороших результатов.
Санкт-Петербург
Эта школа самая лучшая В Санкт-Петербурге. Суперские учителя, еда в столовой огонь, как будто мамина еда. Ольга Евгеньевна самый лучший, опытный учитель. Лариса Андреевна, учитель физры тоже топовая, и Ульяна Дмитриевна огонь. Всем советую эту школу. Вид школы конечно не очень. Но дети вырастают очень хорошими и образованными
Санкт-Петербург
Перевела своего ребенка с 144-лицея! Спасибо новой школе, за споконый сон моего ребенка из 5-ки в дневнике! Наш учитель Алимова Ирина Николаенна, замечательный человек, учитель!
Санкт-Петербург
Преподаватель русского языка, Кукова А. Г. Вносит большой вклад в развитие вашего ребёнка. Кто бы что не говорил, она сильно старается сделать из вашего чада-адекватного человека, хоть и своими методами. Директор- очень плохой. Слишком высокого мнения о себе. А так, это самая обычная школа )))
Санкт-Петербург
Школа обычная. Про учителей не могу ничего сказать, общалась только с нашей классной руководительницей. А вот директор! Это та еще особа. Как сказали выше - рыба тухнет с головы. Я помню как училась сама в школе, но чтобы директор позволяла так себя вести, это нонсенс. При мне и других преподавателях наговаривает и оскорбляет ребенка и меня лично.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов средней школы №68 по егэ, за 2019 год балл по основным предметам был что-то около 67! Уровень топовым не назвать, без репетиторов к ЕГЭ, Татьяна Владимировна, в крутые ВУЗы не поступить!!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Люберец в Калининский район Санкт-Петербурга и я уже дней 20 пытаюсь найти неплохое учебное заведение для своей красавицы Жанны. Рядом с домом я нашла школу №68 и СОШ №72. Какое заведение предпочесть?
Санкт-Петербург
Обычная средняя образовательная школа, это моё мнение. Да обучение хорошее, в некоторых классах есть углубленное изучение иностранных языков. Есть свои проблемы, недостатки, но не критичные, это все таки государственная, а не платная частная школа. Ребенку нравится учиться, это главное, класс дружный, учителя хорошие. Много обучающих кружков есть для учеников разных классов. Я прислушиваюсь к мнению дочери, так как она видит школьную жизнь изнутри. На питание она не жалуется. Возможно, хотелось бы где -то подделать ремонт и поставить современное оборудование для учебы. Но это только моё мнение.
Санкт-Петербург
Уже 10 лет учусь в этой школе. Есть классы с углублённым изучением английского. В принципе преподаватели все хорошие, многие уроки интересны. Учителя все разные, есть любящие на всех покричать. В младших классах было много кружков и секций, были бесплатные и платные. Сейчас иногда организуют экскурсии, походы. Снаружи здание выглядит не привлекательно, конечно кое-где ремонт не помешал бы. В классах 25-30 человек. Еда в столовой оставляет желать лучшего, почти не съедобна. В целом школа для получения стартовых знаний подходит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №179 Санкт-Петербург
146 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №72 Санкт-Петербург
677 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №144 Санкт-Петербург
716 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости