schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.123.168 руб. 118 58.558 руб. 858

Средняя общеобразовательная школа №158

Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 40, к.3
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Хрусталева Светлана Владимировна
Телефон: (812) 555-26-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Калининском районе / 206 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я выучилась в школе №158, и я не могу не восхищаться преподавателями, тем учебным планом и дружеской атмосферой. Я училась в этой школе 8 лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Я чувствую, что меня действительно окружала любовь и забота. Учителя всегда были настоящими профессионалами и всегда уделяли достаточно времени каждому ученику. Они делали все возможное, чтобы мы хорошо понимали материал и получали высокие оценки. Также я хочу отметить дружескую атмосферу на уроках. Учителя всегда были готовы придумать разнообразные интересные задачи и игры, чтобы наше обучение было приятным и интересным. В целом, я провела в школе №158 прекрасное время и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.
Санкт-Петербург
Я очень довольна тем, что моя дочь поступила в школу №158, которая расположена в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь она получает высококачественное образование и окружается по-настоящему дружественными учителями, которые с таким вниманием и пониманием относятся к людям. Под руководством директора Хрусталевой Светланы Владимировны школа стала еще лучше, она постоянно продвигается вперед, внедряет новые технологии и заботится о том, чтобы ученики имели все для того, чтобы развиваться и успешно учиться. Я благодарна за все, что делает школа №158 для образования моей дочери.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №158 по егэ, за 2019 г. итоговый балл был порядка шестидесяти девяти! Обучение уровня слегка выше среднего, и уж без дополнительной подготовки, Светлана Владимировна, в топовый ВУЗ не возьмут!!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Анивы в Калининский район СПб и я с мамой уже 15 дней пробуем найти спокойное учебное заведение для моего сынишки Виссариона. В адекватной доступности я нашел школу №158 и школу №10 ст. воронцовская. Какое заведение выбрать??
Санкт-Петербург
Светлана Владимировна солидная управленец, навалом толкового добилась для школы. Постоянно видим положительную тенденцию в жизни школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, деньги не тянут, з/п тут очень даже!! Класс, не сбавляем темп!!!
Санкт-Петербург
Нормальная школа. Я тут учусь. Уходить не хочу. Паша прикольный физрук.
Санкт-Петербург
А почему соседям должна нравится наша школа. Конкуренция все таки. А если вы о соседях по дому. так думайте сами. Почему она им не нравится? Может быть дело не в школе. А мне наша школа нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №150 Санкт-Петербург
129 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №148 Санкт-Петербург
464 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №137 Санкт-Петербург
746 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости