schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.380.415 руб. 125 59.516 руб. 873

Средняя общеобразовательная школа №149

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Черкасова, д. 4 к.2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Степанова Елена Вадимовна
Телефон: (812) 576-01-... показать
E-mail: info.so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Калининском районе / 506 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №149 - учебное заведение с хорошими учителями, интересными предметами и дружелюбной атмосферой. Родители могут спокойно отправлять своих детей на занятия, будь то литература, история или рисование. Честно говоря, я устал от бесконечных домашних заданий и среднестатистического образования в школе - мне пришлось потратить много времени и сил, чтобы добиться успеха. Несмотря на это, учителя действительно пытаются помочь нам и предоставляют дополнительные возможности для развития без дополнительных затрат. В целом, школа №149 делает хорошую работу по поддержанию хорошего уровня образования и поддержанию доброжелательной атмосферы.
Санкт-Петербург
Школа №149 в Калининском районе Санкт-Петербурга является одним из лучших образовательных учреждений в городе. Я считаю, что здесь имеется большой потенциал для повышения качества образования. Директор Елена Вадимовна Степанова обладает многолетним опытом руководства школой и стремится предоставить школьникам максимально возможное качество образования. Но для этого необходимо внести существенные улучшения. Необходимо увеличить количество учителей, используемых материалов и современных технологий. Я надеюсь, что под руководством Елены Вадимовны в ближайшее время будет предпринято ряд мер для того, чтобы повысить качество образования в школе №149.
Санкт-Петербург
Ужасное качество образования, нет приличного ремонта. Еда в столовой противная, а большинство учеников даже не моют руки перед едой. Спортзал ничем не примечательный, как и спортивное поле возле школы. Большинство учителей слишком строги к ученикам, либо равнодушны к ним. Худший учитель - Выговская Вера Вячеславовна. Директрису не волнуют ученики собственной школы. ЕГЭ в этой школе невозможно хорошо сдать без репетиторов, особенно когда отношение учителей убивает напрочь мотивацию учиться. Педагоги вряд ли отреагируют, если одноклассники дразнят вашего ребенка или издеваются над ним. Сами они привыкли кричать на учеников, иногда могут даже оскорблять их или доводить до слез. Издевательство над ребенком - отдавать его в данную школу
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №149 по единому государственному экзамену, за 19 г. балл по основным предметам был в районе шестидесяти трех. Обучение качества не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов, Елена Вадимовна, в нормальные институты можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Чегема в Калининский район северной столицы и мы с супругом уже с прошлого лета пробуем найти неплохую школу для моего парнишки Богдана. Вокруг мне удалось найти школу №149 и школу №68. Какое учреждение посильнее??
Санкт-Петербург
Степанова Е. В. недурственная начальница, достаточно полезного добилась для нашей школы. День ото дня подмечаем прогресс в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся становятся лучше, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников серьезная! Класс, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Я выпустилась уже более 10 лет назад, а столько воспоминаний! Мария Викторовна, наш классный руководитель, дала нам столько полезного за годы учебы, что просто не передать словами. Она была буквально источником знаний, причем жизненных знаний, которые более важны, чем общеобразовательные и точные науки. Плохого ничего сказать не могу, класс наш был дружный, учительский состав отличный. Насколько знаю, многие преподают до сих пор, и им это нравится. Недавно заходила, поговорила с теми, кого смогла застать, поблагодарила их за то, что вложили в мою голову хоть какие-то знания.
Санкт-Петербург
Классно было учиться в нашей школе. Конечно, иногда мы прогуливали или шкодничали, но учителя наказывали нас справедливо. А какие великолепные спектакли ставили. Репетиции проходили весело. Все мы очень старались, на премьере волновались и переживали. А наши победители в спортивных состязаниях! Как отчаянно они сражались за победу! Всё было замечательно! «Юный десантник» самый посещаемый и популярный кружок. Наверное, все ученики ходили на занятия. Тренировки, обучение военному делу. Многие мальчики после пошли в военные училища. Дорогие наши учителя, мы вас помним. Спасибо за ваше терпение и знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Санкт-Петербург
343 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №619 Санкт-Петербург
381 метр
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №96 Санкт-Петербург
553 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости