schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 157.170.600 руб. 178 65.474 руб. 673

Школа №561

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 38, к.8
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Карьянова Елена Ивановна
Телефон: (812) 299-48-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: коррекционная
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Я сама в ней училась. Моим классным руководителем была Ланская Ольга Ивановна, которая навсегда осталась и у меня и у моих родителей в доброй памяти, и хотя я уже взрослый человек, но я всегда, когда смотрю школьную фотографию вспоминаю школьные деньки и замечательного педагога, какой была Ольга Ивановна.
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Я очень доволен пребыванием в Коррекционной школе №561. Здесь я получил отличное образование, которое открыло мне двери в лучшие университеты. Учителя здесь действительно хорошо преподают, потому что они мотивируют и дают школьникам необходимые знания и навыки. Особенно хочется выделить классные руководители: они проявляют трудолюбие и несут большую ответственность за достижение успеха школьников. В Коррекционной школе №561 есть широкий список дополнительных мероприятий, таких как спортивные соревнования, музыкальная школа, репетиторство и т.д. Это помогает поддерживать мотивацию и учебные результаты учащихся. Я действительно горжусь тем, что я прошел через все вызовы и получил очень хорошие результаты. Коррекционная школа №561 дала мне все необходимое, чтобы преуспеть в жизни, и я очень благодарен им за это.
Санкт-Петербург
Как мать двух детей, я очень довольна работой коррекционной школы №561 в Калининском районе Санкт-Петербурга. За руководством директора Елены Ивановны Карьяновой учителя превосходно подготавливают детей к обучению в школе. Они превосходно используют современные преподавательские методики, что дает отличный результат. Я заметила, что дети быстрее понимают материал и получают больше информации. Учителя постоянно поддерживают детей и напоминают им о важности их работы. За время пребывания моих детей в школе я видела значительные успехи в их учебе. Спасибо руководству школы за то, что они делают все возможное, чтобы дать детям лучшее образование.
Санкт-Петербург
Отличная школа, мой сын отходив в неё год, начал лучше говорить, учится читать(да по буквам, но ни чего скоро слогами начнёт). Читая отзывы, удивляюсь, что Вам не нравится, Вы сами своими детьми занимаетесь? Драки есть в любой школе и в любом классе, жаловаться на то что Ваш ребёнок не умеет читать, здесь не только работа учителей и педагогов, но и Ваша должна быть. Так что дорогие родители, у кого дети пойдут в эту школу, не нужно читать плохие отзывы и надеется только на них, поверьте к каждому ребёнку свой подход нужен, и в большинстве случаев педагоги справляются. А те кто жалуются и не довольны, просто не хотят приложить усилий.
Санкт-Петербург
Школа дичь, особенно столовая, детей травят, уже пол класса отравилось и у пару была изжога. Никто не знает из чего сделана котлета, находим волосы в еде, и какие-то косточки. Есть пару грубых учителей, а есть прекрасные как Марина Анатольевна! Ремонт школы отстой, как будто в подвале живёшь с крысами, и ведь всё разваливается, а директору всё равно. Классный ток спорт зал, это я засчитываю. Дети тоже отстой, такие странные. Не губите детям жизнь, не отправляйте их туда, пожалейте ребёночка! ??? (это для вашего же блага)
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Ардона в Калининский район Питера и мы с братом уже 4 месяца пробуем найти топовое образовательное учреждение для моего мальчишки Евдоким. Вокруг мне удалось найти школу №561 и СОШ №72. Что из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Карьянова чудная хозяйка, дофига необходимого наработала для любимого учреждения. Еженедельно наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Успехи школьников получаются значительнее, денег не просят, з/п сотрудников серьезная!! Молодцы, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Елена Ивановна благородная директор, офигеть сколько крутого воплотила для любимой школы. Ежедневно подмечаем отличную динамику в работе школы. Успехи школьников выглядят лучше, сборов денег нет, з/п преподов серьезная. Превосходно, не сбавляем темп!!!
Санкт-Петербург
В школе учится много детей, которым требуется психокоррекция. С ними работают психологи и логопеды. В основном это дети, проживающие с одним родителем, есть и из неблагополучных или с низким социальным статусом семей. Для них в школе бесплатное питание организовано. Учителя находят подход к каждому ученику. В прошлом году племянник закончил школу, но воспоминания остались. После занятий все ребята стараются заниматься спортом. Все за здоровый образ жизни. Школа хорошая в плане развития личности ребенка, помогают адаптироваться в коллективе, это важно для детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №535 Санкт-Петербург
226 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №88 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №633 Санкт-Петербург
668 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости