schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 275.491.466 руб. 320 46.890 руб. 2723

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Школьная 19
Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 30, стр. 1
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Яшина Татьяна Владимировна
Телефон: (812) 611-13-... показать
E-mail: shushar...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Пушкинском районе / 300 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №93 поселка Шушары - это отличное место для обучения. Люди, которые работают в школе, делают все возможное, чтобы учащиеся чувствовали себя комфортно. Они дают должное внимание каждому ученику. Учебный план построен так, что мы можем получить знания во всех предметах. Но стоит отметить, что было бы предпочтительно большее количество дополнительных мероприятий вне учебного плана для учащихся. В целом, это отличное место для обучения.
Санкт-Петербург
Для меня школа №93 п. Шушары оставляет положительное впечатление. Я был в ней недавно и признаю, что директор Татьяна Владимировна Яшина и преподаватели делают все возможное, чтобы ученики получали отличное образование. Они дают доступ к новейшим технологиям и современным аудиториям, что делает процесс обучения более интересным и захватывающим. Расположение школы в Пушкинском районе Санкт-Петербурга также предлагает возможности для интересных учебных поездок. Однако на мой взгляд, было бы полезно провести больше лекций и семинаров с приглашенными экспертами из разных сфер деятельности. В целом, это отличная школа и я бы ее порекомендовал.
Санкт-Петербург
Школа переполнена до отказа! В классе по 42 ребенка. Преподаватель не успевает за ними всеми следить. Много драк. Охранник вместо того, что бы за детьми следить и драки в раздевалке предотвращать, покорно стоит сторожевым псом, возле дверей. Буду переводить своего ребенка из этого кошмара. Никому не советую эту школу.
Санкт-Петербург
Хорошая школа! Новое, современное здание, бассейн. Хороший педагогический состав, грамотный руководитель! Из минусов: большое количество детей в классах! Но это проблема всех развивающихся районов. Хочу отдельную благодарность выразить нашему классному руководителю Седовой Виктории Владимировне за её подход к детям! Она ни одного ребёнка не оставит без внимания, а их в нашем классе 43!!! Всегда на связи с родителями, всегда поможет и подскажет! До пандемии Виктория Владимировна организовывала интересные и полезные экскурсии. Дистанционное обучение для нас проходило гладко и безболезненно))) Были не просто задания и их выполнение, но и интересные презентации! Моему ребёнку это очень нравилось. Процесс обучения интересен и понятен для тех кто хочет учится! Для моего ребёнка она не оспоримый и уважаемый авторитет! Жаль что мой младший ребёнок не сможет попасть к этому педагогу! Спасибо огромное Седовой Виктории Владимировне классному руководителю 2-4!!!
Санкт-Петербург
Школа неплохая. Из плюсов: - бассейн, - отличный учитель, педагог и классный руководитель Ильина О. В., - хорошая организация и реализация дополнительного образования, не выходя за стены школы (и бесплатного, и платного), - доступность обратной связи от администрации (соответственно оперативное решение возникающих проблем), - наличие учебников по предметам (кроме музыки) и рабочих тетрадей, - компетентный мед. персонал, персонал столовой, а также вахтеры. Из минусов: - учитель музыки Лис Надежда Анатольевна, которая превратила уроки музыки для детей (1-й, 2-й класс) в некий кошмар, не умея правильно преподать изучаемые темы, а также ставить перед ними учебные задачи и доступно излагать требования к домашним заданиям, тем самым отбила интерес к предмету "музыка" своим не педагогическим отношением, - периодически пропадающие вещи из раздевалки.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ №93 п. Шушары по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год балл в среднем был ориентировочно 61!! Качество обучения не назовешь крутым, и без дополнительных занятий, Татьяна Владимировна, в нормальный институт не поступишь!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Райчихинска в Пушкинский район Петербурга и я уже 6 месяцев пытаюсь обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего сына Прохора. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №93 п. шушары и СОШ №459 п. шушары. Что из этих выбрать???
посёлок Шушары
Бытовые условия: 4-5. Конечно, приятно, что все более менее новое, оборудованное и т. д. Есть бассейн, это +, нормальная столовая с буфетом (открыты к диалогу и вниманию родителей). Безопасность: на уровне. Нравится, что охрана не выпускает детей, не увидев маму. Нравится, что поступает смс о входе-выходе ребенка. Что камеры есть. Пед состав: говорить сложно - мы в начальной школе. Поживем - увидим, учитель начальной школы - устраивает, тренер в бассейне и по физ-ре - тоже. По музыке - учителя лично не видела - ничего не могу сказать, ребенку нравится. организация учебного процесса: В школе много дополнительных кружков - это (+), внеурочка - совершенно некчемная (-), но это бичь многих школ, Есть много плюсов в нюансах, которые показывают, что руководство реально старается. Есть и незначительные минусы, но без них никак. В целом - пока что оценка 4-5! хочется увидеть вскоре школу в рейтинге ЕГЭ на передовых местах :)
Санкт-Петербург
Школа достаточно новая, открылась только в 2015 году, достаточная вместительная. Например, в этом году набрали 8 первых классов, не каждая школа может похвастаться таким показателем. Ну по самой школе оценка 5 баллов, так как она еще новая сравнительно, в ней чисто все, аккуратно. Хороший свежий ремонт. Все новое, мебель в классах, уютная столовая. Современный спортивный зал, после уроков с него ходят много ребятишек играть в спортивные игры, проводятся соревнования между классами. После уроков предоставлена возможность посещения секций, кружков: есть как развивающие, научные, и просто развлекательные.
Санкт-Петербург
Учусь в школе № 93 в 9 классе. Моя школа, сама по себе нормальная с адекватными педагогами, с которыми приятно общаться и учиться. Каждый учитель, старается нам помочь, если что-то не получается освоить. Это огромный плюс. Просто программа слишком сложная, но мы стараемся. После основных уроков, ходим на дополнительные занятия, это нужно для большего понимания и можно задать вопросы по учёбе, подготовке к предстоящим экзаменам. Директор, постоянно контролирует все занятия и их посещения, ведь мы выпускники. Плохого ничего сказать не могу, всё нормально. Знания получаем достойные и многие из нас надеюсь смогут поступить самостоятельно, собственными мозгами, а не за финансы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №459 п. Шушары
575 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №362 Санкт-Петербург
2059 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №212 Санкт-Петербург
2399 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости