schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.970.743 руб. 85 65.586 руб. 622

Лицей №389 "Центр экологического образования"

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.7
(м. Автово)
Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д.7, к. 2
(м. Автово)
Округ/район: Кировский район
Директор: Трубячкова Ирина Васильевна
Телефон: (812) 783-51-... показать
E-mail: sc389@k...показать
Профиль: экологический
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место в Кировском районе / 455 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещал лицей №389. Учился там в течение трех лет. В целом могу сказать, что школа может похвастаться оптимальным обучающим процессом, а также хорошими учителями, которые предоставляют высокие стандарты и поддерживают дисциплину и мотивацию. Своевременные обновления и новые принципы обучения были полезными для школьников. Однако хочется видеть больше внимания к качеству профессионально ориентированного обучения, чтобы подготовить школьников к жизни в будущем, вне зависимости от их будущих профессий.
Санкт-Петербург
Для меня лицей №389 в Санкт-Петербурге, в Кировском районе, был моим вторым домом, в котором я провел несколько лет. Я не без гордости могу сказать, что именно здесь мне удалось получить базовые знания и умения. При этом я должен признать, что сама школа в некоторых аспектах могла бы быть лучше. Особенно я отмечаю достоинства работы Трубячковой И.В., умело поддерживавшей дисциплину и помогавшей справляться с проблемами при подготовке к экзаменам. Но в целом я считаю, что лицей №389 дал мне базовые знания и навыки, которые помогли мне дальше в жизни.
Санкт-Петербург
Школа может и не плохая, но учителя некоторые очень сомнительные(конкретно за начальные классы могу сказать) … ответственности к детям ни какой … Очень разочарована своим выбором, будем менять школу ((((
Санкт-Петербург
Посмотрим на достижения лицея №389 по ЕГЭ, в 2019-м году балл по основным предметам был порядка шестидесяти девяти. Качество обучения примерно среднее, без репетиторов к ЕГЭ, Лариса Ивановна, в рейтинговые институты можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Волжского в Кировский район города на Неве и я с женой уже месяц пробуем найти серьезное учебное заведение для нашего сынишки Лукого. Около нас у меня получилось найти лицей №389 и центр образования №162. Что из этих весомее??
Санкт-Петербург
Васекина Л. И. ломовая руководитель, премного необходимого добилась для нашей лицея. Ежедневно замечаю прогресс в делах лицея. Достижения лицеистов становятся лучше, деньги не тянут, зп сотрудников хорошая. Здорово, ни шагу назад.
Санкт-Петербург
Я несколько лет назад окончил лицей и могу с гордостью говорить об этом своим друзьям и родственникам. Благодаря полученной базе знаний в лицее, я сдал единый государственный экзамен на высокий балл, и поступил в лучшее высшее учебное заведение региона на бюджетное место. Теперь, уверен, меня ждет светлое будущее, я в этом уверен, и за всё хочу благодарить свой лицей. Именно он дал мне ту базу знаний, благодаря которой я полюбил профильные предметы и теперь реализовываюсь в жизни. Несмотря на все трудности, которые бывают в учебе, я хочу порекомендовать лицей № 389.
Санкт-Петербург
В этой школе все классно! Хорошие учителя! Когда вырасту - буду экологом, и школа мне в этом поможет. Ведь она с экологическим уклоном. Мне осталось учиться год, а я уже не хочу отсюда уходить. Часто спортивные соревнования проходят. В столовой очень вкусно кормят! Все перемены мы там зависаем. В школе есть хороший тренажерный зал. А еще мы регулярно ходим в бассейн, даже тренера выделяли всем желающим. Мне нравится, что если что-то на уроке не понял, тебя ругать никто не будет - объяснят тебе все от и до. И это просто на перемене, например. Мне еще ни один учитель не отказал в помощи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №480 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №386 Санкт-Петербург
696 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №501 Санкт-Петербург
806 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости