schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.321.148 руб. 130 53.821 руб. 976

Средняя общеобразовательная школа №175

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 106, к.2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Иванова Наталья Владимировна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Калининском районе / 386 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №175 в течении четырех лет. Образовательный процесс был на приличном уровне. Учителя были профессионально подготовлены и делали все возможное, чтобы помочь ученикам получить высокую оценку. Однако уровень таких предметов, как математика и химия, был недостаточно высоким, и я часто смотрела видео и читала книги по дополнительным темам, чтобы смогла достичь нужного результата. В общем, у меня было достаточно много времени на работу дома, но я нахожу в этом некоторое положительное развитие и получила достаточно знаний для успешного окончания школы.
Ленинградская область
Отвратительный преподавательский состав. Учителя оскорбляют и занижают оценки из-за личной неприязни, средние результаты одни из самых худших по городу. Качество образования отвратительно! Преподаватели не реагируют на "буллинг" учеников, а ещё и изредка поддерживают, директора сменяются каждый месяц. Худшее заведение в городе.
Это правда8 Это ложь2
#7😡
Санкт-Петербург
Ужасная школа и ужасный учитель математики!!!! - Сизова Ирина Михайловна. Унижает бедных детей, орет и занижает оценки из-за личной неприязни. Когда ты изливаешься горькими слезами перед ее старым морщинистым лицом, то ей абсолютно безразлично. Своим любимым подлизам вместо двоек она ставит оценку под названием "см" ( осмотри свои мозги ) Я считаю, что это ужасно неправильное отношение к своим юным, бедным, замечательным ученикам. Которые так стараются и учат весь школьный материал, но ей все равно на это, ведь ее волнуют только личные отношения. Ей давно пора на пенсию, учиться с таким учителем невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда2 Это ложь
#6😡
Ленинградская область
#6 Преподаватель начальных классо "буллит", нет другого слова, одного уче...
Здравствуйте! Что это за класс, кто учитель? Просто хотим в эту школу.
Санкт-Петербург
Преподаватель начальных классо "буллит", нет другого слова, одного ученика, спровоцировала против него бойкот учеников. Дети открыто говорят, что учитель запрещает с ним общаться. Позволяет себе фразы:"Дети, поднимите руки, кто думает, что N самый глупый в классе" etc. Директор на подобное не реагирует.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов средней школы №175 по экзамену в 11-х классах, в 19 году балл в среднем был ориентировочно шестьдесят семь!! Качество обучения не назовешь топовым, и без самостоятельной учебы, Марина Витальевна, в топовый универ не поступить!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Медногорска в Калининский район Петербурга и я уже 3 месяца пытаюсь найти топовое образовательное учреждение для моего пупсика Галактиона. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №175 и СОШ №68. Что из них предпочесть?
Санкт-Петербург
Судя по представленным результатам ЕГЭ, вообще не понятно, чему учат в этой школе. Результаты почти по всем предметам приближаются к худшим. Можно только пожалеть детей, которых родители отправили туда учиться.
Санкт-Петербург
В эту школу моя дочка попала, когда мы переехали в этот район. Я не специально выбрала именно эту школу. И знаете - я очень довольна. У моей девочки склонность к художественному образованию, а кроме того я сама очень хотела, чтобы она получила эстетическое образование. Но то, что эта школа со склонностью к гуманитарным наукам не значит, что здесь вообще не уделяют внимание математике, физике, биологии, химии….. Это неправда. Технические и естественно-научные предметы здесь преподаются не хуже, а отдельные предметы даже лучше, чем в любой другой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Санкт-Петербург
796 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №89 Санкт-Петербург
866 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №179 Санкт-Петербург
881 метр
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости