schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.539.079 руб. 126 60.372 руб. 654

Средняя общеобразовательная школа №538

Адрес: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д.40
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Полукарова Екатерина Александровна
Телефон: (812) 377-36-... показать
E-mail: sc538@k...показать
Профиль: с углубленным изучением информационных технологий
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Кировском районе / 313 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность Прокопович Алле Борисовне ) за профессиональное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку) учитель от бога ) нам очень повезло ) спасибо
Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Прокопович Алле Борисовне. За профессиональное отношерие к своему делу, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Она всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить любые сложные ситуации, дать умный и добрый совет. Классный руководитель создала дружные, товарищеские отношения ребят в классе и пользуется авторитетом у наших детей. Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать о ней.
Я считаем, что нам очень повезло, что наши дети- сначала дочь, а потом сын обучались в данной школе у такого прекрасного, опытного и грамотного педагога.
Спасибо!!!
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Очень давольны начальным образованием. Хотим отметить Прокопович Аллу Борисовну. И от лица всей нашей семьи говорим огромное СПАСИБО за чуткость, воспитание и любовь к нашим детям! Спасибо за то, что помогли нам вложить в нашего ребёнка самые важные и нужные качества хорошего человека! У Аллы Борисовны очень сильная начальная школа, надеемся, что переход в среднюю пройдёт безболезненно.
Санкт-Петербург
Заказанная волна хвалебных отзывов в один день никак не изменит нижайший уровень подготовки к ЕГЭ и соответственно результатов ЕГЭ у выпускников (ссылка на график по годам выше)
Ступино
Очень хорошая школа.
За годы, которые мой сын учится в этой школе, не раз убедились, что сделали правильный выбор. Младшего ребенка тоже записали в эту школу.
Высокая компетентность и энтузиазм педагогов вызывает чувство глубого уважения.
Спасибо всему педагогическому составу за Ваш неизмеримый труд!
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится в средней школе. Началка здесь сильная, у учителей хорошая репутация. После начальной школы я планировала переводить в ребенка, но с приходом нового директора средняя и старшая школа начали меняться в лучшую сторону. Сейчас у моего ребенка квалифицированные педагоги, которые дают весь необходимый материал, нет нужды в репетиторах. Также хочется отметить работу учителей дополнительного образования, к примеру, высокий уровень изучения информационных технологий на занятиях графическим дизайном.
К плюсам также можно отнести большое количество кружков и внеурочки.
Минусы - отсутствие комфортной среды, ветхость раздевалок, отсутствие ремонта в классах. Но и здесь за последние годы начинают происходить положительные изменения.
Ступино
Школа самая обычная, ничего плохого про нее сказать не могу. На питание ребенок не жаловалась. Учителя грамотные, отзывчивые, по крайней мере в начальной школе. Особенно хочется поблагодарить учителя Радюхину Н. Ю. и воспитателя продленки Нину Михайловну.
Спасибо за ваш нелёгкий труд.
Санкт-Петербург
В начальных классах всегда разнообразные соревнования и конкурсы. Детям нравится.
Программа хорошая, дети развиваются всесторонне.
Приятная директор, Н. Ю. Очень грамотный педагог.
О столовой много слышала слухов, но моему ребенку нравится)
Школа всегда чистая, все работники всегда были вежливы.
Нам есть с чем сравнить, так что школа нам нравится))
Санкт-Петербург
Здравствуйте я хочу поблагодарить нашего замечательную учительницу Радюхину Наталия Юрьевну за помощь она мне всегда объясняет и даёт советы хотя мои дети не русской школе учились ну она смогла привлечь их внимание я благодарна ей очень за помощь мои дети её любят и я тоже в том числе спасибо вам огромная Наталья Юрьевна за то что вы у нас есть огромная благодарность от родителей 2. 1 класса (19. 05. 23)
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Внутри чистенько, все время делают ремонт. Учителя адекватные, на питание ребёнок не жаловался. Так что школа как школа, ничего плохого сказать не могу. Ещё хочу выразить благодарность нашему педагогу Радюхиной Наталии Юрьевне! Очень рада, что дочь попала именно к этому учителю. Профессионал своего дела! Спасибо ей за ее труд!
Санкт-Петербург
Хочу выразить большую благодарность всему педагогическому составу школы 538. Нам очень повезло попасть в эту школу где приоритетная цель -это развитие личности, готовой к правильному взаимодействию с окружающим миром, к самообразованию и саморазвитию, формирование как желание и умения учиться, развитие познавательных интересов, сохранение индивидуальности ребенка, создание условий для его самовыражения! Хочу выразить большую благодарность всем педагогам класса 2. 1! Особенно благодарю нашего классного руководителя Радюхину Наталью Юрьевну за компетентность, квалифицированность, понимание и чуткость, за индивидуальный подход к каждому ребенку! Благодаря директору в школе царит атмосфера доброжелательности и понимания, вряд ли кто-то знает более ответственного и старательного человека, способного с таким завидным стремлением отдаваться своей работе! Спасибо школе!
Ступино
Добрый день.
В школу ребёнок пошел по прописке, начальную школу здесь нам все знакомые хвалили. Попали в класс Радюхиной Н. Ю. Учитель отличный, очень внимательный, отзывчивый, всегда даёт обратную связь родителям, ребёнок школу любит.
В школе есть продленка до 18 часов, при том не сборная солянка из детей всех возрастов. На продленке также есть много внеклассных занятий, кружков, логопед.
Санкт-Петербург
Когда мы поступали в 1 класс школе требовался ремонт, всё было старое и вот спустя 2 года она стала выглядеть совсем по другому. Постоянно что то обновляют, делают ремонты в классах. Думаю ещё годик и она будет как новая. Моя дочь перешла в 3 класс, ей очень нравятся педагоги и вообще она очень любит свою школу. Летом будет скучать) У нас классный руководитель Радюхина Наталья Юрьевна, замечательный педагог, видно сразу что человек занимается любимым делом.
Это правда6 Это ложь10
#11😡
Санкт-Петербург
Такой ужасной школы я не встречала, отношение к детям неадекватное, гонятся за статусом и всё говорят, что школа с уклоном, хотя она обычная, есть просто профильный класс. Если ребёнок не понравился учителю или имеет своё мнение, то такой ученик будет красной тряпкой для учителей и его будут выживать и предлагать перейти в другое учебное заведение. Здесь ждут только безвольных и покладистых детей, потому как соц. педагог со сложными детьми не может контактировать и найти общий язык, её часто нет на месте, потому как много обязанностей на 3 ставки, а по факту и с одной не справляется. Так что если не хотите трепать себе нервы, поищите в округе другую школу.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. На род. собрание учителя говорят как плохо все проходит на уроках, приходит новый директор и говорит, все замечательно все строем ходят 4 класс на минуточку. В каше тараканы и это доказанно. Детей за большие пропуски по болезни просто вышибают из школы. Якобы школа с информационным уклоном. Информатики как и ремонта в школе нет. Класс красили родители за собственные средства. Еще ввели приходящих учителей из средней школы в 4 классе. Разгоняют неугодных. С 2 класса по 4 класс у нас поменяли четырех кл. руководителей. И если вдруг ребенок либо отстает или много болеет его без предупреждения переведут в класс для дольнейщего отчисления. Я говорю правду.
Санкт-Петербург
Школа ужас, "учителя" отвратительные люди дают минимум информации, требуют на много больше, соц. педагог ведет себя крайне некорректно с учениками повышает тон пытается выставить виноватым хоть человек во все не виноват и хвалит того кто был не прав потому что относится к нему лучше нежели к тому кто прав, учителя заставляют делать много разных вешей не по воле учеников, унижают, оскорбляют и занижают оценки, так же в школе нету ремонта, просто ужас и т. д.
Санкт-Петербург
#7 Посмотрим на итоги средней школы №538...
да видимо ей все равно. со всего района в эту школу стекает такой контингент, что отдавать своего ребенка в эту школу я точно не буду
Санкт-Петербург
Посмотрим на итоги средней школы №538 на егэ одиннадцатиклассников, в 19 году средний балл был порядка 57!! Это не топовый уровень, Татьяна Андреевна, в лучший универ сможете метить с баллами не ниже 74-восмидесяти !!
Это правда2 Это ложь2
#6😀
Санкт-Петербург
Отличная школа я там учусь шестой год учителя хорошие добрые не далеко от дома все объесняют и всегда помогут столовая чистая и большая. Там же актовый зал. Кормят вкусно и сытно! Большой спортивный зал и отличные кружки в нем! Всем советую кто хочет переходить в эту школу
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Читы в Кировский район города на Неве и я уже два месяца пытаюсь отыскать качественное учебное заведение для своей доченьки Иоанны. Рядом с нами я смог найти школу №538 и гимназию №248. Какая серьезнее?
Санкт-Петербург
Сын учится в начальной школе. Выбрали именно эту школу из-за углублённого изучения информационных технологий. Мальчику это пригодится. На данный момент, полностью довольны, нас всё устраивает. Классы уютные и чистые. Учительница внимательна к детям, уроки построены интересно. После занятий сын посещает театр «Пегасик», кружки «живая глина» и «город мастеров». Организуются экскурсии и прогулки. Мне, как маме, нравится, что сын узнаёт много нового, полезного. Если и последующие школьные годы будут такими же активными и насыщенными разными событиями, то сын точно будет всесторонне развитым человеком.
Санкт-Петербург
школа отличная хорошие учителя в "3 в" классе учится моя дочка всему рада. Учительница Яна Владимировна. прекрасное питание отличные конкурсы и праздники. Помощь оказывается каждому ученику. Ведите туда детей!!!!! :-)
Санкт-Петербург
Никогда не отдавайте туда детей!!! Ужаснейшая школа
Москва
Самая плохая школа, и туда вообще не ходите, плохое обращение с учениками, и не оказание помощи в учебной работе продленного дня.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №539 Санкт-Петербург
574 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №503 Санкт-Петербург
807 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №248 Санкт-Петербург
839 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные

Новости