schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.468.826 руб. 85 61.920 руб. 487

Средняя общеобразовательная школа №137

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 8, к.2
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Манько Сергей Алексеевич
Телефон: (812) 555-29-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Калининском районе / 334 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я , учиха школы №137 в Калининском районе Санкт-Петербурга, могу сказать, что здесь действительно присутствует атмосфера постоянного обучения и развития. Директор Сергей Алексеевич делает всё возможное, чтобы предоставить нам все необходимые условия для успешной учебы. Дети имеют возможность получать много нового знания и приобретать новые навыки. Однако я хотела бы видеть больше внимания к детям с дополнительными потребностями и больше возможностей для самостоятельности и вдохновения.
Ленинградская область
-ДЕТСТВО ПОТОМУ ЧТО УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКАМ КАК К СОБАКАМ ОДНОКЛАССНИКИ ДУРАКИ БЕЗ БОШКИ НАСТРОЙ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ДВА ПЛЮСА СТОЛОВКА И СПОРТ ЗАЛ ОБУЧЕНИЕ ТАК СЕБЕ МАКСИМУМ ОТЛИЧНИКОВ 5 ИЗ 30 -20 В КЛАССЕ
Санкт-Петербург
2021. Я на данный момент учусь в школе №137, в классе химии уже сделали ремонт, батареи греют хорошо. Что могу сказать про учителей? В принципе мне почти повезло с учителями в начальной школе была Татьяна Н. З., а сейчас у нас классный руководитель это Елена В. Ш., учительница по математике у нас Людмила В. В. мне она нравится, но чтобы Людмила кого-то ударяла или била вот этого я не помню максимум она не очень громко, но орала. Насчёт ремонта в спортивном зале с этим я полностью согласна в большом зале пол скрипит, а про раздевалку для девочек вообще молчу, дверь не закрывается, кто захочет может подсматривать
Санкт-Петербург
Закончила эту школу более 15 лет назад. Судя по отзывам мало что изменилось. Директор Манько и в те времена был немного странный. Но он один из самых адекватных преподавателей в этой школе. Скажу так, учиться придётся самостоятельно. В том плане, что никто бегать за тобой не будет и объяснять что-то дополнительно — тоже. Не выучил, не понял, то нанимай репетиторов. Я смотрю на результаты ЕГЭ этой школы, мы в своё время ЕГЭ ещё не сдавали, но по результатам ЕГЭ и видно, что ничего не изменилось. Скажу честно, для меня это образование было слабым, хотя я была твëрдым "хорошистом". В ВУЗе мне пришлось очень тяжело. Да и училась я в ВУЗе платно. Почти никто из моих одноклассников не поступил на бюджет после такого школьного образования..
Санкт-Петербург
В школе давно не было ремонта. С потолка течет на детей, со стен падают учебные доски и вываливаются двери с косяками. Директор и завуч давят на учителей, намекая чтобы привлекли к ремонту родителей. В январе 2021 дети замерзают в кабинете химии. Там сейчас занимается 8 б.
Санкт-Петербург
Обсудим результаты ГБУ СОШ №137 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. балл по основным предметам был что-то около шестидесяти трех! Уровень обучения не назовешь топовым, и без репетиторов, Сергей Алексеевич, в топовый ВУЗ не поступить!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Шахуньи в Калининский район СПб и я вместе с женой уже несколько месяцев хотим найти лидирующую гимназию для нашего мальчишки Юрия. Рядом с нами у меня получилось найти школу №137 и гимназию 148. Какая из этих посолиднее??
Владимир
Школа в целом так себе, но директор г-н Манько С. А. вполне адекватный и компетентный человек. Мой ребенок обычно идет в школу с хорошим настроением. Расстраивает только поведение отдельных детей. Но это наверное везде так, а также методика и стиль преподавания некоторых учителей, на мой взгляд таким как г-жа Григорькина Е. Ю. вообще не место в школе. Но это как говорится в семье не без урода. А так моя оценка твердая четверка.
Санкт-Петербург
Из плюсов: директор школы Манько С. А и учитель истрии (к сожалению, Ф. О не помню, зовут Мария). Люди умные, воспитанные, действительно учат детей. Из минусов: все остальное. Контингент школы хромает во всем, ужасные учителя от этого невоспитанные ученики. Вдовкина Л. В. бьет детей на уроках, не учит а орет, все на это закрывают глаза, видимо до первого происшествия (пока кто-нибудь не вздернется, никто и пальцем не пошевелит).
Санкт-Петербург
Школа создана лет 50-60 назад, но выглядит она добротно! Уютная и красивая, после ремонта, как новенькая. Школа рассчитана в среднем на 500 человек. Директором школы является кандидат педагогических наук - очень умный образованный человек. Заместитель директора - кандидат химических наук. После каждой четверти во всех классах школы проходят родительские собрания. В школе уютно, тепло. На батареях стоит защита, ребенок не обожжется. Учителя дают материал доступно и понятно. Многие выпускники заканчивают школу на одни пятерки - отличный результат для школы.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, со своими традициями. Имеет отличную территорию с великолепным стадионом, приличные помещения. Коллектив педагогов дружный, выпускники часто возвращаются в родные стены, даже в роли учителей. В школе складываются педагогические династии. Отношения педагогов и учителей доверительные, хотя, как в каждом живом коллективе, бывает всякое. Своих детей отдала бы именно в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №148 Санкт-Петербург
329 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №71 Санкт-Петербург
559 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №145 Санкт-Петербург
736 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости