schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.266.231 руб. 138 58.996 руб. 798

Лицей №244

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №244 Кировского района СПб (бывшая школа №244).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 404 место!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 80, Литер-А
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Светлицкий Сергей Леонидович
Телефон: (812) 750-29-... показать
E-mail: sc244@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Кировском районе / 37 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа на хорошем счету у администрации и Рано, так как есть депутат поставленный из состава этой школы в 2000гг, в связи с этим получают привелегии не переполнять классы.
Заведующие и учителя очень строгие к правилам обучения, объективность выставления оценок часто не соответствует теме и качеству обучения.
Директор просто течёт по течению, отсутствует свое мнение им управляют заведующие.
Если ребёнок слабый или у него плохое поведение, не может долго сидеть на одном месте, то эта школа сделает все, что бы родители перевели негодного им ученика в другую школу.
Санкт-Петербург
#8 Добрый день! Реально ли попасть в лицей 244, если регистрация не по ад...
Реально. Мы тоже иНе надеялись. Но, при наличии свободных мест. Плюс проживаем в этом квартале. Приглашение пришло только спустя 10 дней после получения приглашений из других школ.
Латвия
Добрый день! Реально ли попасть в лицей 244, если регистрация не по адресу, относящемуся к этому лицею?!Много ли свободных мест в классах?
Это правда14 Это ложь5
#5😡
Санкт-Петербург
Не стоит отдавать в 244 лицей - школу. Отвратительное отношение. Но, если Вы готовы платить за доп занятия регулярно и терпеть неуважение ( мягко говоря) то вам сюда! Знания на уроках дают намеренно не более 60-70 % ов, для того чтобы зарабатывать на таких кто готов платить! А почему 60-70%, потому как отчеты перед рано по более или менее должны быть!
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов лицея №244 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019ый год итоговый балл был около семидесяти пяти! Весьма сильный уровень образования, дети почти всегда поступают в топовые университеты!! Преогромная благодарность, Сергей Леонидович.
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Петровска-Забайкальского в Кировский район Петербурга и я уже пару недель пробую найти серьезную школу для моей девулечки Анастасии. Возле дома я сумела обнаружить лицей №244 и СОШ №221. Какая круче???
Санкт-Петербург
Добрый день, ужасная школа, перед тем как отдавать туда ребенка, подумайте 100 раз. Мальчиков не любят, относятся ним крайне ужасно. У меня в этой школе учился сын, таких издевательств от учителей я не видела еще не в одной школе. Мало того что учителя не учат детей, так кричат что бы они сами все проходили с родителями, цитирую "это не наши обязанности", извините, тогда за что вам платят зарплату? Постоянное гнобление, дети просто боятся учителей, на просьбу записать их оскорбления и крики ребенок отвечал "мама, мне страшно, они так кричат, а если узнают? " Постоянный придирки к детям, они не думают о детях, о их знаниях, их волнует только рейтинг школы и их собственный рейтинг в районе и в городе, а какими способами все это достигается совершенно не важно.
Санкт-Петербург
У меня в этом лицее учится дочка. Несмотря на то, что внешне школа маленькая и в стареньком здании, внутри всё великолепно! Отремонтированные классы, хороший учительский инвентарь, новые доски и парты. На праздники всегда всё максимально украшено, и актовый зал, и сами классы: то бабочки, то цветочки, то еще какие-то красивые штучки. Конечно, есть немного странные преподаватели, но мне кажется это в любой школе попадаются такие кричащие личности. Так что, это не критерий, просто нужно ребенка учить не обращать на таких внимание и не принимать всё сказанное ими близко к сердцу, а то мало ли какие еще люди на пути жизненном встретятся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №223 Санкт-Петербург
334 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №392 Санкт-Петербург
460 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №250 Санкт-Петербург
504 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости