schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.379.800 руб. 149 59.977 руб. 936

Гимназия №148 им. Сервантеса

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, 10, к. 2
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Подзюбанова Юлия Владимировна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: servant...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Калининском районе / 118 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-03-24
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №148 была для меня целостным опытом, оставившим всегда положительные воспоминания. Здесь у меня была возможность получить качественное образование по программе, а также познакомиться с множеством интересных учителей и преподавателей. Их профессионализм, внимание и задаваемые вопросы делали обучение в школе интересным и приносили настоящее удовольствие. Гимназия была хорошо оборудована – в ней были модернизированные пространства для различных мероприятий и ресурсы, которые помогали школьникам в успеваемости. Я очень рекомендую Гимназию №148 для тех, кто ищет прекрасное место для образования.
Санкт-Петербург
Начиная обучение в гимназии №148 в Калининском районе Санкт-Петербурга, под руководством Подзюбановой Юлии Владимировной, я получила невероятные возможности. Здесь я получила все навыки и знания, которые мне нужны для успешной карьеры. Репутация и высокое качество образования в школе заставили меня понять, почему она настолько рекомендуется другим. Все учителя являются ценными ресурсами, помогающими ученикам развиваться и достигать успеха. Здесь я приобрела других участников в обучении, учитывая наши различия и борьбу за лучшие показатели. На мой взгляд, гимназия №148 является одной из лучших школ в Санкт-Петербурге, и я не стесняюсь порекомендовать ее другим. Благодаря Подзюбановой Юлии Владимировне здесь я получила богатые навыки, которые помогли мне завоевать место в своей профессиональной сфере.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток успехов гимназии №148 на выпускных экзаменах, за 19-ый г. ср. балл был примерно 69!! Образование качества не топового, и без натаскивания на ЕГЭ, Юлия Владимировна, в крутые университеты не возьмут!!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Пензы в Калининский район города на Неве и я уже несколько месяцев хочу обнаружить прекрасное образовательное учреждение для своего парнишки Онуфрия. Рядом у меня получилось найти гимназию №148 и школу №10 ст. воронцовская. Какую выбрать???
Санкт-Петербург
Пока могу сказать свое впечатление о начальной школе. Попали мы в эту гимназию после прохождения подготовительных курсов, они очень помогли моей дочке. Принимали в эту школу всех желающих, их было очень много если не курсы мы бы на себе испытали этот бес предел который творится во всех школах при поступлении. Нам очень понравилась наш педагог, всех деток встречает как своих родных, помогала адаптироваться к школе. Очень рада что в школе есть продленка, т. к. мне абсолютно не кому забирать ребенка после школы. В гимназии сделан отличный ремонт, особенно в раздевалке, находишься как в замке все оформлено искусственным камнем.
Тула
Друзья, если мы хотим собраться в стенах школы, то летом нам ее никто не откроет, в сентябре по субботам школа тоже не работает. В пятницу, мне кажется, многим будет не удобно, а не рабочее время- поздно и у всех оно разное. Может мы все же арендуем, как вариант, банкетный зал и в режиме фуршета? А на ДР школы кто сможет- заглянет, к юбилею школа будет готовиться, соберется невероятное кол-во людей, и наши 10 лет будут просто не заметны, мне так кажется) Что скажете?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №137 Санкт-Петербург
329 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №150 Санкт-Петербург
455 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №158 Санкт-Петербург
464 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости