schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 190.804.500 руб. 229 64.829 руб. ?

Специальная общеобразовательная школа №46 "Центр РиМ"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Амурская, д. 2
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Шибанова Елена Анатольевна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: school0...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отвечая на вопрос "Как Вам очень понравилось в специальной школе №46?", я бы очень отдально и громко ответила "Очень!" Это место, радующее настоящими людьми и их ценностями. Образовательная среда - мощное и надежное сочетание инновационных технологий и наставничества. Здесь я стала настоящим неоднозначным человеком, сравнивающим свое положение и умение делать выводы и решать проблемы. Специальная школа №46 имеет отличное профессиональное педагогическое составляющее, и процесс обучения очень интересен. Здесь я получила интеллектуальное удовлетворение, затрагивающее до самого сердца, так как мне было дано поручение исследовать и учиться, и таким образом я могу постичь себя и свой мир с разных точек зрения. Специальная школа №46 открыла для меня двери в мир общения, дисциплины и уважения.
Санкт-Петербург
Отличная специальная школа №46, расположенная в Калининском районе Санкт-Петербурга, под руководством директора Елены Анатольевны Шибановой, предоставляет отличные возможности для развития учащихся. Она заботится о том, чтобы все учащиеся получали высокое качество образования, а преподаватели были высокого профессионального уровня. Ребята могут получать знания и навыки по многим предметам, а преподаватели постоянно их мотивируют и помогают им достичь успеха. Я очень благодарен Елене Анатольевне Шибановой за то, что она прилагает огромные усилия, чтобы школа работала на высоком уровне. Несомненно, в школе №46 процветает будущее нашей Родины!
Санкт-Петербург
Наш ребенок учился в этой школе. Могу сказать следующее. Школа была одной из лучших в городе лет 7-8 назад. И это точно было так! Но за годы, прошедшие с тех пор, очень многое изменилось не в лучшую сторону. Когда-то в школе были психологи и дефектологи с отдельными кабинетами, с возможностью применять индивидуальный подход, отличные мастерские, опытный преподавательский состав, проводились хорошие праздники, в которых с удовольствием участвовали дети. Но несколько лет назад школу объявили, скажем так, передовой учебной площадкой для отработки новых методик коррекции и обучения для детей с особенностями развития. По ящику, в новостях, показали духоподъёмный сюжет об этом. И началось! Из регионов, где ничего подобного и в помине нет, в Питер, в Калининский район, рванули родители с детьми- инвалидами. Отказать в обучении жителям района администрация не имеет права, а народу набежало нехило. Имевшиеся классы увеличились сверх всяких норм, специалистов выгнали из кабинетов и в них обустроили новые классы, даже одну из мастерских разрезали перегородкой и сделали два класса. Увеличившуюся нагрузку на педагогов " скомпенсировали" необходимостью осваивать новые методики( что, в принципе, хорошо, но не в таких условиях) и утопили в отчетах. В школе остались еще грамотные, старательные учителя, которые пытаются хоть что-то дать ученикам, но их силы не беспредельны, а нагрузка непосильная. Короче, хотели, как лучше, а получилось – как всегда. Несколько я знаю, районное и городское управления не владеют темой и их вмешательство только ухудшает ситуацию. Хотите найти хорошую школу для своего ребёнка – ищите, они есть. Но не РИМ.
Санкт-Петербург
Школа с хорошей инфраструктурой. Разумное, дружелюбное руководство. Но есть некоторые "специалисты", которые явно не соответствуют занимаемой должности! А именно такой недоучитель, как Хадосевич И. М. Уже с первых дней столкнулись с беспрецедентным хамством, ложью, неорганизованностью, неадекватными требованиями, обвинениями и т. д.
Таким персонажам не с детьми работать, а на кассе в "Пятерочке" сидеть!!!
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! Я не буду описывать классы, ремонт и то, как она укомплектована, тут всё чисто, ухожено и по последнему слову техники. Отдельно отмечу учителей – большинство высшей и первой категории, что находит ежедневное подтверждение в работе с детьми. Особое внимание уделяется развитию моторики детей. Ученики занимаются в восьми мастерских различной направленности от керамики и швейного зала до ботанического сада! Столовая с горячим двухразовым питанием. Часто и дети, и педагоги участвуют в различных конкурсах и олимпиадах, занимая призовые места.
Это правда10 Это ложь8
#1😀
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Специалисты высокого класса обучают и воспитывают детей. В школе дети получают профессиональную подготовку по пяти профессиям, занимают призовые места на выставках и олимпиадах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №192 Санкт-Петербург
1067 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №184 Санкт-Петербург
1069 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №95 Санкт-Петербург
1147 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости