schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.581.614 руб. 108 62.731 руб. 610

Центр образования №162

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Турбинная, дом 50, литер А
(м. Кировский завод)
Округ/район: Кировский район
Директор: Кутепова Наталья Александровна
Телефон: (812) 786-26-... показать
E-mail: sc162@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Кировском районе / 544 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
(4-5 предложений)Я была удивлена и недовольна качеством образования, которое я получила в центре образования №162. Учителя не были специализированы по предмету, а уровень знаний лишь портил репутацию школы. Также, я обнаружила недостаток разнообразного оборудования и материально-технической базы для преподавания. Все это делало процесс обучения достаточно скучным и непривлекательным. Поэтому, я решила перейти в другую школу, в которой можно получить качественное образование.
Санкт-Петербург
Я из Санкт-Петербурга. Я думаю, что центр образования №162 в Кировском районе не отвечает современным стандартам. Руководство школы проводит минимум инновационных проектов, поэтому преподаватели не могут представить интересный и современный материал. К тому же директор Кутепова Наталья Александровна не проявляет никакого интереса к ученикам и их результатам. Образовательный процесс не слишком динамичен, и ученики часто скучают. В общем, я считаю, что эта школа не может предоставить качественное образование учащимся.
Санкт-Петербург
Посмотрим на баллы Центр образования №162 по экзамену в 11-х классах, в 19-ом г. балл в среднем был примерно 47. Это же трындец!!! У знакомых дочка проходит обучение в школе в деревушке рядом с Серпуховом так вот в этой СОШ балл за ЕГЭ в районе 59.8!! Доходит до вас теперь, какой тут потолок в учебе?
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Скопина в Кировский район Питера и я уже пять месяцев ищу топовое учебное заведение для своего парнишки Богдана. В шаговой доступности я смог найти центр образования №162 и школу №263. Какое учреждение статуснее???
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2013 за учебный год крайне низкие! Екатерина Михайловна, вам требуется сменить работу. С подобными достижениями только на завод!
Это правда7 Это ложь3
#2😀
Санкт-Петербург
Сейчас учусь в этой школе. Мне очень нравиться! Учителя все такие хорошие, всегда помогут и подскажут. Директор немного строгая, но ругает только если провинился в чем-то. Стараюсь не попадаться ей на глаза). Мне комфортно учиться в моем новом классе, только здесь мне удалось найти хороших друзей, которых мне так не хватало все эти восемь школьных лет. Учителя тоже бывает нас ругают за невыполненные работы, но они же нам только добра желают. И еще у нас в буфете очень вкусно готовят, раньше я с собой брал бутерброды в школу, а теперь в этом необходимости нет, и я могу полноценно пообедать в школьной столовой.
Замечательные учителя работают в данной школе!!! Завучи-талантливые, умные, добрые, ЧУТКИЕ, на мой взгляд самые лучшие!!! Желаю 162-й школе процветать, сиять, ослеплять!!! Мне её не хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №388 Санкт-Петербург
357 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №381 Санкт-Петербург
693 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №397 Санкт-Петербург
1118 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости