schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.628.900 руб. 88 55.440 руб. 582

Средняя общеобразовательная школа №146

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 31, к.2
Округ/район: Калининский район
Директор: Соболь Алексей Викторович
Телефон: (812) 543-38-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 39 место в Калининском районе / 452 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №146 удивительное место, где учатся дети. Профессиональное педагогическое состав делает ее отличным местом, чтобы начать обучение. Стандарт обучения достаточно высокий, и учителя действительно трудятся. Несмотря на это, нам часто предлагают пропустить занятия, особенно во время праздников. Однако я бы хотела проанализировать работу учителей и дать детям больше занятий и времени. У нас есть многие талантливые дети, и мы должны дать им возможность раскрыть свои способности.
Санкт-Петербург
Я , являющийся отцом ученика школы №146 в Калининском районе Санкт-Петербурга. За последние несколько лет с момента прихода Алексея Викторовича Соболя в должность директора у школы произошли заметные изменения к лучшему. Он активно внедряет инновации в учебный процесс, стремится развивать навыки учеников и расширять их знания. В целом, я доволен качеством образования, которое моему ребенку предоставляет школа №146, но было бы неплохо немного улучшить условия для школьников и педагогического персонала.
Это правда12 Это ложь1
#8😡
Санкт-Петербург
не советую эту школу!! если сравнивать школу и тюрьму, есть только 1 отличие: в тюрьме кормят бесплатно..
учителя только умеют оскорблять и унижать перед всеми...
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов ГБУ СОШ №146 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом году итоговый балл был где-то 61!! Качество образования нельзя назвать высоким, и уж без дополнительных занятий, Алексей Викторович, в топовые институты поступать бессмысленно!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Шарьи в Калининский район Питера и мы с сестрой уже 4 недели пробуем отыскать рейтинговое учебное заведение для своего мальчика Георгия. В шаговой доступности мне удалось найти школу №146 и лицей №126. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Школа и директор делают все, чтоб ребёнок ненавидел школу. Отношение к детям никакое! Учитель может спокойно обозвать учеников, унизить, оскорбить. Педагоги слабые. Знания для галочки, такое ощущение, что учитель отработал время и ушёл. Часто замена учителей. Один плюс - рядом с домом. Надо менять школу на более сильную и с педагогами - людьми!
Санкт-Петербург
Как и в любой школе есть плюсы и минусы. Из положительных моментов отмечу, что коллектив учителей состоит из молодых и опытных педагогов. Молодые педагоги несут новаторские идеи, опытные поддерживают традиционные методы обучения. Все вместе дают хорошие результаты обучения. Так же в плюс, что все школьные кабинеты хорошо оснащены всем необходимым оборудованием. Наличие различных дополнительных занятий. Из минусов: школа плохо приспособлена для маломобильных учеников, редкие экскурсии, не всегда удовлетворительное качество обедов. Но в целом всё достаточно хорошо.
Санкт-Петербург
Здравствуйте Алексей Викторович! Я хотела спросить, а почему в 6 б нет праздников, поездок на экскурсии??? Вы не задумывались, что надо поменять классного руководителя или хотя бы сказать ей, что можно 1 раз в месяц вывозить учеников на ЭКСКУРСИИ!!!!!
Спасибо За Понимание!!!!!
Санкт-Петербург
Уважаемый директор!!! закупите учебники на всех учащихся. не нарушайте закон об образовании! конституция р. ф. ст43часть2.
Санкт-Петербург
Здраствуйте Алексей Викторович. Я не очень доволен воспитанием моего ребенка в третьем классе. Что это такое твориться то требуют одно, через два дня другое это раз. Во вторых почему мне родителю учитель не дает своего номера телефона? Как я должен думать? Или переживать за ребенка??? Это два!!! Не ужели нельзя в начале года в сентябре, устраиваете собрание и нельзя все подробно рассказать что нужно, а что нет? Может лучше учителей по ответственнее подобрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №186 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа-интернат №28 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №159 Санкт-Петербург
596 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости