schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.562.985 руб. 129 55.764 руб. 612

Средняя общеобразовательная школа №392

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 87,к.2, ЛитерА
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Изотова Ирина Анатольевна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: sc392@k...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место в Кировском районе / 430 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №392 представляет собой достаточно хорошее образовательное заведение с некоторыми достоинствами и недостатками. Персонал имеет хорошие квалификационные показатели, а учебный план достаточно разнообразный. Однако некоторые учебные материалы должны быть доработаны и дополнены, кроме того, на моем взгляде, учебное время должно быть короче. В целом, учеба здесь довольно интересная и полезная.
Санкт-Петербург
Закончила эту школу в 2023г и ничего хорошего о ней сказать не могу. Сама школа старая. Французский язык не требуется при поступлении и преподаётся на низком уровне. Оценки ставят так – 5 от 4. 75 (в других школах от 4. 5), только из-за того, что эта школа «элитная». Учителя могут унижать, хамить и брать вещи учеников. В школьном коридоре нет мест чтобы посидеть. Туалеты не закрываются на замок (некоторые в принципе не закрываются). Английский язык начинается только с пятого класса по 2 урока в неделю из-за чего английский язык находится на слабом уровне.

Учительница биологии, Скрябина Марина Михайловна, считает, что может брать вещи ученика и унижать его за то, что он не знает ответ на вопрос. Также поразило отношение к ее же предмету. На уроки она опаздывала (не всегда, но было такое что на 5-10 минут она «задерживалась»). После чего включала видеоуроки на пол урока, а потом просто пересказывала их, если оставалось время до конца урока то мы открывали учебник и читали что написано в нем. Спустя 3-4 таких урока нам давали проверочную из рабочей тетради по другому учебнику, на вопрос «почему в тесте попадаются такие вопросы, ответы на которые нельзя найти в нашем учебнике? » мне был ответ что нужно слушать на уроке и смотреть видеоуроки. (А если меня не было??? ).

Учительница математики, Сизая Елена Александровна, унижает учеников при всём классе. А так же в целях «воспитания» может кидать тетради и рвать листочки с контрольной. Она может взять вещь ученика и убрать её к себе, а на просьбу отдать вещь, скажет "пошла вон". При этом родителям она говорит, что ничего такого не было и ученик все выдумал.
Если у вас плохие отношения с Сизой Е. А. то и с Моисеевой Любовью Владимировной (учительница русского и литературы) они тоже будут плохие.

Кривицкая Наталья Анатольевна, грозиться написать докладную из-за нахождения в туалете. Заходит спустя несколько минут со словами "выходи". Стоит включить свет (тк раковины находятся за стенкой от окна и в зеркале ничего не видно), она его выключает.

Учительница физики, Вьюхина Ольга Викторовна, хорошо преподаёт и понятно объясняет, но и требует немало почти что на каждом уроке какие-то проверочные или самостоятельные. Под конец четверти часто устраивает лабораторные, чтобы можно было подправить оценку в четверти.

В любом конфликте ученика и учителя Изотова Ирина Анатольевна (директор) всегда оправдывает учителя. Она всегда найдёт причины, почему ученик не прав, а если их нет, то говорит: "Если не устраивает эта школа, переходите в другую". Она говорила, что французский язык очень востребованный и много где нужен, но в итоге во всех заведениях, в которых я была, он нигде не пригодился.

Классным руководителем у меня была Сизая Елена Александровна. Информация такая, как новое расписание или ещё какие-то изменения доходила только вечером или от других учителей. На экскурсии берёт только тех, кого она хочет взять, а на других либо нету места, либо она уверена, что они будут себя плохо вести.

В целом я очень жалею, что пошла в эту школу и потратила 9 лет в пустую.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку результатов ГБУ СОШ №392 по ЕГЭ, в 2013м году балл в среднем был почти пятьдесят четыре. Это определенно слабо, Ирина Анатольевна, на топовый институт можешь положить глаз с результатом примерно семидесяти -восмидесяти трех!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Печоры в Кировский район города на Неве и я с мамой уже несколько месяцев пытаемся обнаружить неплохое учебное заведение для моего пацанчика Виталия. Возле нас мне удалось найти школу №392 и школу №221. Какую из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Директор Изотова и ее компания, в лице Ледковой мне не нравятся! В школе бардак, обходите это заведение стороной!!!
Санкт-Петербург
Мой ребенок ученик этой ужаснейшей школы, из которой мы переводимся. Педагоги этой школы заваливают детей двойками за поведение. Большинство издеваются над школьниками. И я очень вас уверяю прежде чем отдавать в эту школу подумайте тысячу раз.
Санкт-Петербург
Деятельность этой школы заключается не только в углубленном изучении французского языка и получения общего образования. Ведётся грамотная воспитательная работа и развитие в детях лучших моральных качеств, чувства долга, ответственности, любви к Родине, оказывается необходимая медицинская помощь. Что меня больше всего удивило, нашли подход и к моему сыну (а характер у него не сахар далеко), это даже мне не удавалось. Оставили пару раз после уроков, ему стало стыдно перед одноклассниками, теперь относится ответственней к учёбе и домашнему заданию, пошли хорошие отметки. Очень вам благодарен, дорогие педагоги!
Санкт-Петербург
С приходом на должность директора Изотовой Ирины Анатольевны резко снизилось качество образования и качественный состав педагогов. Буквально за два-три года из школы ушло больше 20-и учителей. И не просто учителей, а педагогов с большой буквы. Изотова И. А. гораздо больше озабочена сохранностью своего места, чем образовательным процессом или детьми. Любые ее решения направлены на то, чтобы снизить уровень образования в этой школе. Простой пример, с этого сентября в школе не будет хватать учителей французского языка, а это специализированная французская гимназия. И на этот раз учителя уходят с формулировкой, что им мешают работать. В школьной столовой завтраки и обеды не просто не вкусные, но еще и холодные, дети отказываются их есть. Школьные туалеты грязные настолько, что дети терпят до дома. Воспитательная работа в школе отсутствует. Жалобы в различные инстанции ничего не дают, т. к. Изотова А. И., как и любой современный чиновник, действует таким образом, что по бумагам у нее все хорошо, а может просто у нее "друзей" в РОНО много. Мне очень грустно смотреть на то, что происходит с этой школой, т. к. я когда-то учился в ней. Так что если вам важно образование ваших детей, то избегайте 392-й школы.
Санкт-Петербург
Хотелось особо отметить учительницу французского языка Новотоцкую Лилию Николаевну. Она проработала в школе уже 50 лет. У нее учились моя мама и дядя. Потом училась я. С теплыми чувствами вспомнаю ее уроки и сейчас. Потом Лилия Николаевна была классным руководителем. Я и мои одноклассники вспоминаем ее интересные уроки. Особенно хочется сказать большое спасибо за внеурочную работу. Мы ездили на экскурсии в Эрмитаж, поездки в пригорды Петербурга, и даже в Выборг и Новгород. Не многие учителя сейчаас вкладывают столько сил в духовное воспитание учеников, а это так важно. Спасибо большое Вам за все, что вы сделали для нас (учеников. Мы помним Вас и желаем Вам здоровья и хороших учеников. Тимофеева С. П.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №244 Санкт-Петербург
460 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №250 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №240 Санкт-Петербург
704 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости