schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.001.062 руб. 170 64.745 руб. 1050

Лицей №144

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 280 место!
2021 г. 🎖 265 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Суздальский пр., д. 93 к.2
(м. Гражданский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Тимуровская, 15, к. 2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Федорова Лолита Анатольевна
Телефон: (812) 531-57-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Калининском районе / 63 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учились в этой школе 20 лет назад. Оказывается и сейчас всё плохо. Тогда с нас тянула взятки директор и зауч школы. Чтобы получить аттестат, нужно было этим женщинам принести компьютер новый. 90 процентов одноклассников и с параллельного гимназического класса снаркоманились, все кололись. Потом мы перевелись после 9 класса в обычную простую школу и там всё было на много уровней выше. Многие одноклассники с обычной школы и мы поступили в университеты на бюджетное. 144 школу вспоминаем с содроганием. Наша классная классы "Д" прямо на уроках называла дебилами и умственно-отсталыми. Профессионализм и нечего добавить. А главное статистика показывает, что после этой школы, если чудом не снаркоманился, то будешь заниматься низкоквалифицированным трудом и никуда не поступишь.
Санкт-Петербург
Вот так вот они выставили отметки! А ещё между обычными уроками они вставляют платные и если вы на них не ходите, то у вас 100%2 в четверти!
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Не вздумайте отдавать ребенка в этот лицей, отвратительный лицей, больше половины учителей не адекватные! Ну а тем кто там уже учиться очень сочувствую...
Санкт-Петербург
Хороший лицей для тех, кто способен заниматься с ребенком с 18:00-23:00 ежедневно. Если у Вас 3-ка, в Лицее, то в обычной школе -это 4, а может и 5. Строгие учителя. Дают материал а родители и репитироры занимаються с вашими детьми. Если есть силы и родители бывшие педагоги, или бабушка будет делать уроки, то впринципе можно дожить до 4 класса... Мы не справились... и перешли в обычную школу, надеюсь там будет полегче.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты лицея №144 по егэ, в 2019м г. ср. балл был примерно семьдесят семь. Бесспорно качественный уровень образования, школьники смело поступают в знаменитые высшие учебные заведения! Преогромная благодарность, Лолита Анатольевна!!
Это правда2 Это ложь2
#5😀
Санкт-Петербург
#1... Есть инженерный, кадетский...
А вы точно про лицей 144 пишете? В нём нет инженерного, кадетского и медицинского классов. Ну, и всего прочего, о чем вы пишете. А доски интерактивные сейчас везде есть.
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Воронежа в Калининский район С.-Петербурга и я с женой уже с прошлой зимы ищем крепкую гимназию для своей девулечки Светланы. Поблизости я смог найти лицей №144 и СОШ №10 ст. воронцовская. Что солиднее???
Санкт-Петербург
Федорова забойная руководитель, кучу нужного наработала для нашей лицея. Каждую неделю замечаю успехи в жизни лицея. Успехи ребят выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей очень даже!!! Зачет, идем на рекорды!
Санкт-Петербург
На наш с мужем взгляд, мы сделали правильный выбор, когда несколько лет назад выбрали именно этот лицей, хотя нас слегка терзали сомнения. На тот момент лицей был на ремонте, но обещали что к 1 сентября все ремонтные работы прекратятся, и не обманули. Дети стали учиться в новом учебном году в обновленных классах. Говорили с директором школы, довольно приятная женщина, понимает все аспекты учебного процесса и с радостью растолковывает их родителям. Мы же ни капли не жалеем, да и сыну нашему учится нравится. Говорит, есть специализированные классы с углубленным изучением предметов, что очень здорово.
Это правда Это ложь24
#1😀
Санкт-Петербург
Довольно-таки неплохая школа. Есть инженерный, кадетский и медицинский классы. Классы все современно оборудованы. Доски интерактивные в каждом классе. Актовых залов два, оба большие и просторные. Классы светлые, детям учиться хорошо. Парты широкие. У нас сначала было недопонимание с учителем математики, но потом пришел другой учитель и Максим начал все схватывать на лету. Стал приносить пятерки. По другим предметам вообще все нормально, без проблем и претензий. В школе есть музей воинской славы. Классная руководительница частенько туда водит детей, очень интересно рассказывает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №179 Санкт-Петербург
557 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №68 Санкт-Петербург
662 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №119 Санкт-Петербург
838 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости