schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.439.741 руб. 95 57.093 руб. 492

Средняя общеобразовательная школа №381

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, 4, Литер А
(м. Нарвская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Варчева Светлана Юрьевна
Телефон: (812) 786-43-... показать
E-mail: sc381@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 42 место в Кировском районе / 519 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаясь в школе №381 я получила хорошее образование. Уроки были интересными и познавательными. Преподаватели привлекательно проводили их. В целом, школа для меня была приятным и познавательным опытом. В то же время, у школы есть недостатки. Учебный план достаточно напряженный и иногда у меня не хватает времени на отдых. Плюс, общественный транспорт не такой регулярный и удобный. Общие условия также немного неблагоприятные. Надеюсь, что школа в будущем улучшит некоторые свои аспекты.
Санкт-Петербург
Решив поставить своего ребенка в школу №381, я не пожалела об этом. Светлана Юрьевна Варчева удивительно профессионально организовала процесс приема детей в данную школу и предоставила актуальную информацию о преподавании. Образовательный процесс в школе находится на самом высоком уровне, сотрудники относятся к детям с пониманием и вниманием. Детям предлагается широкий выбор дополнительных занятий. Расположение школы в Кировском районе Санкт-Петербурга предоставляет удобный доступ и позволяет сэкономить время на поездки. В целом, я довольна уровнем образования в школе №381.
Ступино
У моего ребенка совершенно пропал интерес к учебе, учитель Инна Александровна к сожалению так и не смогла привить любовь к знаниям, а наоборот сделала все возможное что бы ребенок возненавидел школу. На собственном опыте проверено что к этой учительнице попадать врагу не пожелаешь, читаю отзывы и тоже удивляюсь как можно носить звание учителя при таком обращении к детям?
Гатчина
Учитель начальных классов Инна Александровна удивляет нас с каждым днем все больше и больше, нужно просто бежать из ее класса! Какое право имеет учитель хватать ребенка за руку? Разбираться со школой мы не будем но имейте ввиду мы примем меры и обратимся выше!
Гатчина
Инна Александровна учитель 2 б класса совершенно не знает свои должностные обязанности, когда наши дети пошли в первый класс и не знали что такое школа и куда идти в свой первый учебный день, она даже не соизволила спуститься в раздевалку и сопроводить детей до кабинета, дети плакали и не знали куда им идти! Обязанности учителя взяла на себя уборщица! И отвела детей в нужный кабинет! Когда детей приходили забирать со школы она даже не контролировала этот процесс дети выходили одни на улицу! А не входит ли в обязанности учителя безопасность детей??? Мы отдаем самое дорогое что у нас есть ей в руки!!!
Санкт-Петербург
Оценим итоги школы №381 по единому государственному экзамену, в 19ом г. балл мат-ка + русский был в районе 62. Уровень обучения топовым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Анна Анатольевна, в лучший ВУЗ не возьмут.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Воскресенска в Кировский район Санкт-Петербурга и я уже дней 20 пробую найти рейтинговое учебное заведение для моей малышки Ирины. Около нас я нашла школу №381 и СОШ №263. Что из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Копунова А. А. первоклассная директор, вдоволь необходимого сделала для любимого учреждения. Постоянно подмечаю прогресс в работе школы. Успехи обучающихся выглядят лучше и лучше, сборов денег нет, з/п преподов нормальная!!! Прекрасно, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
Наша школа заслуживает уважения как со стороны учеников, так и со стороны родителей. Мне приятно осознавать, что я учусь в этой школе, в которой учились мои родители и сестра. Мама педагог, папа переводчик иностранных языков. Хочу сказать, что учителя дают максимальные знания с которыми можно поступить в любые заведения. Школа просторная, вместительная, классов всем хватает. Первоклашки занимают отдельные классы и не мешают старшеклассникам. Столовая любимое место перемен. Готовят вкусно и буфет есть. В спортзале имеется нужный инвентарь, здорово, что заниматься спортом можно и в свободное время. Давление какое-либо со стороны учителей отсутствует. Разговаривают на равных, вот это приятно. Конечно, как и в любой другой школе есть проблемы, но их быстро решает директор.
Эта школа загубила всю мою тягу к учёбе. Интерес к знаниям у меня проснулся только когда я покинул ненавистные стены.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №384 Санкт-Петербург
557 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №608 Санкт-Петербург
578 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №162 Санкт-Петербург
693 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости