schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.584.221 руб. 140 52.805 руб. 887

Средняя общеобразовательная школа №504

Адрес: Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 43
(м. Ленинский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 56
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Виноградова Наталья Витальевна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: sch504@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Кировском районе / 114 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Ребенок учился в началке первые 2 года, у Низовкиной Л. И. Было ужасно. Так называемый "сильный учитель". Работать хочет только с особо одаренными детьми (которые и без нее все знают), на всех остальных забивает. Детей не любит, орет. Может высмеивать учеников. Короче, если у вас не вундеркинд-олимпиадник - берегитесь эту женщину.
Санкт-Петербург
Учиться в школе №504 - это всегда приятно и полезно. За это все очень благодарен директору школы Наталье Витальевне Виноградовой. Здесь преподают предметы высокого класса, а преподаватели всегда готовы помочь и поддерживать учеников. Образовательный процесс в школе №504 богат и интересен. А место, где расположена школа, в Кировском районе Санкт-Петербурга, просто идеальное. В данной школе можно получить максимум знаний и навыков и подготовиться к дальнейшему обучению. Я благодарен школе №504 за то, что она помогла мне раскрыть мои таланты и подготовиться к дальнейшей жизни. Спасибо Виноградовой Наталье Витальевне за ее работу!
Санкт-Петербург
Школа хорошая, со многими учителями можно найти общий язык, если с ранних классов будете прилежным учеником дальше у многих остается о вас хорошее мнение. Большинство готовы пойти на встречу, и можно договориться, главное проявлять инициативу и желание! Уверенность превыше всего, но не переходите из уверенности в наглость, и не забывайте уважение. И тогда со всеми(99%) учителями будет хорошо. В список запомнившихся учителей входят Григорева Ксения Игоревна(очень серьезный и ответственный и требовательный учитель русского и литературы у которого все разложено по полочкам, и очень хорошо объясняет материал)и Русакевич Татьяна Александровна(учитель истории)Раньше была замечательная учительница русского и литературы Теслюк Татьяна Ивановна, сейчас перешла к сожалению в другую школу.
Отдельную благодарность хочется выразить руководителю нашего класса - Семеновой Алине Игоревне, и еще большую - МОРОЗОВОЙ МАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ. Учитель по настоящему с большой буквы, всегда готовый на уступку ребенку., Прекрасно знает свой предмет Знает все и обо всех, всегда спросит как ты, обнимет, утешит, и улыбнется. Это человек которого всегда волнует состояние ученика! Очень добрая и душевная женщина с большим сердцем!
Санкт-Петербург
Отличная школа! Учитель истории, обществознания и права Татьяна Александровна Рксакевич - лучшая! Благодаря ней полюбила эти предметы и собираюсь сдавать на ЕГЭ. Учитель алгебры и геометрии Мотовилиха Екатерина Николаевна прекрасно объясняет материал.
Санкт-Петербург
Почитала отзывы о 504 школе. Честно, хохотала! Столько всего понаписали, не зная ситуации! Образовательное учреждение - замечательное! Учителя всегда идут на встречу, дают второй шанс, прекрасно объясняют! Английский - действительно на высоком уровне. В среднем - 6 часов в неделю. Специалисты высококвалифицированнны. Сама учусь в этой школе - всё замечательно. С родителей деньги не вымогают. Сама учусь на одни пятёрки, являюсь круглой отличницей, и при этом без репетиторов. Русакевич Татьяна Александровна - лучший учитель! Так интересно ещё никто материал не объяснял!
Санкт-Петербург
Ужасная школа, можно сравнить с концлагерем. Закончила её в 2015 году, училась до 11 класса и прошла "школу жизни ". Ничего хуже в моей жизни не было. Учителя позволяют себе оскорблять детей на занятиях, ставят оценки из личного отношения, а не исходя из знаний. Преподаватель английского языка Бранинова М. А. позволяет себе пить ПИВО на занятиях, наливая его в кружку под видом чая. Одно из самых ярких воспоминаний о школе. Оскорбляет детей, ставит им 2 лишь потому, что отвернул голову, задумавшись. Орёт, унижает и психологически давит. На её занятиях было страшно просто дышать. Особенно забавлял "дословный" перевод текстов. Половецкая Н. В. - абсолютно не знает своего предмета и учить просто не умеет. Весь класс был с репетиторами. Практически все учителя озлобленные, видимо, жизнь тяжёлая и надо срываться на детях. Свободного времени у детей не будет, учатся они 6/1 до позднего вечера. Уроков задавали столько, что о свободном времени и жизни в целом можно забыть. Если Вы не подлиза и не стелитесь перед учителями, то максимальная оценка для вас будет 3. И отношения как к дню, других слов нет.
Санкт-Петербург
Самый ужасный преподаватель это Шолгина И. Н,
Совершенно не умеет доносить информацию до детей.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов средней школы №504 на выпускных экзаменах, в 2019м г. балл по основным предметам был что-то около 71! Бесспорно толковый уровень образования, школьники как правило все заканчивают лучшие универы! Вселенская благодарность, Наталья Витальевна!
Это правда4 Это ложь3
#7😀
Санкт-Петербург
Привожу и встречаю внучку каждый день. Я давно на пенсии и так получилось, что девочка временно осталась проживать со мной по семейным обстоятельствам. Классный руководитель по собственной инициативе, постоянно нам помогает делать уроки. Благодарю! Без Вас мы бы не справились. Внучка учиться не плохо, только чтение хромает, но со временем наверстает. В свободное время посещает кружок по рукоделию, ей нравиться, а главное у неё есть стимул что-то делать. Это конечно же радует. Только сейчас быстро темнеет и приходится внучку встречать самой после кружка. Это не очень удобно! Может как-то можно поменять время посещений.
Санкт-Петербург
Эта школа всегда считалась одной из самых сильных в районе! Про учителей в средней школе-не правда! У нас в классе самые сильные педагоги! Переводите своего в туда, где по рус. яз. Ирина Николаевна, по мат. Валентина Ивановна. И никогда не осуждайте святой труд Учителей!
Санкт-Петербург
Начальная школа все замечательно, а в средней школе слабые педагоги, приходиться заниматься с репетитором
Санкт-Петербург
Ой знаете что! Вы тут такое пишите, а сами не знаете! Это не школа, а просто рай для детей! А директор милая и добрая женщина! Она меня знает в лицо и при встрече здоровается, а знаю я потому что сама в этой школе учусь в 10 классе!
И эту школу я обожаю!!! :cry:
Санкт-Петербург
Весь рейтинг школы построен на деньгах родителей. Жаль переводить ребенка, поэтому и учимся, но английский знаем только благодаря репетитору, потому что в школе достойные преподаватели только в старших классах.
Санкт-Петербург
Школа очень неплохая, контингент детей очень приличный, директор - это человек, который на своем месте, очень внимательная к мнению и пожеланиям родителей. То, что пишут, что в школе вымогают деньги или навязывают платные услуги, то это неправда. Родители сдают деньги только добровольно и только на своих детей.
Санкт-Петербург
мне нравится тем, что подбирается хороший контингент детей, из хороших семей. это важно, в каком кол-ве будет развиваться ребёнок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №503 Санкт-Петербург
326 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №277 Санкт-Петербург
476 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №539 Санкт-Петербург
603 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние

Новости