schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.658.314 руб. 101 57.457 руб. 739

Средняя общеобразовательная школа №186

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Замшина, д. 58, к.2
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Журавлёва Ольга Витальевна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 45 место в Калининском районе / 525 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
После долгого обучения в школе №186 я не могу понять, почему так мало внимания уделяется преподаванию этой школы. Она хорошо оборудована, но я чувствую, что преподаватели не достаточно подготовлены и имеют мало опыта в преподавании. Кроме того, они не достаточно строги в исполнении дисциплины, что приводит к потере интереса у учеников к изучению предметов. Стоит заметить, что пространство, предоставляемое школой, слишком мало, и классные комнаты всегда переполнены. Во время уроков шум в классе был очень большой, что мешало мне и другим ученикам понимать материал. Я уверена, что эта школа должна предпринять серьезные шаги по улучшению качества образования, поскольку на данный момент оно не похвально.
Санкт-Петербург
Я поступил в школу №186 в Калининском районе Санкт-Петербурга и сразу же понял, что Журавлёва Ольга Витальевна далека от идеального директора. В первую очередь хочу отметить плохое качество преподавания и программу для учащихся, которая не развивает навыки и знания. Очень мало дополнительных занятий, которые помогут расширить интеллектуальные границы. К тому же, очень мало интересных мероприятий, которые проводятся в школе. Настоятельно рекомендую Журавлёвой Ольге Витальевне пересмотреть программу и повысить качество преподавания.
Это правда4 Это ложь1
#6😐
Санкт-Петербург
#30 Дети курят у школы. Разговоры как у быдла. Чему там учат и как непонятно.
Доброго времени суток, извените, если дети курят не на тереторию школы то за них отвечают родители, а если вы говорите про то что они курят НА теретории то обратитесь к деректору Журавлевой Ольге Витальевне. Спасибо что вы меня поймёте)
Санкт-Петербург
Выражаем свою благодарность учителю начальных классов школы № 168 ЕКИМОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ! (А имена 3<А>кл. ) Справедливый, талантливый и терпеливый педагог. Мы очень довольны своим учителем Благодарны что Она ведет наших детей. Всегда доброжелательна, ответит на любой вопрос, поможет ребенку и по учебным делам и различные ситуации в классе. Мне приятно, что моему ребенку повезло с учителем. Огромное спасибо за тяжелейший труд, терпение, выдержку, желание работать с детьми и вкладывать в них всю свою энергию, заботу и знания! Спасибо ей большое!
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток достижений ГБУ СОШ №186 на едином госэкзамене, в 19-ом году ср. балл был почти пятьдесят девять!! Это естественно слабенькие результаты, Ольга Витальевна, в хорошие университеты сможете пройти при среднем балле на уровне 72-83!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Дмитровска в Калининский район Петербурга и я уже шесть месяцев ищу прекрасное учебное заведение для моего малыша Антона. Возле дома я нашел школу №186 и школу №220. Какую из них выбрать?
Санкт-Петербург
Мой муж настоял на том, чтобы мы отдали нашу дочь в эту школу. Я категорически была против, так как моя подруга отзывалась о школе и уровне даваемых знаний не очень хорошо, однако он настоял, сказал что в случае чего просто заберем документы и подадим в другую школу, поэтому в конечном счете я согласилась. И знаете, как же я ошибалась! Школа хорошая, везде все чисто, всегда прибрано в классах, дети конечно в коридорах бегают, но где по другому? Классная руководительница моей дочки очень молодая девушка, только после института, еще не угас в ее глазах огонек, желающий давать детям знания. Посмотрим как будет дальше, а пока однозначно школу рекомендую.
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Преподаватели на самом деле отличные, работают на все 100%, чтобы каждый ученик смог стать достойным членом нашего общества. В школе проводиться большое количество мероприятий, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Участвуем во многих школьных соревнованиях. Часто возят на различные экскурсии, в кино, в цирк. Очень благодарна преподавателям за все, что они для нас делают! Преподаватели даже помогают во внеурочное время подготавливаться к вступительным экзаменам. Осталось учиться последний год, даже не хочется покидать родную школу. Она на самом деле стала вторым домом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №28 Санкт-Петербург
135 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №146 Санкт-Петербург
429 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №619 Санкт-Петербург
507 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные

Новости