schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.418.535 руб. 96 60.088 руб. 809

Средняя общеобразовательная школа №156

Адрес: Санкт-Петербург, Меншиковский пр., д. 15, к.3
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Белик Александра Евгеньевна
Телефон: (812) 299-14-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением информатики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Калининском районе / 153 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я нашел в школе №156 свое счастье! Хотя я вступил здесь лишь недавно, я понял, что нашлась та самая школа, которая поможет мне развиваться. Учителя имеют увлекательные и практичные занятия, насыщенные полезными знаниями. Они готовы сделать все, чтобы продать накопленные знания и умения и стать вашими наставниками. Учителя стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику и подстроить свое обучение под его уровень. Они предоставляют необходимую помощь в решении как академических проблем, так и личных сложностей. Работа с преподавателями школы №156 дает мне уверенность в успехе и удовольствие от обучения.
Санкт-Петербург
Школа №156 представляет собой отличную образовательную организацию, расположенную в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь я посещал занятия и являюсь очень довольным уровнем образования. В этой школе с профессиональным подходом работают преподаватели, а их лидерство Александром Евгеньевной Белик позволяет достигать новых высот в процессе получения знаний. Здесь имеется вся необходимая инфраструктура, а также все виды образовательных программ и активностей. Студенты получают все необходимое для достижения успеха и получения высокого качества образования. В этой школе наблюдается активная атмосфера интеллектуального развития и достижения поставленных целей. Я счастлив, что был частью этой школы и признателен Александре Евгеньевне Белик за профессионализм и заслуги в предоставлении высокого качества обучения.
Ленинградская область
мешать человеку получать знания из за того что он сам себе здоровье портит. то есть школе важнее репутация, а не успех учеников) отлично
Санкт-Петербург
Разберем достижения школы №156 на экзамене у выпускников, в 19 году балл мат-ка + русский был в районе 72!! Очень качественный уровень учебы, выпускники без проблем штурмуют лучшие универы! Громаднейшее спасибо, Александра Евгеньевна.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Лесосибирска в Калининский район города на Неве и я уже с прошлого года хочу обнаружить лидирующую гимназию для моей доченьки Пинны. Рядом с нами мне удалось найти школу №156 и школу №88. Что из них выбрать?
Санкт-Петербург
Белик основательная руководитель, достаточно необходимого воплотила для нашего заведения. Каждый месяц наблюдаем положительную динамику в работе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, денег не просят, зар. плата учителей нормальная!!! Молодцы, ни шагу назад!!
Санкт-Петербург
Я как преподаватель, имею определенное представление об этой школе. Конечно, многие посчитают, что этот отзыв предназначен для повышения популярности школы, однако нет. Я сама как-то наткнулась на страницу своей школы в интернете, увидела что люди оставляют отзывы, и решила тоже высказаться. Скажу честно, когда я сюда устраивалась, были определенные проблемы и с материальной базой, и с программами обучения, однако директор все это старалась оперативно решать, мы ей активно помогали чем могли. И благодаря этому сейчас наша школа считается одной из самых лучших, мы вложили в нее душу, чтобы детям было приятно учиться.
Санкт-Петербург
Считаю, что для первоклашек задают очень много, в некоторых школах на домашнее задание уходит максимум 20-30 минут у ребенка мы же иногда сидим с сыном по 2-3 часа, нагрузка по программа 2100 большая. Но надеюсь что это не навредит а только поможет сыну в дальнейшей учебе. В целом школа неплохая но уже в этом году были два случая, что учеников младших классов обижали старшеклассники у одного забрали и выбросили портфель. Считаю, что администрация школы должна принимать какие-то меры для урегулирования таких ситуаций и их предотвращения, чтоб у начальной школы не было страха перед старшими. Наоборот, старшеклассники должны подавать положительные примеры первоклашкам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №184 Санкт-Петербург
878 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №192 Санкт-Петербург
1275 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №95 Санкт-Петербург
1502 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости