schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.246.124 руб. 86 63.783 руб. 811

Средняя общеобразовательная школа №254

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 429 место!
Адрес: Санкт-Петербург ул. Бурцева, 9
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Большакова Ирина Владимировна
Телефон: (812) 759-39-... показать
E-mail: sc254@k...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Кировском районе / 41 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Начиная с первого дня, когда я поступил в школу №254 в Кировском районе Санкт-Петербурга, я чувствую себя как дома. За благоприятные условия я очень благодарен директору Ирине Владимировне Большаковой за ее постоянную заботу и доброту. Здесь я получил все, что мне нужно для успешного обучения. Мне предоставляются первоклассные учебные материалы и условия для погружения в процесс обучения. Преподаватели привлекают школьников к активной работе, предоставляя им много возможностей для развития своих творческих способностей. В школе проходят много интересных мероприятий, которые помогают развить интеллектуальные и физические способности учащихся. Я очень доволен образованием, которое я получаю в этой школе.
Ленинградская область
Закончила эту школу больше 10 лет назад. Смотрю педагогический состав особо не поменялся, поэтому не советую своего ребенка отдавать туда. Учителя выбирают "любимчиков" и ведут диалоги только с ними. Но остальных наплевать.
Санкт-Петербург
Слабая школа, с полным отсутствием желания у учителей повышать свой педагогический опыт
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы средней школы №254 по единому госэкзамену, в 2019м году балл в среднем был около 74!! Очень толковый уровень занятий, выпускники смело штурмуют знаменитые высшие заведения!! Сильнейший респект, Ирина Владимировна!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Ясногорска в Кировский район СПб и мы с братом уже с зимы ищем спокойное образовательное учреждение для нашей красавицы Марии. Недалеко мне удалось найти школу №254 и СОШ №223. Что из этих котируется??
Санкт-Петербург
Школа год от года становится все хуже. Если не брать репетиторов, то о сдаче профильной математики речь идти не может. Очень огорчает, что в 11 классе ведет математику Шутова Т. В. Несмотря на большой стаж работы материалом она владеет не в полной мере, плохо готовится к урокам, задает задания, которые сама не в состоянии решить. Позволяет демонстрировать антипатию ко многим ученикам, создавая нервозную обстановку. Таким учителям не место в школе, а тем более в 11 классе, когда решается выбор профессии и необходима качественная подготовка и спокойная обстановка.
Санкт-Петербург
Школе около 50 лет. Более 25 лет тут углубленно изучается английский язык, математика, информатика. Созданы все условия для полноценного получения образования детей. Замечательная детская онлайн библиотека, которой родителям можно пользоваться вместе с ребятами. Хороший читальный зал, можно скачать все необходимое для учёбы в сети интернет. На платной основе выполняется подготовка дошкольников к учёбе, есть занятия английским для младших классов, деньги от оказанных платных услуг направляются на ремонт, замену оборудования и оплату охраны учреждения. Прекрасная школа, у меня тут сын и дочка учатся, все безукоризненно.
Санкт-Петербург
В этом году, 2017, моя дочь закончила 254 школу, в которой училась с первого класса. Чтобы попасть в нее мне пришлось, как и многим другим родителям, провести ночь с 31. 03 по 01. 04. 2006 у порога, т. е. на улице, под дождем. Поверьте, день окончания обучения, был один из самых счастливых в моей жизни за последние 11 лет!!! Начальная школа - хорошая. Спасибо Чагиной Татьяне Михайловне. Средняя школа - очень слабая. Если родители сами не будут заниматься своим ребенком (нанимать репетиторов и т. п. ), то школа ни чего не даст. Но есть учитель, которому хочется сказать огромное СПАСИБО - это учитель английского языка Баранчук Галина Александровна. Она в детей вкладывает душу, знания и их любит. Есть и другие учителя, которые не помогли детям в поступлении в ВУЗы, но дети их любят и хорошо отзываются - это Музырева Наталья Борисовна (зав. уч. школы) - учитель русского языка и литературы, Спиро Алла Валентиновна - учитель истории и обществознания, учитель физики - Наталья Анатольевна. Но есть и самодуры, с которыми даже директор школы справиться не может. Главная садистка Рузавина Галина Юрьевна - учитель географии. Издевается над детьми по принципу "Потому что"... без объяснений. Есть еще и учитель по биологии, работает по тому же принципу. А все остальные - если родители ребенка не в родительском комитете, то не ждите положительных результатов... Моему ребенку вроде бы повезло - в качестве классного руководителя досталась Павлова Марина Константиновна - самый лучший учитель математики, но ей на детей было "наплевать". Более равнодушного педагога я не встречала... Результат: школа очень слабая, не чего там делать. За время обучения 90% негатива. Оценка - неудовлетворительная!!!
Санкт-Петербург
К сожалению мой сын закончил эту школу с худшими результатами, чем мог. И виноваты в этом преподаватели, которые не рассмотрели в ребёнке, то, что нужно было.
мы доверяем Вам дорогие наши учителя самое дорогое, что у нас есть, а получаем то, что получаем. Не могу выразить слова благодарности Вашему коллективу, не заработали.
Это правда10 Это ложь9
#1😐
Санкт-Петербург
А я бы сказала, что лучшей подготовки не найдешь-низкий поклон ВАМ:Наталья Борисовна, Татьяна Викторовна, Ольга Евгеньевна, Марина Алексеевна и другим учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №240 Санкт-Петербург
223 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №378 Санкт-Петербург
470 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №244 Санкт-Петербург
754 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости