schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.384.897 руб. 138 56.792 руб. 980

Лицей №378

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №378 Кировского района СПб (бывшая школа 378).
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 114, ЛитерА
Округ/район: Кировский район
Директор: Сергеева Светлана Петровна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: sc378@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Кировском районе / 131 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я в этом лицее работала. Пришлось уйти по личным обстоятельства. Прошло уже 2 года и я до сих пор с умилением вспоминаю это место работы. Замечательный директор Ковалюк Светлана Юрьевна и не менее замечательный завуч Андреева Юлия Сергеевна.
Санкт-Петербург
Лицей №378 был одной из тех лучших школ, в которых я учился. Здесь были преподаватели с высоким уровнем профессионализма, которые были готовы всегда помочь в обучении. Образовательный процесс был динамичным, спортивные мероприятия и активности также помогли нам сохранить активный образ жизни. Сейчас я смотрю на это с большим восхищением, ведь здесь мы познали новые вещи, развивались и нашли новых друзей. Лицей №378 был для меня родным домом, и мне приглянулся преподавательский состав, социальные программы, внеучебные проекты и другое. Я очень рад был учиться здесь и рекомендую лицей №378 всем, кто ценит качество образования.
Это правда3 Это ложь
#7😡
Санкт-Петербург
В начальной школе всё более менее было хорошо, исключая моментов что классный руководитель булил(образно так сказать)учеников, с момента поступления в 5 класс, школа испортилась очень, очень много плохих детей, каторые матерятся, слишком токсичные, учителя есть нормальные, но неадыкватных слишком много, ремонт сделан нормально, но тараканы в столовой это уже беспредел! Слишком много учеников которые парят, и из-за этого нельзя выходить в туалет, ужас! Я молчу про то, что булинг в школе достигает очень больших размеров!
Это правда6 Это ложь2
#6😡
Санкт-Петербург
Учитель по русскому и литературе слишком много требует. Дети уже пишут книги. Пересказы задают учить слишком большие. Если не выучишь, сразу 2 без права исправления. Сейчас говорю о Аксеновой Ирине Владимировне. А особенно хочу выразить гнев о УЧИТЕЛЕ ФИЗРЫ - Наиле Азизовне. Ставят 3 не за что, грубит, обзывает и бьёт. А также в школе тараканы. Сейчас сын в 8 классе и на тоой недели выползло очень много тараканов.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу итоги лицея №378 по экзамену в 11-х классах, в 2019 году балл в среднем был примерно 68! Образование качества не топового, без самообучения, Светлана Юрьевна, в лучший университет можно и не соваться!
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Новоалтайска в Кировский район северной столицы и я вместе с женой уже 4 недели хотим отыскать серьезную гимназию для нашего сыночка Авксентия. В адекватной доступности мне удалось найти лицей №378 и СОШ №223. Какая из этих получше???
Санкт-Петербург
Я совру если скажу, что эта школа так себе, выпускные экзамены написали нормально. Конечно не шедеврально, но в целом пойдет. Напишу так, это лицей второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Руководит молодой директор - Ковалюк Светлана Юрьевна, женщина просто мировая! В школе имеется доступ в интернет. Почти в каждом классе компьютеры и ноутбуки. В столовой может поместиться сразу 200 человек - большое помещение и кормят вкусно. Есть несколько спортивных площадок, несколько интерактивных досок. Для детей делается все. Мне нравится и то, как тут обучают детей - ребенок действительно схватывает все налету Кстати, учительский состав молодой. По впечатлениям всем учителям не более 40 лет. Они современные, легко ладят с детьми, никакого барьера в общении со школьниками нет. Считаю, что это очень важно.
Санкт-Петербург
В этой школе учился Великий ВИКТОР ЦОЙ!!!! очень талантливый человек!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №283 Санкт-Петербург
448 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №254 Санкт-Петербург
470 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №240 Санкт-Петербург
692 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости