schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.687.800 руб. 132 71.520 руб. 452

Школа-интернат №28

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Герасимовская д.5
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Романенко Марина Николаевна
Телефон: (812) 543-50-... показать
E-mail: School-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Недавно я окончил школу-интернат №28, и хотя я пришел в нее с радостью, и в целом протекал мой времяпрепровождение благополучно, благодаря тому, что у меня были талантливые учителя и дружественные одноклассники, я остался недоволен самим уровнем образования, который я получил. Уровень математики был особенно низким, потому что все занятия были посвящены изучению легендарных произведений и правил написания рассказов. Учителя были слишком далеки от последних новостей в области образования, безучастно приближаясь к целям. Также было достаточно мало внимания уделяемого физическому развитию, что противоречило моим родителям. Таким образом, я должен отметить, что школа-интернат №28 обладает хорошим факультативным блоком, учительским составом и разнообразным досугом, но на данный момент это недостаточно для достижения высоких учебных результатов.
Санкт-Петербург
Для меня школа-интернат №28 на Калининском районе Санкт-Петербурга оказалась большим разочарованием. При поступлении мне предложили множество преимуществ, в том числе и доступную цену, но эти преимущества не доставили нам удовлетворения. Уровень образования низкий, а педагоги не слишком стараются изучать материал. Оборудование древнее, а Романенко Марина Николаевна, директор школы, недостаточно активно занимается поддержанием обучения и преподавания. К сожалению, я не рекомендую эту школу, потому что я уверен, что Вы можете получить больше в другом месте.
Санкт-Петербург
Романенко М. Н. слабая руководитель, ничего не наработала для нашей школы. Положительной динамики нет. Достижения школьников получаются все хуже, поборы огромные!
Санкт-Петербург
Так сложилась ситуация, что я 3 года училась в этой школе-интернате. Было нелегко понять и принять такой поворот в жизни, но педагоги и воспитатели сделали очень много для того, чтоб я привыкла к интернату и нашла здесь новых друзей. Знания тут дают очень хорошие, я подтянулась по многим предметам. Стала заниматься в театральной студии и ритмикой. В классе меня приняли хорошо, быстро нашли общий язык и подружились. Здание школы старенькое, но ухоженное, везде чисто, классы уютные. Есть стадион, раз в неделю возят в бассейн, в соседнюю школу. В столовой не домашняя еда, но съедобно всё. Я привыкла здесь, даже не хотелось уходить.
Это правда5 Это ложь5
#1😀
Санкт-Петербург
за этот год очень сильно привыкла... и к одноклассникам и к пед. коллективу...... самые добрые, и самые хорошие учителя!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №186 Санкт-Петербург
135 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №159 Санкт-Петербург
418 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №146 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости