schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.438.677 руб. 122 73.220 руб. 277

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №480

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маринеско, 7
(м. Автово)
Округ/район: Кировский район
Директор: Мурад Любовь Геннадьевна
Телефон: (812) 783-50-... показать
E-mail: sc480@k...показать
Профиль: VII вида для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рада, что моя дочь учится в специальной школе №480. Мне кажется, что здесь ученики получают хорошее образование. Учителя тактично и профессионально подходят к детям и находят подходы к каждому ученику. Они помогают ребятам получать максимум знаний. Кроме того, школа проводит массу интересных мероприятий, соревнований и других активных программ, которые позволяют ребятам развивать творческие способности. Здесь дети всегда могут правильно и комфортно проводить свое время. Я горжусь тем, что моя дочь посещает такую прекрасную школу и рада, что она учится и обучается в такой замечательной обстановке.
Санкт-Петербург
Школа старая, но невероятно уютная. В ней -дружная и теплая атмосфера. Самая большая ценность и достоинство — очень квалифицированные педагоги, чуткие, внимательные, добрые! Всегда помогут, поддержат, подбодрят, объяснят не только детям, но и родителям). Здесь обучение и воспитание — единое целое, что так редко для нашего времени!
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Директор умница! Спасибо учителям! Добрые и отзывчивые
Санкт-Петербург
Мой сын обучается в этой школе. В связи с проблемами со здоровьем сына, необходимо было выбирать специальную коррекционную школу. Мне и моему сыну школа очень нравится, вниманием ребенок не обделен, всегда спрашивают и следят за состоянием ребенка, информацией не перегружают. Также я заметила, что со временем, сын сам начал сильно тянуться к учебе, с интересом изучает задания, которые задают и рассказывает обо всем мне. Спасибо преподавательскому составу за их профессионализм и учение понять ребенка и поддержать его в трудную минуту.
Санкт-Петербург
Школа не большая, оснащена пандусами, широкими проходами. Здание старое, но поддерживается, сделан хороший ремонт. Образовательные программы адаптированы под индивидуальные особенности ребёнка. Есть возможность заниматься в кружках спортивно-оздоровительного, культурного, нравственного и социального направлений. Занятия проводятся в группах, индивидуально, с регулярным посещением, очно-заочно или надомно. Здесь хорошие логопеды и учителя, которые в комплексе с хорошей учебной базой дают детям прекрасные знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №393 Санкт-Петербург
239 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №501 Санкт-Петербург
530 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №386 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости