schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.492.482 руб. 155 69.038 руб. 912

Лицей №384

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек,5, ЛитерА
(м. Нарвская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Черева Наталья Сергеевна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: sc384@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Кировском районе / 154 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучение в Лицее №384 помогло мне полноценно освоить основы образования и развить свои творческие способности. Я чувствую, что педагоги лицея делают потрясающую работу по подготовке учеников к будущему высшему образованию. Они распознают индивидуальные требования и потребности моего поколения, и поэтому учительский состав готов предложить интересные и полезные занятия. Школа также реализует различные культурные и спортивные события, которые помогают учащимся получить более полное и гармоничное образование. За все время моего обучения в Лицее №384 я очень довольна уровнем получаемого знания и развивающих занятий.
Санкт-Петербург
Школа так себе. Ползают тараканы на 3 этаже. Везде фантики и другой мусор. Учился там 6 лет. В пятом классе классный руководитель пытался поставить на учёт или выгнать со школы. Другая учительница кричит на родителей. Столовая так себе отравился там.
Санкт-Петербург
Проучились в этой школе первые 2 месяца первого класса, потом сбежали в другую менее пафосную школу. Могу сказать только про первый класс, и возможно нам просто не повезло, но факты: в каждом из первых классов более 30 человек, наша учитель - очень титулованная, мягко говоря, не любила детей и терпеть не могла родителей, и просто строила карьеру на нервах детей и силах родителей, сын, с радостью шедший в первый класс - рыдал каждый день по утрам через месяц учёбы у неё. В новой школе - всё хорошо, и учится хорошо и рыданий нет. Мой вердикт - кроме пафоса что мы старейшая школа, у нас первые места в разных конкурсах, у нас свой гимн и флаг - больше, к сожалению, ничего нет.
Санкт-Петербург
Ходили на занятия для поступления в первый класс, полная фигня, обещали взять ребёнка, а по итогу пришёл отказ, вот так люди зарабатывают.... и вообще не понятно по каким критериям леонидовна отбирает детей.
Санкт-Петербург
Оценим баллы лицея №384 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019 году балл в среднем был в районе шестидесяти девяти! Уровень обучения не назовешь топовым, без дополнительных занятий, Софья Степановна, в крутой универ не поступите!
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Скопина в Кировский район СПб и я уже 15 дней пробую отыскать хорошую школу для моей девочки Даны. Рядом мне удалось найти лицей №384 и школу №263. Какое учреждение весомее??
Санкт-Петербург
Мне кажется, это самая лучшая школа в районе! Тут адекватные понимающие педагоги. Высокий уровень обучения. Классы большие, очень светлые, с большими окнами. Коридоры свободные, широкие. Туалеты чистые, раздельные (в других школах всякого насмотрелась). В школе есть два больших актовых залов, где можно иногда и родителям смотреть различные представления. Есть также два больших спортивных зала. В школе организовано очень много бесплатных кружков - на любой вкус и цвет вообще! Мой ребенок с удовольствием занимался в школе бальными танцами, например. Есть даже скалолазание, тоже интересно.
Санкт-Петербург
Моему ребёнку школа очень нравится. Прекрасные педагоги! Радует большое количество различных бесплатных кружков.
Это правда8 Это ложь11
#2😀
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, адекватная администрация, ребёнок хочет закончить только её
Санкт-Петербург
Мой ребенок ходит в школу с удовольствием - это ли не критерий для родителя?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №565 Санкт-Петербург
337 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №608 Санкт-Петербург
345 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №381 Санкт-Петербург
557 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости