schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 162.778.357 руб. 233 66.236 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №565

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 11
(м. Нарвская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Чалапко Евгения Валерьевна
Телефон: (812) 252-08-... показать
E-mail: sc565@k...показать
Профиль: для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-07-12
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаюсь в специальной школе №565 уже больше года и на мой взгляд, это лучшая школа в городе. Учителя всегда добры и внимательны, заботятся о нас, следят за тем, чтобы каждый ученик максимально получал от каждого предмета и имел общие знания на высоком уровне. Также у нас здесь прекрасные учебные и культурные программы: мы поехали на выставку, в музей, а также вечера с лауреатами Нобелевской премии. Школа предоставляет отличное образование, включая различные соревнования и проекты. Здесь я получаю больше, чем просто учебные знания: это вдохновляющий и дружелюбный опыт, который поможет мне накануне в жизни. Очень довольна и оцениваю за все, что дали мне для успешного обучения.
Санкт-Петербург
Решив отправить сына в специальную школу №565 в Кировском районе Санкт-Петербурга, я понимал, что делаю верный выбор. Это подтвердилось после прохода пробного теста, который проводит директор школы Евгения Валерьевна Чалапко. Учителя и администраторы проявляют максимальный интерес и заботу к ученикам. Они понимают, как правильно поддерживать интерес к знаниям и поощряют достижения. Я благодарен Евгении Валерьевной за то, что она создала столь успешную школу, в которой моему сыну предоставляется возможность заниматься в сервисе и получать высокое качество образования.
Санкт-Петербург
Чалапко превосходная директор, премного прекрасного наработала для любимой школы. День ото дня наблюдаю успехи в работе школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, з/п сотрудников хорошая. Молодцы, так держать!!
Это правда Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге много коррекционных школ, и мой внук учится в одной из таких школ. Хочу сказать о том, что выбор был из нескольких профильных школ, но мы хотели отдать ребенка в одну из лучших специальных школ города, и не ошиблись. Внуку не сразу конечно понравилось здесь учиться, но со временем стал сам выполнять домашние задания и стал нормально общаться с учителями. Педагогический состав мне понравился, сразу видно профессионалов. Они не только научат всему ребенка, но и отнесутся с внимание и заботой, ведь это очень важный фактор для детей с особенностями развития.
Санкт-Петербург
Перевела недавно в эту школу дочку, "сбежали" из старой школы из-за отвратительного отношения обучающего персонала к ученикам. В этой школе я не встретилась с такой проблемой. Уважительное отношение к детям и их особенностям, стараются преподносить знания максимально доступно для детских умов. Общалась с родителями, чьи дети уже закончили школу: каждый чем-то, да занят. Кто подработками, кто и официально устроился на какие-то простые работы. Меня всё устраивает, хоть и приходится далеко ездить, но мне так спокойнее за дочь. Но из-за контингента, периодически в школе бывают драки и другие неприятные ситуации, но мне кажется, это обыденное дело для школ такого формата.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №384 Санкт-Петербург
337 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №263 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №608 Санкт-Петербург
629 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости