schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.110.800 руб. 98 61.321 руб. 541

Гимназия №192 "Брюсовская гимназия"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Брюсовская, д. 10
Округ/район: Калининский район
Директор: Масленникова Светлана Александровна
Телефон: (812) 417-53-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Калининском районе / 96 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в Гимназии №192 и хочу написать отзыв о школе и ее учителях. В этой школе преподаватели очень заботятся о своих учениках. Они делают все возможное, чтобы их ученики получили лучшее образование. Учителя руководят учениками, помогая им разобраться в трудных материалах и улучшить знания. Также школа регулярно проводит различные соревнования и мероприятия, которые помогают развивать наши навыки. В общем, я думаю, что Гимназия №192 - хорошая школа, которая помогает ученикам получить качественное образование.
Санкт-Петербург
Гимназия №192 Санкт-Петербурга, расположенная в Калининском районе, – это сильная школа, в которой работает профессиональный учительский состав. Особенно меня заинтриговало оригинальное подход к обучению, поэтому я решила записать в эту школу своего ребенка. Прежде чем я приняла решение, я позвонила директору Масленниковой Светлане Александровне и рассказала о своих потребностях. Она поняла и ответила мне на все вопросы, а также пригласила посетить школу и познакомиться с преподавателями. После моего посещения я поняла, что Гимназия №192 предлагает высокий уровень образования, а целеустремленный подход директора Масленниковой Светланы Александровны позволил мне уверенно продолжать обучение моего ребенка в этой школе. Поэтому я горжусь, что работают такие профессионалы и надеюсь, что моему ребенку будет предоставлена возможность продолжить обучение там.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений гимназии №192 по экзамену в 11-х классах, в 2019м году усредненный балл был примерно шестьдесят три. Обучение уровня чуть выше среднего, без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Александровна, в крутой университет поступать бесполезно!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Кызыла в Калининский район С.-Петербурга и я уже шесть месяцев пробую найти лидирующее учебное заведение для нашей красавицы Зинаиды. Рядом у меня получилось найти гимназию №192 и СОШ №138. Какую из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Масленникова С. А. шедевральная директор, немерено прекрасного воплотила для своей гимназии. Постоянно наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе гимназии. Достижения детей выглядят все круче, поборов вроде нет, зарплата учителей высокая. Класс, надо еще поднажать!!
Это правда1 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
После того как мы переехали в СанктПетербург сразу занялись поиском школы для сына. До этого мы ходили в школу с углубленным изучением иностранного языка, поэтому и свои выбор сделали тоже на гимназии где изучают языки. Нам повезло с учителем английского языка, ею была Морозова Ксения Андреевна, одна из лучших педагогов школы, помимо отличных уроков, она постоянно возила детей в Бристоль для совершенствования языка. Атмосфера в гимназии достаточно хорошая, все детки ходят в форме как с иголочки, с этим здесь строго. Говорят что раньше школа была еще лучше, что с новым директором много что испортилось, но мы честно говоря этого не заметели.
Это правда4 Это ложь
#1😐
Тула
Лично я за политику расчёта банковскими картами, надеюсь, они будут столь же удобны, что и карты доступа в гимназию. При всей безграничной любви к тёте Марине, гимназия не держит неспособных работников. Яков Брюс хотел бы, чтобы мы не стояли на месте, а модернизировали бы его детище.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №653 Санкт-Петербург
259 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №159 Санкт-Петербург
867 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №146 Санкт-Петербург
930 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости