schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.979.000 руб. 141 59.121 руб. 1060

Средняя общеобразовательная школа №535

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.13, к.6
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Никифорова Марина Александровна
Телефон: (812) 533-16-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Калининском районе / 286 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в школе №535. Она давала мне базу знаний, которую я использую для моей карьеры. Некоторые учителя действительно были настоящими профессионалами, которые были готовы помочь и поддерживать школьников. Но также были одни, которые могли некоторым образом помешать развитию. К сожалению, уровень наставничества был разным и приходилось самостоятельно отслеживать развитие. Но в целом, эта школа дала мне знания, которые помогли мне в дальнейшем.
Санкт-Петербург
Сын учится в школе 535. Нам повезло с первой учительницей. Очень переживает за детей, дети её очень любят.
Москва
Коротко: по школе плачет Роспотребнадзор и Рособрнадзор.
Подлиннее: с приходом Никифоровой практически все квалифицированные учителя убежали в гимназии и лицеи, остались, конечно, и хорошие, но лишь потому, что детей жалко. С собой директор привела новых людей, которые почти ничего не смыслят в образовании. Завучи, соц. педагоги, педагоги-организаторы постоянно меняются. Новые преподаватели-предметники словно плохо учились в университете, что их школьники постоянно поправляют.
Контингент здесь не лучший, хуже только 633 и 561 школы. Школьники постоянно бегают покурить под окна соседнего дома, приносят алкоголь в школу, матерные слова пишут даже на стенах школы, ломают двери и хлипкие стенки внутри. Учиться многие ребята совершенно не хотят, о чем говорят результаты поступления в университеты (а их почти нет, многие даже после 11 класса идут в колледжи). Но даже те единицы, которые хорошо учатся, побеждают в конкурсах и олимпиадах, не поддерживаются совершенно никаким образом школой. Зато победами в липовых интернет-конкурсах руководство хвастается в группе ВК.
Расписание уроков часто составляется не по СанПину, по классике нет туалетной бумаги и банального мыла в туалетах. В еде нередко ребята находят посторонние предметы.
Резюме: крайне не советую отдавать ребёнка в эту школу, в округе есть намного лучше учреждения.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов СОШ №535 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19-ом году итоговый балл был ориентировочно шестьдесят два! Уровень обучения примерно средний, без репетиторов к ЕГЭ, Марина Александровна, в сильный университет поступать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Верхней Пышмы в Калининский район города на Неве и я уже дней 10 пытаюсь найти топовое образовательное учреждение для своей красавицы Надежды. Вокруг у меня получилось найти школу №535 и школу №72. Какое заведение серьезнее???
Санкт-Петербург
Никифорова хорошенькая руководитель, навалом полезного воплотила для любимой школы. Каждый день вижу прогресс в делах школы. Результаты школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей достаточная!!! Класс, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
Никифорова хорошенькая начальница, навалом полезного добилась для своей школы. Каждый день вижу отличную динамику в делах школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, зп сотрудников высокая! Молодцы, ни шагу назад!
Санкт-Петербург
В связи с переездом перевели сына в эту школу, в 7 класс. В старой школе сын не отличался хорошей успеваемостью и стремлением учиться. Очень переживала, как он, со своим непростым характером будет принят новым классом, какие будут отношения с педагогами. Но на удивление быстро он адаптировался в коллективе. С учителями тоже налажен контакт. Конечно, были и конфликты и непонимание, но всё разрешалось быстро. Постепенно, оценки стали улучшаться, сын начал делать уроки самостоятельно. Очень большую роль в его успехах сыграла классная руководительница.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №561 Санкт-Петербург
226 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ
foto Центр образования №633 Санкт-Петербург
601 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №88 Санкт-Петербург
643 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости