schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.498.566 руб. 123 65.113 руб. 682

Средняя общеобразовательная школа №145

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 13, к.4
(м. Политехническая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Резанова Светлана Вячеславовна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: shkola1...показать
Профиль: с кадетскими классами
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Калининском районе / 319 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №145 – это одна из самых лучших школ в городе. Она имеет хорошую репутацию, программы на высоком уровне, а также профессиональных учителей. Учебные материалы соответствуют современным стандартам, а учащиеся получают достаточно знаний для продвижения в дальнейшем. Однако, все не так идеально. Некоторые из учащихся жалуются на общий уровень личной безопасности в школе. Не все работы проверяются так тщательно, как бы мы хотели, а дисциплина для многих сильно строгая. В целом, школа №145 является нейтральным местом, где можно получить начальное образование.
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Учусь в кадетский классах. Мошу сказать только одно. В этих классах круто. Некоторые этим недовольны, и говорят что кадетский классы ужасны. Но большая часть из них не приложила никаких усилий что бы пробиться в лучшее. Я долго старалась стать кем-то в этих классах и спустя время я получила звание и стала командиром. Да, есть минусы. Но если подумать, Светлана Вячеславовна, по истине хороший детектор. Она смогла сделать нормальные кадетский классы. Сделала капитальный ремонт в школе. Подключила нас к ФСО. Купила новое оборудование которое стоит не малых денег. До этого она
была обычной, среднестатистической школой, где творится беспредел
Санкт-Петербург
Отвратительная школа!!! Разочаровалась в край: дедовщина, предвзятое отношение, везде питают только детей персонала, на остальных плевать; если чуть оступился непомерные наказания, всячески "выживают" неугодных! Заучихи обе, стервы ещё те!!! Адекватных учителей пару- тройку, с математичками вообще беда, бездарные и бестолковые!! Географичке- завуч, давно пора на пенсию, хорошие оценки, можно получить только по симпатии!! Дети торчат в школе, неизвестно зачем до 18 часов, бывает и до 19. ( Это касаемо кадетских классов)
Школу не рекомендую!!!! Полная деградация!!!!
Красивая только форма!!!
Новосибирск
Моя дочь училась в 145 школе Санкт-Петербурга 2 года. 1, 2 класс. Хотелось бы сказать, что у нас был самый лучший классный руководитель - Уткина Ольга Александровна. Огромнейшее ей спасибо за терпения, за знания, которые она дала нашим детям! Ребёнок, благодаря Ольге Александровне, быстро адаптировалась в новой школе, и также учится на отлично. Огромное спасибо руководству школы, за организованные мероприятия, в которых участвовали не только дети, но и родители. За то что приняли нас в своей школе. Спасибо учителю физкультуры - Юлии Александровне, за хорошую физическую подготовку! Мы семья военнослужащих, поэтому, нам пришлось уехать… Сами бы ни за что не ушли из этой школы! Уезжали со слезами.. Процветания вам, и хороших учеников! Семья Сизовых
Это правда11 Это ложь2
#6😡
Москва
В этой школе все решается через угрозы. Администрация школы, вообще ненормальные, нет уважения к ученикам. Заставляют детей работать на них бесплатно, но при этом у них есть трудовая бригада. Спрашивают у детей, кто хочет на парад и те кто отказались, потом имеют много проблем, в следствии чего им приходиться делать то что они хотят, чтобы их не выгнали со школы. Офицеры раньше были хорошие и правильные мужики, теперь одни офицеры по объявлению, которые не могут навести порядок, слушаясь директора. Не советую эту школы, если хотите чтоб ваш ребенок имел нормальную психику.
Москва
Самая дебильная школа!!! Разочаровалась в ней, в край, кроме формы больше ничего нет. Учат как попало, дети до 18 часов, не понятно зачем, торчат в школе((( Не советую
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов СОШ №145 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год балл по основным предметам был где-то пятьдесят девять!! Естественно это уровень села примерно, Светлана Вячеславовна, в качественные универы сможете поступить с результатами в диапазоне семидесяти двух-восмидесяти одного!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Мичуринска в Калининский район С.-Петербурга и я уже три недели пробую обнаружить классную школу для нашего мальчишки Венедикта. Рядом я сумел обнаружить школу №145 и школу №10 ст. воронцовская. Какая статуснее?
Санкт-Петербург
Сын учится в кадетском классе. Стал более собранным, ответственным и физически окреп. Прекрасно работают учителя и воспитатели. Дети дополнительно изучают радиоэлектронику, химию, военную историю. Много спортивных секций – футбол, рукопашный бой, НВП. Для этого есть спортивные площадки на школьной территории. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию. Ученики участвуют в различных соревнованиях и занимают призовые места. Если сын не выберет военную профессию, всё равно эти уроки не пройдут бесследно. Он будет лучше подготовлен к взрослой жизни и получит хорошее образование.
Санкт-Петербург
Изобела Самсоновна. Учитель но не справедлива, мне жалко свою дочь, она ее реально не навидет, постоянно унижает или оскорбляет, я не хочу что бы моя дочь по ходила в слезах!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №148 Санкт-Петербург
704 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №137 Санкт-Петербург
736 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №517 Санкт-Петербург
805 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости