schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.140.600 руб. 144 63.992 руб. 966

Лицей №150

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 413 место!
2022 г. 🎖 168 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 38, к. 2
(м. Политехническая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Печникова Виктория Сергеевна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Калининском районе / 21 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Увольте уже Якуба Романовича, не умеет шутить и не даёт зарабатывать хорошие оценки. Только и любит ставить двойки ученикам, которым сам нормально не может объяснить тему
Санкт-Петербург
спасибо за психологические травмы, перевелась через 3 месяца после поступления
Санкт-Петербург
очень много агрессивных школьников, образование - такое себе
Санкт-Петербург
СЫН Учился до шестого класса. Начальная школа плохая, средняя желает делать лучшего. Секретарь **цензура**, есть хорошие учителя, но в большенстве не очень
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Да, заданий много, но ведь пришли учиться. Учителя, те кого знаю, нравятся. Одно точно могу сказать так это будущим первоклассникам. Подготовительные никакие. Только для домашних детей. Те, что ходят в садик, все это делают там. Ничего дополнительного. Если есть необходимость в допзанятиях, то за эти деньги советую пригласить отдельно педагога. Польза от подготовительных занятий только в том что учителя видят подготовку детей и, увы, выбирают. Хотя вроде как и нельзя, но выбирают. Это не голословно, факт. Делайте выводы, а к школе ребенок и в сентябре привыкнет.
Санкт-Петербург
отдельное спасибо за психологические травмы учителю русского Елене Леонидовне, которая говорила что я абсолютно бесполезный человек.. и учителю математики Марии Юрьевной, которая высмеивала перед учителями. после того как меня выгнали даже без аттестационного листа, мои оценки каким то образом в нормальной школе с адекватными учителями поднялись??
Санкт-Петербург
Спасибо учителями и начальной, и средней школы! Отлично! Есть все что нужно для развития и обучения ребенка. Учителя стараются подходить индивидуально к каждому ребенку. Если ребенок также и старается, и родители адекватные, с вниманием относятся к советам учителей, выполняют их, то все получается. Ребенок заканчивает школу с хорошими результатами. С учителями можно договорится, если вести переговоры корректно и аккуратно. Школе ставлю, "5"
Санкт-Петербург
Очень плохой осадок от учебы в этом заведении и поступков директора лицея! Мой сын учился в 150 лицее 8 лет, но стал не угоден и на девятом году от него избавились! Выперли как щенка, нанеся ребенку психологическую травму! СТЫДНО, товарищи учителя!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов лицея №150 на едином гос. экзамене, в 19ом году итоговый балл был порядка 75. Бесспорно высокое качество занятий, дети почти всегда поступают в знаменитые ВУЗы! Огромное спасибо, Лариса Анатольевна.
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Дегтярска в Калининский район СПб и мы с сестрой уже несколько месяцев пробуем найти статусное учебное заведение для моего пупсика Варсонофия. В шаговой доступности я сумела обнаружить лицей №150 и школу №62. Какое заведение выбрать???
Санкт-Петербург
Лариса Анатольевна мастерская хозяйка, навалом офигенного добилась для любимого учреждения. Ежедневно наблюдаем прогресс в образовательном процессе лицея. Успехи ребят выглядят все лучше, поборов нет, зп преподавателей достаточная!! Изумительно, скоро будем в топах.
Санкт-Петербург
Эта школа оставила определенный отпечаток в моей жизни. Отпечаток с уверенностью скажу - хороший. И вот, спустя какое -то время, я сам веду под руку своего сына в первый класс именно в эту школу. Семейная традиция так сказать. Мне очень повезло, мой сын попал к той же классной руководительнице, которая была и у меня. Конечно, сейчас она намного старше, но все еще продолжает преподавать, что очень радует. Учительский состав буквально уникален своим подходом к ученикам, здесь есть негласное правило "отсутствие двойки", благодаря которому все неудовлетворительные работы исправляются учениками. Считаю, что это положительный момент для всех детей.
Санкт-Петербург
После окончания лицея, хочу сказать что, во-первых, я поступила с результатами ЕГЭ в хороший вуз на бюджет. Это говорит о том, что мои учителя всё-таки смогли меня натренировать и дать знания, позволяющие набрать достойные экзаменационные баллы. Еще надо отметить, что столовая была довольна приличной, наши повара всегда следили за качеством продуктов, поэтому не помню никаких казусов связанных с питанием за всё время обучения. Ну, и директор Лариса Анатольевна Фукс - спасибо ей за любовь к ученикам, терпение и разумность, особенно к нашему классу. Несмотря на периодическое мотание нервов педагогическому составу, она всегда максимально оставалась на стороне класса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №158 Санкт-Петербург
129 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №148 Санкт-Петербург
455 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №137 Санкт-Петербург
767 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости