schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.093.961 руб. 100 54.187 руб. 558

Средняя общеобразовательная школа №386

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зайцева, 14
(м. Кировский завод)
Округ/район: Кировский район
Директор: Семенова Светлана Ивановна
Телефон: (812) 246-12-... показать
E-mail: sc386@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Кировском районе / 372 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №386 – хорошее место для обучения. Учителя добрые и делают все, чтобы мы могли получить максимум знаний. Однако жалуюсь, что учебные заведения нуждаются в больших финансовых инвестициях для налаживания комфортных условий и наличия доступа к самым современным образовательным технологиям. Также в школе нет достаточного внимания к интересам учащихся и активности нашего хобби, что является для нас очень важным. В целом школа дает всем нам ценные знания и мы готовы к будущему успешными и образованными.
Санкт-Петербург
Оценивая школу №386 в Кировском районе Санкт-Петербурга, нельзя не отметить некоторые важные характеристики. На мой взгляд, это достаточно хорошее место для обучения, поскольку здесь есть профессиональные преподаватели, которые предоставляют превосходное образование. Особенно мне понравилась структура работы и система решения проблем, разработанная директором Светланой Ивановной. Однако я бы хотел видеть улучшение общей среды учебного заведения, в частности объектов инфраструктуры. В общем, школа №386 достойна похвалы, но некоторые улучшения, безусловно, не помешали бы.
Санкт-Петербург
#4... Какое заведение предпочесть?
Вы знаете, что школа 162, для детей, которые не смогли закончить школу? Туда только по специальной бумажке попадают. Там только 9 классов. А потом вы сможете поступить с аттестатом в кулинарный колледж
Санкт-Петербург
Рассмотрим достижения средней школы №386 по единому государственному экзамену, за 19 г. итоговый балл был приблизительно 63!! Уровень обучения не назовешь крутым, без репетиторов, Светлана Ивановна, в хорошие институты не поступить!
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Чистополя в Кировский район Питера и я с женой уже четыре месяца хотим отыскать лидирующее образовательное учреждение для моей девулечки Нонны. Поблизости я сумел обнаружить школу №386 и центр образования №162. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой школе уже на протяжении нескольких лет. Хочу сказать, что мне нравится тот уровень образования, который дают в школе моим детям. Их не перегружают домашними заданиями, но и материал на уроках рассказывают в полном объеме, у детей не возникает дополнительных вопросов, когда выполняют домашнюю работу. Дети со мной делятся, что в школе у них много друзей, что говорит о хорошем социальном настрое школы. Через несколько лет мой третий ребенок тоже пойдет в первый класс, и я уверена, что это будет именно эта школа. Хочется пожелать, чтоб все дети с удовольствием посещали школу.
Санкт-Петербург
Дочка учится в 6 классе. Мне как маме многое нравится в этой школе. Учителя хорошие, знания дают крепкие, отношение к детям адекватное. Возникающие вопросы и проблемы решаются сообща с родителями. В классах есть всё необходимое для учёбы. Работают кружки и секции – танцевальный, хор, волейбол, баскетбол. Есть платные занятия. Проходят дни здоровья и экскурсий. Время, проведённое в стенах школы, проходит с пользой. Дочке интересно учиться. А мне нравится, что дочка заинтересована в учёбе, с удовольствием идёт в школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №501 Санкт-Петербург
228 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №397 Санкт-Петербург
425 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №480 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости