schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.429.367 руб. 121 60.837 руб. 986

Средняя общеобразовательная школа №69

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 348 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 27, к.3
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Этнис Владислав Исаакович
Телефон: (812) 558-55-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Калининском районе / 341 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Внук закончил 1 а класс. Самые положительные впечатления о школе. Отличный молодой учитель Герасимович Ксения Андреевна. Чувствуется, что детям очень комфортно с ней! Идеальное совмещение требовательности, доброжелательности. Как учитель с большим стажем, могу высоко оценить знание методики учителем)) Да и вообще школа очень располагает! Рады, что учились в ней. Спасибо!
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить школу за то, что она является тем образовательным учреждением, в котором из способного ребенка формируется настоящая личность, уверенно смотрящая в будущее, где учителя применяют накопленный опыт с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели – создании атмосферы, в которой ребенок мотивирован на получение знаний. И отдельная признательность за то, что обучение проходит в доброжелательной атмосфере, способствующей всестороннему развитию ребенка.
Санкт-Петербург
Школа ужасная! Не отдавайте туда своих детей. Спасибо могу только сказать Розе Анатольевне и Наталье Валентиновне(учитель начальных классов)Татьяна Евгеньевна-бомба, которая взорвется от распущенных волос. Называет всех тупыми и безмозглыми детьми, которые в жизни ничего не добьются. Про внешний вид так вообще молчу, хотя сама носит облегающие, вызывающие платья и сетчатые колготки с таким макияжем, что человек сам в гроб полезет. Еще раз повторюсь, если не хотите чтобы ваш ребенок не приходил домой весь в слезах, не отдавайте туда детей.
Санкт-Петербург
очень хорошая школа. отдельно хочу сказать спасибо персоналу в столовой, очень вкусно кормят, и вежливо общаются.
Санкт-Петербург
Сергей Сергеевич самый лучший учитель физкультуры! Весёлый, умный, понимающий! Всегда поддерживает и веселит! Спасибо ему за проведение спортивных мероприятий в школе. ФИЗРУК ТОП! 10 ИЗ 10
Санкт-Петербург
Школа обычная. Как и в других образовательных учреждениях, есть не самые лучшие педагоги. Сёстры Карху образовали монополию, но и с ними можно поладить. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье Юрьевне, Ирине Борисовне и Екатерине Викторовне за человеческое отношение и понятную подачу материала. С этими преподавателями экзамен завалить практически невозможно.
Санкт-Петербург
Спасибо могу сказать только Ольге Борисовне, Терентьевой Ольге, Спиридоновой Юлии Валерьевне. Остальные незаинтересованы в обучении детей совсем. Князева, если ей не понравился чем то ученик, то все. Каждый урок начинается с того, что идёт обсуждение внешнего вида(хотя ничем не отличается от других) и занижение оценок. Зуева тоже, вместо того чтоб вести урок, начинает обсуждать сколько зарабатывают родители. И позволяет называть родителей и детей бомжами. А она то такая молодец, по заграницам ездит. Лучше бы знания детям давали! А то прямо говорят, нанимайте репетитора.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов школы №69 на экзамене в 11 классах, в 2019-м году средний балл был порядка шестидесяти девяти!! Качество обучения крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Владислав Исаакович, в топовый университет не поступить!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Острогожска в Калининский район Санкт-Петербурга и мы с сестрой уже 5 месяцев пробуем обнаружить рейтинговую гимназию для моей малышки Пинны. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №69 и школу №10 ст. воронцовская. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
Начиная с первой праздничной линейки, классный руководитель проявила заботу об первоклашках. Конечно, многие дети, ещё не понимали, куда и зачем их привели. Но, педагог, проявил грамотный подход к детям и уже после первой четверти и родительского собрания, дети чётко понимали что это школа, в которой учат писать и читать и вести себя здесь нужно достойно. Я не хочу сказать, что наши дети ходят по струнке, нет, но со слов классного руководителя поведение уже намного улучшилось. Что касается моей дочери: уроки выполняет самостоятельно, домашних заданий много не задают. Это меня и остальных родителей, конечно радует, думала, что будет сложнее входить в учебный процесс.
Санкт-Петербург
У меня 3 детей, 2 учатся в 69 школе очень хорошая школа младшего тоже собираюсь как вырастит тоже отдам в эту школу учителя классные
Это правда7 Это ложь6
#3😀
Москва
Я сейчас учусь в 69 школе! Я выпускаюсь из 4 класса! Я очень благодарна Нехорошевой Светлане Валентиновне! Она хороший учитель спс ей! ;-)
Украина
Я Бахшиев Роман 1987 году учился в СОШ №69 помню Эмилию Ароновну и друзей Маркина Сашу Черкасова Романа и Максима мы были близкими друзьями и Директора Школы на то время нового Мужчину (зашел как то я в кабинет директора а там была комиссия и они встали и я сказал не бойтесь это я ) мы 1988 переехали в Баку и все воспоминания о Ленинграде в Сердце моем и о Школе и о ясли садике № 88 ну вот так сейчас я тренер по легкой атлетике подготавливаю спринт и прыжки в частности прыжки с шестом так что не беспокойтесь у меня высшее образование благодаря школе № 69 ясли саду № 88 и Эмилии Ароновне воспитателю продленки
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность учительнице начальных классов - Шихановой О. О. Спасибо за те годы обучения нашего ребенка, что проходили под ее руководством. Ольга Олеговна имеет отличную репутацию и, насколько мне известно, попасть к ней в класс хотят большинство родителей в районе. Еще раз спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Санкт-Петербург
266 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №119 Санкт-Петербург
684 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №103 Санкт-Петербург
712 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости