schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.306.127 руб. 84 58.691 руб. 549

Гимназия №284

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 135, Литер А
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Щурская Елена Евгеньевна
Телефон: (812) 756-62-... показать
E-mail: sc284@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Кировском районе / 355 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №284 — прекрасное учебное заведение с отлично организованными учебными программами. Однако мне порой кажется, что учебная среда немного становится скучной. Освещение достаточно хорошее, и учебные материалы доступны, так что здесь легко освоить нужные предметы. Однако проходить занятия по каждому предмету может стать монотонным и становиться трудно для понимания. Возможно, было бы полезно добавить игры или практические задания, чтобы сделать учебное процесс более интересным и проще для запоминания.
Санкт-Петербург
Я посещал гимназию №284 в Кировском районе Санкт-Петербурга. В основном образовательный процесс был достаточно на высоком уровне, однако где-то было немного на удивление. Особенно выделяю внимание на деятельность Елены Евгеньевны Щурской, директора школы. Она делает всё возможное, чтобы в школе процесс был максимально эффективным, но временами кажется, что её поступки не всегда были правильными. В остальном, гимназия №284 дарит много приятных впечатлений.
Санкт-Петербург
Оценим достижения гимназии №284 по экзамену у выпускников, в 19-ом году итоговый балл был в районе шестидесяти семи. Уровень не назовешь крутым, и уж без репетиторов, Елена Евгеньевна, в лучшие универы не возьмут.
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Советска в Кировский район северной столицы и я с мамой уже пару месяцев пытаемся найти неплохую школу для своей принцесы Каролины. Рядом с домом у меня получилось найти гимназию №284 и гимназию №248. Какая школа круче???
Это правда5 Это ложь2
#3😀
Санкт-Петербург
Школа замечательная. Много хорошего в ней, особенно педагоги. К детям относятся уважительно, всегда идут навстречу. Ели возникают проблемы, стараются помочь их решить. Есть, конечно, и недостатки - но они незначительные. Особенно хочу похвалить начальную школу.
Это правда5 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
О гимназии где учится мой сын, я могу сказать только хорошее. Начнем с того, что здесь замечательная столовая, мой сын привиреда в еде, но всегда с удовольствием кушает в столовой, все вкусно, блюда горячие и самое главное доступное, завтрак около 30 рублей, обед примерно так же. В школе проходит очень много олимпиад, конкурсов, что мотивирует ребят заниматься лучше. Хорошо организованно вне школьное образование, посещение выставок, музеев, экскурсий, театров, правда не все родители это ценят и иногда возмущаются что опять куда то нужно ехать и сдавать на это деньги. Я уже не говорю о педагогах, которые за время обучения нам стали как родные. Сейчас всем соседям рекомендую только эту гимназию.
Санкт-Петербург
Замечательная школа, прекрасные педагоги, прекрасные люди в целом, отношения к детям замечательное, порядок, не страшно ребенка на продленке оставить, все при деле, куча кружков! поверьте, есть с чем сравнить!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №551 Санкт-Петербург
313 метра
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №274 Санкт-Петербург
481 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №248 Санкт-Петербург
638 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные

Новости