schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.282.400 руб. 119 53.194 руб. 570

Средняя общеобразовательная школа №223

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.17, к. 2
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Лысова Светлана Владимировна
Телефон: (812) 246-07-... показать
E-mail: sc223@k...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Кировском районе / 325 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
А можно ли это заведение школой назвать? Где в 10 классе 11 учеников, два из которых второгодники.
Сильных учителей -пальцев одной руки много. Самые лучшие ушли.
Санкт-Петербург
Пришло время написать отзыв о школе. Закончили, успешно поступили в вуз, прошли по конкурсу в несколько, благодаря несгибаемой воле и способностям ученика и вкладу учителей. К ЕГЭ готовились дома, сами.
На самом деле в школе работают замечательные педагоги!
- немецкого языка: Соколова Е. В, Денисова Л. В, Бордюкова СА;
- русского: Румянцева ИА и Бенедиктова ТЮ, Бондаренко НН,
- всегда добрые и хорошие учителя физкультуры, которые привили любовь к физкультуре;
- математики Брагина О. Л., Платова Наталья Юрьевна- чудесный тонкий педагог, к сожалению, заканчивали не с ней... Спасибо Вам, вы - Учителя с большой буквы!!!! Именно к вам на занятия ребенок, а затем и подросток радостно бежал и выходил из школы воодушевленный! Низкий Вам поклон!!!

Выпускной год был тяжелым, благодаря завучу, учителю физики, было много различных ситуаций с ней. Складывается впечатление, что спец. выгорел и детей не любит, правит балом, к сожалению в школе именно она... бюрократический подход с ее стороны к ученикам вызывает ответную реакцию....
Санкт-Петербург
#39 Средненькая школа. Недавно перешёл, есть с чем сравнить. Ремонт не очень, крыша течёт(уже починили), столовая такая себе. Гуманитарные предметы(общес...
вот про столовую врать то не надо!!!! очень вкусно все готовят
Санкт-Петербург
Даже не поднимается рука назвать это заведение школой. Не осталось сильных учителей, работающих в старших классах. Да и было их - пальцев одной руки много. Директор не вылезает из судов и прокуратур. То помещение сдаст в аренду не гласно, то учителя уволит, потому что та борется за правду. Рейтинг школы хуже некуда. В 10 классе училось чуть больше 10 человек, и столько же сейчас желающих остаться после 9-го в этом заведении. Администрация разговаривает по-хамски. Нет заинтересованности ни в детях, ни в сотрудниках. Немецкий язык на нулевом уровне. А при этом висит табличка о статусе. Обходите эту школу стороной
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из результатов школы №223 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 год балл в среднем был что-то около 63!! Уровень топовым не назвать, и без репетиторов к ЕГЭ, Светлана Владимировна, в лучший ВУЗ не возьмут!
Санкт-Петербург
К величайшему сожалению, от школы ничего не осталось. С уходом Маляровой СВ школа стала катиться вниз. Нет сильных учителей. В старших классах нет хороших учителей по математике, физике, информатике, химии. А по математике ушла в этом году очень сильная учительница и... Ушло уже двое лучших учеников, но думаю, что это только начало. Администрация с величайшим апломбом, но сама из себя ничего не представляет. Жаль, но школа превратилась в очень слабую, не дающую знаний и не создающая комфорта детям.
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Людинова в Кировский район СПб и я уже 2 месяца хочу найти статусное учебное заведение для нашего парнишки Валентина. Вокруг я смог найти школу №223 и СОШ №221. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
Школа просто ужасная! Директор ничего не может сделать для школы! В туалет на уроке не выпускают, а если и выпускают, то только через звонок дежурному учителю!!! Это вообще как называется?! Учителя толком не учат. Недавно 8-е классы писали ЗНАК по алгебре. В итоге 2 класса написали на двойки, кроме двух человек!. Сами так учат в школе, а потом возмущаются почему родители вас этому не научили!
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ всего 52, не самый худший вариант если по правде, но хороший универ не светит с этими итогами по экзамену. Лысова С. В. слабая директор и не справляется со своей работой!!!
Это правда10 Это ложь4
#1😐
Санкт-Петербург
А у меня с Иосифовой было все хорошо. Да она своеобразная... Потомучто я любила чертить, рисовать. Только потом когда она ушла в декрет был полный бордак то был урок то небыло. А еще были такие времена когда немцы присылали посылки, это было что то. Делили эти посылки на пойки про номеровывали а потом тащили жреби. Это было атасс!!! И по целой довали... Потом было, принес ктото брызгалку самодельную, стоило одному принести все зарожены были, так вся школа была залита и мокрые ходили. Да много всего было. Всего не упомниш. ЭТО БЫЛО 89-90е годы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №244 Санкт-Петербург
334 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №506 Санкт-Петербург
525 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №283 Санкт-Петербург
744 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости